Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Umbrella
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 19:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Umbrella »

АКТГ= ?
оак= ?
IG= ?
Паховые лимфоузлы в каком состоянии при поис?
Оргазм- это нее дофамин, а серотонин +ацх. Именно серотонин и долбит. дофа только стимул на экспрессию кайфа (выброс серотонина)
Сильно тянет? Просто при выс актг фсг и норадр выс частенько.
У серотонина как гармональные функции так нейрорегулирующие, он сродни норадреналину. Принимает активное участие в ввосппалении.
Чет парни вы много лишнего и вредного понаписали.
Всем привет.
igor
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение igor »

Sergey писал(а):Пол кубика пропионата перенёс без проблем, буду пока колоть каждый день. И проверю как мой поис.
твоя реакция может быть вызвана не столько тестостероном а маслом в котором он растворен. это частое проявление реакции организма. и три дня которых ты колишь этого мало. чтобы прочувствовать тест надо хотя бы 3 - 4 недели. и ощущения ты не с чем не перепутаешь и физические и ментальные. еще можно добавить какой нибудь ингибитор ароматазы например провирон. у меня от скачков тестостерона реально проходит поис. но если они происходят естественным путем. экзогенный тестостерон пока не колол. пока не знаю с чем это связано. в общем буду думать...
Sergey
Администратор
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

igor писал(а):чтобы прочувствовать тест надо хотя бы 3 - 4 недели
3-4 недели наверное не рискну, не зная ни своей дозировки, без рекомендации врача и анализов. За такое время у меня отрубится производство своего тестостерона, какое-никакое а оно было. Буду потом долго вылезать из низкого теста.
Из положительного, что могу отметить уже сейчас - тело стало посильнее что ли, и пару раз было ощущение, что я дышу полной грудью. Но пока рано говорить что-то, нужно попробовать секс, если будут улучшения в плане ПОИС то пойду к андрологу.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Sergey писал(а):
igor писал(а):чтобы прочувствовать тест надо хотя бы 3 - 4 недели
3-4 недели наверное не рискну, не зная ни своей дозировки, без рекомендации врача и анализов. За такое время у меня отрубится производство своего тестостерона, какое-никакое а оно было. Буду потом долго вылезать из низкого теста.
Из положительного, что могу отметить уже сейчас - тело стало посильнее что ли, и пару раз было ощущение, что я дышу полной грудью. Но пока рано говорить что-то, нужно попробовать секс, если будут улучшения в плане ПОИС то пойду к андрологу.

Да Серега попробуй ПОИС если все ок. То тебе надо дозировку подобрать чтобы не вылезать из рэнжда . просто вылезание из ренжа подавит прогестерон слишком сильно и ты будешь усталый от этого. Ставь по чуток ты же не для качалки ставишь а чтобы в рэнж залезть. Тебе дозы мелкие мелкие нужны.

Качки ставят много и у них сразу проваливается метаболизм так как прогестерон падает . Типа энергодефицитом они это называют.

Плюс если ставить будет много теста то у тебя пролактин поднимется и весь эффект от теста уйдет.

так что тебе надо ставить столько теста чтобы только поднять чуток свой тестостерон .В этом случае будет ноль побочек и будет хорошая сила и не будет пролактина

В итоге надо будет подобрать длинный эфир чтобы не было перепадов и тупо на нем жить

когда даешь тестостерон это стимулирует 5 альфа редуктазу. А альфа редуктаза разбивает кортизол.и прогестерон.
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

пропил цинк с магнием б6 один месяц, симптомы как и у отписавшихся ранее, все на том же уровне + усиливается депрессия и апатия , и, как будто поис вообще не уходит со временем, короче, эксперимент считаю неудавшимся. Заказал l-тироксин с мощными бшками , посмотрим
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

nebraska писал(а):пропил цинк с магнием б6 один месяц, симптомы как и у отписавшихся ранее, все на том же уровне + усиливается депрессия и апатия , и, как будто поис вообще не уходит со временем, короче, эксперимент считаю неудавшимся. Заказал l-тироксин с мощными бшками , посмотрим

Попробуй лизин 1 грамм гистидин 500 глицин 1 грам аргинин 1грамм медь 2 мг. Плюс калий 1грам магний 300. Витамин С 1гр
Unit
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 16:02

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Unit »

nebraska писал(а): Заказал l-тироксин с мощными бшками , посмотрим
L-тирозин наверное? L-тироксин это чисто для щитовидки.
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

Да, естественно, прошу прощения, L-тирозин. Герман, попробую по твоему совету, а можешь объяснить - почему именно это должно подействовать? Лизин как L-лизин принимать и медь 200 мг, а не 2? Или 2гр? Просто, если все это заказать вкупе, то выйдет, для меня по крайней мере, кругленькая сумма. Стоит рисковать? На такую дозировку вит. С побочки нехорошие + сложно найти калий и магний раздельно, а там где вместе, там еще и цинк, железо, хром, плюс дозировка по 300 мг и магния и калия
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Nebraska

200 мг меди Это круто. Это используют для самоубийства в азии . Говорят приход хороший а потом раз и все)))

2мг

Если тебе дорого подожди пока кто то попробует . Я отпишусь
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

я в принципе могу и попробовать, только тогда можете подсказать, где достать калий и магний раздельно? Либо в одном препарате, но с указанной Германом дозировкой
Ответить