Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
unnamed1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 23:52

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение unnamed1 »

Gary777 писал(а): Читайте что я писал. про шитовидку NADPH калий алкалозы.
Зачем нам про это читать, Герман? Ты сам пишешь что ПОИС не излечивается, но советуешь что то читать.
Я уверен многих бы устроил даже костыль а не излечение. Герман вот ты пишешь, что твоя цель это вылечить ПОИС а не искать прокладку для убирания симптомов. В тоже время в ответ на мое сообщение ты признал что ПОИС это отчасти генетически детерминированная фигня. А ДНК ещё до конца не научились правильно редактировать (технология CRISPR). Извини конечно, но у тебя в сообщениях много противоречий, что совсем не приближает к нахождению реальной причины ПОИСа и вся эта длинная тема тому подтверждение- сколько сообщений, но к разгадке мы так и не приблизились, а вот запутаннее однозначно стало.

И раз мы уже сошлись на том, что ПОИС на данном этапе - это НЕ ИЗЛЕЧИМО, то предлагаю наконец собрать все способы СНЯТИЯ симптомов ПОИСа, которые работают на долгосрочной основе и хоть как то отсортировать информацию и расставить все по полкам.

Общительность, Герман , это хорошо. И обсуждение тоже. Но нужна какая то структуризация, иначе полный хаос.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Res писал(а):
Gary777 писал(а):А потом из наших со Слоником переписок. как пример берет Марко пьет цинк магний б6 и медь которую я ему сказал. Бум нет ПОИСА.
Верю!
Но вот у одних медь заходит а у других нет. И тут начинается самое интересное. А почему? как так у него так у меня иначе.
Началось с никотинки и меди этим и закончится. Ты же сам говорил быстрый окислитель, медленный окислитель.
цинк железо медь
спринт кроссфит кросс
Стек Цинка ешь= церулоплазмин
медь и б6= запуск
и далее железо в норму.
типа того.
при условии нет кофеин и сахар и тд- факторов много.
А медленная щитовидка это вообще не поис. ее диагностируют на раз. и цена этому всему обследованию 5- 7 тыс руб.
вот например Блекбери закислялся и срабатывал лактатный порог и анаэробный режим и бум нет поиса. а потом бум и снова есть. а вот почему?
почему на кроссе не нужна медь? Птушто надо оксление. А из штангиста если делать бегуна ломая метаболизм то получится поисмен. дедиксис (чел из ветки про анализы) почитай его.
Энергообмен такой.
Изображение



медь не может зайти в медленном метаболизме. Так как она не нужна она в печени. церуплазмин не поднимается в низкий щитовидке.

ОН поднимается только в быстром метаболизме. церуло растет медь идет у клетку в печени ее просадка и просадка по SOD

Поэтому в медленном метаболизме медь не дают. А дают цинк и селен. Раскручивают шитовидку а тлько потом добавляют медь и железо если надо.


поэтому когда ты даешь увеличиваешь шитовидку. ТО у тебя растет LH и запускается андро ось. церулоплазмин растет железо растет
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Герман
Это зашквар. :lol:
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

unnamed1 писал(а):
Gary777 писал(а): Читайте что я писал. про шитовидку NADPH калий алкалозы.
Зачем нам про это читать, Герман? Ты сам пишешь что ПОИС не излечивается, но советуешь что то читать.
Я уверен многих бы устроил даже костыль а не излечение. Герман вот ты пишешь, что твоя цель это вылечить ПОИС а не искать прокладку для убирания симптомов. В тоже время в ответ на мое сообщение ты признал что ПОИС это отчасти генетически детерминированная фигня. А ДНК ещё до конца не научились правильно редактировать (технология CRISPR). Извини конечно, но у тебя в сообщениях много противоречий, что совсем не приближает к нахождению реальной причины ПОИСа и вся эта длинная тема тому подтверждение- сколько сообщений, но к разгадке мы так и не приблизились, а вот запутаннее однозначно стало.

И раз мы уже сошлись на том, что ПОИС на данном этапе - это НЕ ИЗЛЕЧИМО, то предлагаю наконец собрать все способы СНЯТИЯ симптомов ПОИСа, которые работают на долгосрочной основе и хоть как то отсортировать информацию и расставить все по полкам.

Общительность, Герман , это хорошо. И обсуждение тоже. Но нужна какая то структуризация, иначе полный хаос.

Что. ПОИС это не излечимо. о чем ты. Костылями это не лечится. у меня люди излечиваются от поиса и финастерида пачками. кто сел на АРЛ у тех уже давно годами нет ПОИСА. На этом форуме сидит 5 человек которые тупо либо сидят ничего не делают либо сами эксперементируют А потом как амбрелла аля RES начинают мне пересказывать то что я им говорил 3 года назад

Я же пишу разновдности ПОИСА и как его лечить и как диагностировать


Иди на амерский форум и посмотри там что кому помогает. возьми 20-30 фишек которые помогают ПОИСУ. Но они у всех разные.

