Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

Pavlik007 писал(а):виктор, я выше еще писал каким образом я вылечивал. но мне особо никто не поверил. в принципи я могу скопировать тебе посты и вставить сюда. или отдельную ветку делать?
Мне можно просто в личку.
ПОИС с 2001 года
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Лучше отдельной темой, вдруг это решение пойдёт не только Pavlik007 но и еще кому то. Ведь оно очень быстро затеряется в этой теме.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pavlik007 »

Sergey писал(а):Лучше отдельной темой, вдруг это решение пойдёт не только Pavlik007 но и еще кому то. Ведь оно очень быстро затеряется в этой теме.
сделал тему. если у кого будут вопросы, пишите в лс
Andreu

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Andreu »

Анг форум.цитирую.

Привет всем,
я happy2. Я нашел лекарство от Pois на Рождество. Я теперь 100% POIS бесплатно. B Джим, Daveman, или тот , кто, ​​по электронной почте мне, и я дам вам знать , как я это сделал. Я отправил лет назад с тяжелой формой Pois. Я страдал в течение почти 20 лет. 3 1/2 лет назад я пошел к урологу. Он сказал , что он никогда не слышал об этом раньше. Тем не менее, он сказал мне , чтобы получить на антигистаминного, что я и сделал. 30 дней спустя, после того , как на кларитин ежедневно я кончила. Я тут же встал с постели и открыл 2 benadryls и , как я сообщил 3 1/2 лет назад, этот сниженный симптомы Pois на 95%. Я вернулся к урологу же 3 года спустя, это в июле прошлого года. Он сказал мне , чтобы попасть на Zyrtec , потому что это было более мощным из антигистаминного чем Кларитин. Я экспериментировал с Zyrtec следующей сессии Pois в дни 1, 2 и 3. Как правило , с физической или умственной нагрузки на любой Pois день для меня вызвало усталость, или аварии дней, в последующие дни после Pois, дни 4 и 5. На этот раз было отличается, однако. У меня не было ни одного дня аварии на 4 и 5. Таким образом, я начал принимать как кларитин и Zyrtec вместе, ежедневно. Два месяца спустя, я кончила, выскочил обычные 2 benadryls, и стал ждать, 30 секунд, 1 минута, и ничего. Ум не запотеванию впервые за последние 20 лет после оргазма. Это произошло во время Рождества 2015 года я экспериментировал в течение следующих 4 -х недель, orgasming 12 раз. Каждый раз , когда был тот же результат, NO POIS. Слава Богу , я нашел это лекарство. Я попробовал один Benadryl вместо двух, и это не давало тот же результат. Таким образом, чтобы резюмировать, один кларитин и один Zyrtec ежедневно, а ровно 2 benadryls немедленно, в течение 20 секунд или около того ниже оргазма. ОТСУТСТВИЕ POIS. Спасибо людям на этом сайте , которые дали мне так много информации о Pois. Я никогда бы не знали , что это было для этого места , за исключением. Как я уже сказал, модераторы, не стесняйтесь связаться со мной. Спасибо всем.
« Последнее редактирование: 12/02/2016 22:45:52 от happy2 »
kek2016
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 20:55
Откуда: Ижевск

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kek2016 »

Andreu
Существует ли способ, чтобы узнать что pois вызван именно аллергией? не хочется лишний раз глотать таблетки и тратить на это немалую сумму денег.
поис более 10 лет.
Andreu

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Andreu »

kek2016 писал(а):Andreu
Существует ли способ, чтобы узнать что pois вызван именно аллергией? не хочется лишний раз глотать таблетки и тратить на это немалую сумму денег.
Скорей всего после оргазма гистамин попадает в кровь и тем самым вызывает ряд симптомов , надо было дать поису правильный название Алергия на сообственный гистамин . Многим помогает до семяизвержения принимать Антигистаминные препараты ( кларитин , тавегил и т.Д) скорей всего никотиновая кислота тоже действует как Антигистаминные средство . В нашем форуме знаю одного человека который уже долгие года спасается тавегилом до оргазма мне лично не помогает ( помогает мне кларитин до оргазма за час принимаю) но симптомы не все 100 снимает а 50. Никотиновая кислота не помогает .



http://cure-erectile-dysfunction.org/hi ... exhaustion


http://www.aif.ru/health/252482
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

про аллергию и поис

Сообщение Vik1379 »

Пишу для тех, кто на форуме недавно.
Версию поис как аллергической реакции на что-либо полностью опровергли в процессе моего обследования - два дня после оргазма мониторили кровь, в том числе, на признаки аллергических реакций. Так реакций не было!!!
Процетированный текст с английского форума, вероятно, принадлежит одному из наших собратьев, который в этом (в одновременном поглощении нескольких антигистаминных препаратов) нашел для себя некое психогическое облегчение.
Прказалось, что от этой схемы легче и "привязал" себя к этой модели или говорит неправду!!
Я аллергик и знаю что такое антигистаминные - не рекомендую пить их в таком количестве. Тем более, как описал выше, смысла в этом нет.
Отвечу на Ваши вопросы
Andreu

Re: про аллергию и поис

Сообщение Andreu »

Vik1379 писал(а):Пишу для тех, кто на форуме недавно.
Версию поис как аллергической реакции на что-либо полностью опровергли в процессе моего обследования - два дня после оргазма мониторили кровь, в том числе, на признаки аллергических реакций. Так реакций не было!!!
Процетированный текст с английского форума, вероятно, принадлежит одному из наших собратьев, который в этом (в одновременном поглощении нескольких антигистаминных препаратов) нашел для себя некое психогическое облегчение.
Прказалось, что от этой схемы легче и "привязал" себя к этой модели или говорит неправду!!
Я аллергик и знаю что такое антигистаминные - не рекомендую пить их в таком количестве. Тем более, как описал выше, смысла в этом нет.
Отвечу на Ваши вопросы

https://www.youtube.com/watch?v=1_kqIpGUYpI

Врачи сша уже давно подтвердили поис болезнь не психологическое .\
Если поис был вызван психологически то почему после психиотерпевтов и психиатров поис не проходит?
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vik1379 »

К сожалению, у меня нет ответа на этот вопрос. Если бы он был - проблемы были бы решены или, хотя бы причины синдрома установлены.

По своему опыту скажу, что продолжительная работа с психотерапевтами помогла мне успокоиться и улучшить состояние, так как раньше я искусственно раскручивал симптомы поис. Сейчас я переношу их как есть - они есть, но я уже так остро не реагирую на них и живу легче - не меняю ничего в своих планах!

Жизнь прекрасна и никакой поис ей не помеха!
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: про аллергию и поис

Сообщение Sergey »

Английский у меня не очень, но суть видео в том что ПОИС наступает в результате аллергической реакции на собственную сперму и купируется никотинкой. Я правильно понял?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить