Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Azarenoked писал(а):Здравствуйте все, давно наблюдаю за данным форумом, обсуждениями местных обитателей и их попытками докопаться до истины. Тема Поиса очень волнует, так как многие сммптомы после оргазма у меня появляются, мне даже кажется что у меня тяжёлый случай. Особенно после слива теряется тонус мышц, это просто ад!! Занимаюсь довольно регулярно в зале б ( это помогает придти в себя после секса или дрочки) но результат всегда один : откат
Ещё этот долбанный туман в голове, рассеянность, неуверенность в себе, чувство что меня все гнобят, перестаю быть уверенным в общении с людьми, слабость постоянная, депрессия, короче полный букет....аааа помогите мне
Уже что только не перепробовал: с айхерба миллион бадов заказал, частично помогают некоторые, но саму изюминку, саму корневую причину поиса никак не устранить :( :(
Пробовал ниацин, селен аптечный, квертицин, витамин д, йодомарин, калий, магний, цинк, фолат, омегу, лицитин из подсолнечника, клетчатку яблочную, глицин, витамин с, омез.. всё не то!!! :o :o ещё аспирин на свою голову попил в отпуске, для разжижения крови б, чуть не ушатал желудок

Частично чувствовал эффект от ниацина 300мг и витамина д - 3000, немного они поднимали давление по ощущениям и полегче себя чувствовал, так же как от алкоголя, но алкоголь пить это не выход

Подскажите с чего мне начать, что делать? Какие анализы сдать и к какому врачу сходить? Что ему сказать я даже не знаю, помогите прошу вас..я не могу нормально жить, а дрочить иногда хочется и сексом заниматься, но это меня сильно приземляет, другой человек

И всякие раскатывания жопы шариком пробовал и на спине триггеры роликом катаю, но это помогает тоже частично

Сейчас наиболее мне кажется подходит теория с кишечником, мне кажется это оттуда идёт, что-то связано с жирами и то что желудок и жкт перестают нормально работать
Немного помогает бег, когда кровь начинает бегать по телу, чувствуется облегчение, может это связано с загущением крови????
Помню когда давно ходил во время поиса сдавал кровь, врачиха сказала что у меня плохой ток крови был, еле вытекала, может сюда надо копать??

Я запутался, помогите мне пожалуйста, можете кидать в меня сцаные тряпки, но я уже так не могу, спасибо

А, да, ещё тут кто-то писал про тему с зубами, блин во время поиса десны какие то слабые становятся, постоянно травмируются щеткой, зубы как будто мягче, а когда воздерживаешься то все нормально, крепкие и нет этого налёта на языке белого
В личные сообщения загляните пожалуйста.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

Azarenoked писал(а):Здравствуйте все, давно наблюдаю за данным форумом, обсуждениями местных обитателей и их попытками докопаться до истины. Тема Поиса очень волнует, так как многие сммптомы после оргазма у меня появляются, мне даже кажется что у меня тяжёлый случай. Особенно после слива теряется тонус мышц, это просто ад!! Занимаюсь довольно регулярно в зале б ( это помогает придти в себя после секса или дрочки) но результат всегда один : откат
Ещё этот долбанный туман в голове, рассеянность, неуверенность в себе, чувство что меня все гнобят, перестаю быть уверенным в общении с людьми, слабость постоянная, депрессия, короче полный букет....аааа помогите мне
Уже что только не перепробовал: с айхерба миллион бадов заказал, частично помогают некоторые, но саму изюминку, саму корневую причину поиса никак не устранить :( :(
Пробовал ниацин, селен аптечный, квертицин, витамин д, йодомарин, калий, магний, цинк, фолат, омегу, лицитин из подсолнечника, клетчатку яблочную, глицин, витамин с, омез.. всё не то!!! :o :o ещё аспирин на свою голову попил в отпуске, для разжижения крови б, чуть не ушатал желудок

Частично чувствовал эффект от ниацина 300мг и витамина д - 3000, немного они поднимали давление по ощущениям и полегче себя чувствовал, так же как от алкоголя, но алкоголь пить это не выход

Подскажите с чего мне начать, что делать? Какие анализы сдать и к какому врачу сходить? Что ему сказать я даже не знаю, помогите прошу вас..я не могу нормально жить, а дрочить иногда хочется и сексом заниматься, но это меня сильно приземляет, другой человек

