Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Sergey писал(а):
Gary777 писал(а): Моча содержит гормоны и минералы которые по ошибке выводятся из организма из за сбоя рецепторов и метиляции ДНК.
Возможно, но при этом в моче содержится кроме этого туча всего, что организм выводит сам.

Да конечно. НО ты их не усваиваешь когда пьешь ее заново. Так как их усвоение уменьшено.

Поверь уринотерапия это одно из самых влияетельных средств.

Посмотри протокол Клингарта http://www.klinghardtacademy.com/images ... otocol.pdf
видишь даже он использует мочу как средство чтобы отрегулировать th1 th2

А клингарт это номер 1 доктор в мире сейчас по хронической усталось и всем болячкам. С офигенной практикой и биохимическим прошлым.


просто нарушение метиляции генов это та проблема которые ведет к болячкам. И нарушение метиляции генов это следствие использования мед препаратов тайленолов там антибиотиков да вообще просто лекарств. Так как лекарства это не минералы и они регулирют тело как будто они минералы. И потом тело думает что у нее есть какой то минерал и настраивается как будто у него есть этот минерал а его нет. И поэтому теряет неправильне минералы в мочу.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Организм не усваивает и снова и снова выводит повышая концентрацию, замкнутый круг. Почему то что выведено мочой ( кровь+ почки) попадая в желудок должно лечить?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Sergey писал(а):Организм не усваивает и снова и снова выводит повышая концепцию, замкнутый круг. Почему то что выведено мочой ( кровь+ почки) попадая в желудок должно лечить?

почему если ты пьешь кортизол то продукция своего кортизола падает)))
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Виктор Бобров писал(а):(Не могу приложить файл)
ГОРМОНЫ
T3 общий 1.29 нг/мл 0.58 - 1.59
T3 свободный 3.67 пг/мл 2.84 - 4.39
Т4 свободный 1.36 нг/дл 0.80 - 2.10
ТТГ (Тиротропин) 2.410 мкМЕ/мл 0.27-4.2
Тестостерон 6.870 нг/мл 2.49 - 8.36
Свободный тестостерон 23.07 пг/мл 4.50 - 42.00
Пролактин 12.4 нг/мл 4.6 - 21.4
Прогестерон 0.33 нг/мл 0.2 - 1.4
АКТГ (кортикотропин) 44.8 пг/мл Смотри текст
7.2-63.6;
При стрессе - до 100.0
Кортизол 21.4 мкг/дл Смотри текст
утро 6.2-19.4
день 2.3-11.9
Паратгормон 53.3 пг/мл 15 - 65

(Кортизол у меня стабильно выше границы)
Может это и ошибка, но у меня в статистике указано, что у Вас раньше был очень высокий прогестерон, а теперь он низкий. Всё остальное так же указано, как сейчас. И ещё в статистике указано, что у Вас был высокий ренин и низкий альдостерон. Так вот, если всё правильно, то такое падение прогестерона может объяснять Вашу импотенцию. Тут даже без биохимии. Такое изменение прогестерона однозначно изменило альдостерон, а это давление, а давление это эрекция.

И да, послушайте Германа, никакой Виагры в лечении, это ещё больше увеличит те проблемы, которые сейчас есть! А урологу то что надо? Чтобы симптомы в моменте снять, а дальше что будет его не интересует :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Sergey писал(а):Организм не усваивает и снова и снова выводит повышая концентрацию, замкнутый круг. Почему то что выведено мочой ( кровь+ почки) попадая в желудок должно лечить?
Сергей, я с Вами согласен.

Теоретически можно подогнать что угодно. И это будет звучать весьма убедительно. Но на практике работает не эта одна логическая цепочка, выдернутая из контекста. Работает вся система.

В крайности всех бросает. Классическая медицина лечит только симптомы, и плевать на баланс биохимии. Альтернативщики ради какого то эфемерного баланса готовы людей дерьмом кормить :) А системного сбалансированного подхода просто нет, так как он не нужен клиенту :(
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Виктор Бобров писал(а):Страшно болит спина при хождении от 2 км. Может ось нарушилась гипоталамус, спиной мозг, яичники. не знаю, сегодня хочу к урологу попасть. Пришли некоторые результаты.
Это легко проверить.
При стимуляции пениса рукой должна наступать эрекция даже без участия ЦНС. Там работают только дорсальный нерв, через крестец на тазовые нервы. То есть вообще в спину не заходит, кроме одного крестца. Если эрекции в этом случае нет, то это биохимия чистая и/или давление крови.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

Виктор Бобров, отпишись потом , пожалуйста , про витамин Д и кальций, у меня тоже эрекция после B1 на нуле, если тебе поможет - себе куплю
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

nebraska писал(а):Виктор Бобров, отпишись потом , пожалуйста , про витамин Д и кальций, у меня тоже эрекция после B1 на нуле, если тебе поможет - себе куплю

Б2 еще. Б1 повышает кортизол понижает б2
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):
nebraska писал(а):Виктор Бобров, отпишись потом , пожалуйста , про витамин Д и кальций, у меня тоже эрекция после B1 на нуле, если тебе поможет - себе куплю

Б2 еще. Б1 повышает кортизол понижает б2
Ну и на хрена ему в1, если кортизол повышается, когда у него ренин и так поднят? альдостерин при этом может быть снижен, если весь холестерин ушел на кортизол. Правильно Слоник, с давлением проблемы, если бы ренин снижался, то проблема в биохимии, а если повышается это снижени оцк.спрашивается куда вода у поисменов уходит
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):
nebraska писал(а):Виктор Бобров, отпишись потом , пожалуйста , про витамин Д и кальций, у меня тоже эрекция после B1 на нуле, если тебе поможет - себе куплю

Б2 еще. Б1 повышает кортизол понижает б2
Ну и на хрена ему в1, если кортизол повышается, когда у него ренин и так поднят? альдостерин при этом может быть снижен, если весь холестерин ушел на кортизол. Правильно Слоник, с давлением проблемы, если бы ренин снижался, то проблема в биохимии, а если повышается это снижени оцк.спрашивается куда вода у поисменов уходит
ДА сложный случай. Дельта Вы хоть читаете что я пишу или у вас ПОИС. Я пишу ему нужен б2 так как б1 повысил кортизол .


Где вы видите повышение ренина в данном тесте? Где вы вообще видите тут ренин. Снижает он повышается. ?

Еще раз для тех кто в танке. У ПОИСМЕНОВ у 90% холестерин повышен ))





Слоник а где ты видишь другие анализы его( ренины альдостероны)
Последний раз редактировалось Gary777 04 ноя 2018, 13:21, всего редактировалось 2 раза.
Ответить