Какая проблема то. ПОИС это энерго провал . Но он может быть у каждого свой.

У нас же есть раздел где все написали что кому помогает от ПОИСА. Я могу тупо написать все что помогает от ПОИСА для снятия симптомов за все время сущестования ПОИСА. Но ты не поверишь это будет более 100 вещей. Начиная от витамина С. кончая дрочением в определенной позе

Я просто не очень понимаю тут людям надо снимать симптомы. Никотинка одним аспирин другим. никотинка повышает NADPH -- аспирин понижает NADPH.
Последний раз редактировалось Gary777 31 янв 2018, 17:34, всего редактировалось 4 раза.
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Ска... )
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Res писал(а):Ска... )
Лол

Серег я гоголь моголя навернул.
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Gary777 писал(а):Блекберри быстрый окислитель. плюс высокий тестостерон и дгт. Причем тут шитовидка у него


потому что когда даешь кислоту то калий выходи из клетки и тупо шитовидный гормон не работает. Потом ты закисляешься дальше. И попадаешь уже в ПОИС не по провалу энергии как в быстром закислении а по провалу щитовидки и прогестерона. Иза чего мы его вывели б6.

И в этой химии никотинка уже не работает. Мы его вывели из этой химии обратно подняв прогестерон цинком и б6. И никотинка сразу начала работать опять


Ты пойми Зонтик что шитовидка убирает ПОИС в ноль людям на амерском форуме. У тех у кого с ней проблемы. Либо у тех у кого реверсный т3. С пост финастеридом такая же история
(
Оооо... Я в шоке. Пожалей парня.
Ни куда вы его не вывели, а отправили на очередной адов круг. ну мне ли не знать. бгг
День сурка у него вечно будет.
Ты Герман и вправду доктор зло.
Изображение
unnamed1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 23:52

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение unnamed1 »

Gary777 писал(а):
unnamed1 писал(а):
Gary777 писал(а): Читайте что я писал. про шитовидку NADPH калий алкалозы.
Зачем нам про это читать, Герман? Ты сам пишешь что ПОИС не излечивается, но советуешь что то читать.
Я уверен многих бы устроил даже костыль а не излечение. Герман вот ты пишешь, что твоя цель это вылечить ПОИС а не искать прокладку для убирания симптомов. В тоже время в ответ на мое сообщение ты признал что ПОИС это отчасти генетически детерминированная фигня. А ДНК ещё до конца не научились правильно редактировать (технология CRISPR). Извини конечно, но у тебя в сообщениях много противоречий, что совсем не приближает к нахождению реальной причины ПОИСа и вся эта длинная тема тому подтверждение- сколько сообщений, но к разгадке мы так и не приблизились, а вот запутаннее однозначно стало.

И раз мы уже сошлись на том, что ПОИС на данном этапе - это НЕ ИЗЛЕЧИМО, то предлагаю наконец собрать все способы СНЯТИЯ симптомов ПОИСа, которые работают на долгосрочной основе и хоть как то отсортировать информацию и расставить все по полкам.

Общительность, Герман , это хорошо. И обсуждение тоже. Но нужна какая то структуризация, иначе полный хаос.

Что. ПОИС это не излечимо. о чем ты. Костылями это не лечится. у меня люди излечиваются от поиса и финастерида пачками. кто сел на АРЛ у тех уже давно годами нет ПОИСА. На этом форуме сидит 5 человек которые тупо либо сидят ничего не делают либо сами эксперементируют А потом как амбрелла аля RES начинают мне пересказывать то что я им говорил 3 года назад

Я же пишу разновдности ПОИСА и как его лечить и как диагностировать


Иди на амерский форум и посмотри там что кому помогает. возьми 20-30 фишек которые помогают ПОИСУ. Но они у всех разные.

Какая проблема то. ПОИС это энерго провал . Но он может быть у каждого свой.

У нас же есть раздел где все написали что кому помогает от ПОИСА. Я могу тупо написать все что помогает от ПОИСА для снятия симптомов за все время сущестования ПОИСА. Но ты не поверишь это будет более 100 вещей. Начиная от витамина С. кончая дрочением в определенной позе
Мне даже в лом это комментировать и окунать тебя в твои же противоречивые заявления, а их у тебя не мало. Это похоже на пустую трату времени. Тут на лицо либо преднамеренное игнорирование аргументов оппонента, либо какая то особенная селективная слепота. Диалог с тобой не возможен. Даже при всем обилии твоих знаний. Пожалуйста, перестаньте заниматься дезинформацией и вводом людей в заблуждение.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Res писал(а):
Gary777 писал(а):Блекберри быстрый окислитель. плюс высокий тестостерон и дгт. Причем тут шитовидка у него


потому что когда даешь кислоту то калий выходи из клетки и тупо шитовидный гормон не работает. Потом ты закисляешься дальше. И попадаешь уже в ПОИС не по провалу энергии как в быстром закислении а по провалу щитовидки и прогестерона. Иза чего мы его вывели б6.

И в этой химии никотинка уже не работает. Мы его вывели из этой химии обратно подняв прогестерон цинком и б6. И никотинка сразу начала работать опять


Ты пойми Зонтик что шитовидка убирает ПОИС в ноль людям на амерском форуме. У тех у кого с ней проблемы. Либо у тех у кого реверсный т3. С пост финастеридом такая же история
(
Оооо... Я в шоке. Пожалей парня.
Ни куда вы его не вывели, а отправили на очередной адов круг. ну мне ли не знать. бгг
День сурка у него вечно будет.
Ты Герман и вправду доктор зло.
Изображение


Тебе то от куда знать. Ты Зонтик. Нет у него никаких адов. Ады у тебя мой пуриновый друг))

P.S я никого не лечу.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

unnamed1 писал(а):
Gary777 писал(а):
unnamed1 писал(а):
Зачем нам про это читать, Герман? Ты сам пишешь что ПОИС не излечивается, но советуешь что то читать.
Я уверен многих бы устроил даже костыль а не излечение. Герман вот ты пишешь, что твоя цель это вылечить ПОИС а не искать прокладку для убирания симптомов. В тоже время в ответ на мое сообщение ты признал что ПОИС это отчасти генетически детерминированная фигня. А ДНК ещё до конца не научились правильно редактировать (технология CRISPR). Извини конечно, но у тебя в сообщениях много противоречий, что совсем не приближает к нахождению реальной причины ПОИСа и вся эта длинная тема тому подтверждение- сколько сообщений, но к разгадке мы так и не приблизились, а вот запутаннее однозначно стало.

И раз мы уже сошлись на том, что ПОИС на данном этапе - это НЕ ИЗЛЕЧИМО, то предлагаю наконец собрать все способы СНЯТИЯ симптомов ПОИСа, которые работают на долгосрочной основе и хоть как то отсортировать информацию и расставить все по полкам.

Общительность, Герман , это хорошо. И обсуждение тоже. Но нужна какая то структуризация, иначе полный хаос.

Что. ПОИС это не излечимо. о чем ты. Костылями это не лечится. у меня люди излечиваются от поиса и финастерида пачками. кто сел на АРЛ у тех уже давно годами нет ПОИСА. На этом форуме сидит 5 человек которые тупо либо сидят ничего не делают либо сами эксперементируют А потом как амбрелла аля RES начинают мне пересказывать то что я им говорил 3 года назад

Я же пишу разновдности ПОИСА и как его лечить и как диагностировать


Иди на амерский форум и посмотри там что кому помогает. возьми 20-30 фишек которые помогают ПОИСУ. Но они у всех разные.

Какая проблема то. ПОИС это энерго провал . Но он может быть у каждого свой.

У нас же есть раздел где все написали что кому помогает от ПОИСА. Я могу тупо написать все что помогает от ПОИСА для снятия симптомов за все время сущестования ПОИСА. Но ты не поверишь это будет более 100 вещей. Начиная от витамина С. кончая дрочением в определенной позе
Мне даже в лом это комментировать и окунать тебя в твои же противоречивые заявления, а их у тебя не мало. Это похоже на пустую трату времени. Тут на лицо либо преднамеренное игнорирование аргументов оппонента, либо какая то особенная селективная слепота. Диалог с тобой не возможен. Даже при всем обилии твоих знаний. Пожалуйста, перестаньте заниматься дезинформацией и вводом людей в заблуждение.

Ты просто не читай мои сообщения . Тебя они не касаются. Если ты не понимаешь что я пишу. учись.
.
Днк это мутации . Мутации лечаться но не костылями. А выщелачиванием балансированием. метиляциями. Тем чем занимается пол инета америкосов. даже бабушки. А ты сидишь здесь и презентируешь себя моим оппонентом.

Ты чего прикалываешься что ли. Я трачу свое время что бы написать хоть что то тут. В россии реально дебилы люди. Время деньги. если я что то пишу я трачу свои деньги. Не хочешь не буду писать. Не нравится что я пишу не читай

Один зонтик звонил мне по 20 раз в месяц. спрашивал фишки . я ему помогал писал. Хоть что то . Другие сидят читают мои переписки с Слоником. И после этого люди оскорбляют чего еще и пишут. В россии ничего не измениться пока вы не поменяетесь и будет уважать время других. Я получаю НОЛЬ выгоды что я кому то что написал кому то ответил поговорил со Слоником и так далее

Окститесь и прощайте.
Ответить