И всякие раскатывания жопы шариком пробовал и на спине триггеры роликом катаю, но это помогает тоже частично

Сейчас наиболее мне кажется подходит теория с кишечником, мне кажется это оттуда идёт, что-то связано с жирами и то что желудок и жкт перестают нормально работать
Немного помогает бег, когда кровь начинает бегать по телу, чувствуется облегчение, может это связано с загущением крови????
Помню когда давно ходил во время поиса сдавал кровь, врачиха сказала что у меня плохой ток крови был, еле вытекала, может сюда надо копать??

Я запутался, помогите мне пожалуйста, можете кидать в меня сцаные тряпки, но я уже так не могу, спасибо

А, да, ещё тут кто-то писал про тему с зубами, блин во время поиса десны какие то слабые становятся, постоянно травмируются щеткой, зубы как будто мягче, а когда воздерживаешься то все нормально, крепкие и нет этого налёта на языке белого
у меня та же тема с кровью, вообще не идет и очень густая и темнющая, постоянно крутят пробирки чтобы че то там набрать
если грешишь с жкт
тут у нас 3 темы
-отсутствие кислоты, тогда betaine hcl(ацидин+пепсин в аптеке, там дозы 12 таблеток за прием пищи, в среднем 2400мг получалось за прием) + wobenzym + кушать много белка
-отсутствие желчи, тогда можно начинать с ограничения жирного + урсосан, либо хофитол, либо еще что-нибудь желчегонное
если не помогает это, тогда наоборот налегать на орехи, ищи сообщения человека Pavlik007 и иди по его стопам
либо колоть просто гептрал курсом, а потом урсосан тоже жрать, в общем сделать упор на печень и желчный(еще есть чистки печени по моритцу, тоже не помешают), с печенью тоже может быть разные траблы(жировой гепатоз там например а может хронический холестаз легкий)
-СИБР, синдром избыточного бактериального роста, обычно следствие первого и второго, но мб как то отдельно может развиться, можешь проверить альфа-нормикс антибиотик+ семена подорожника

покрутись здесь, повертись че тебе на состояние влияет и дальше уже отписывайся
порефлексируй по поводу жкт и попробуй четко понять че у тебя не работает там
желчный+печень/кислота/сама кишка

ну а вообще это пальцем в небо, нужны анализы конечно, набирай в поиске 'список анализов' и найди сообщения чела с ником gary777,он выкладывал список + общий анализ крови/мочи/говна и основную биохимию конечно тоже нужно
gold_fish
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение gold_fish »

Привет всем.Если тут есть кто-то из старожил,то возможно помнит меня. Я сделал операцию на варикоцеле и пойз ушёл..И пропал с этого форума..
Дело в том ,что тогда же начал принимать антидепрессант Миртазапин от бессонницы..
Это и являлось причиной исчезновения пойза...
Всё это время я его принимал...Но теперь он перестал работать...начал активировать и лишать сна...
И пойз вернулся... Тахикардия после эакуляции и ОКР вылезает (в башке каша..поток мыслей ,который невозможно остановить)
Вот такие дела.
Ещё заметил,что фолиевая кислота помогает...но если пить постоянно большие дозы,то бессонница..
Ещё ацетилцестеин немного уменьшает пойс.

Так что я снова с вами ..
Сейчас другие антидепрессанты пробую...

В общем дело в мозге..
Billnye
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 07:49
Благодарил (а): 4 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Billnye »

Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Billnye писал(а):https://b12oils.com/rnb.htm
Б12 и Б2, в связке с йодом селеном и молибденом, и что?
Поясните...
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

maxwell писал(а):
Billnye писал(а):https://b12oils.com/rnb.htm
Б12 и Б2, в связке с йодом селеном и молибденом, и что?
Поясните...

Что что. Я запостил этот протокол. Человек на нем сидит. Постит еще раз для тебя Максвел. Может ты прозреешь))
Billnye
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 07:49
Благодарил (а): 4 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Billnye »

Gary777 писал(а):
maxwell писал(а):
Billnye писал(а):https://b12oils.com/rnb.htm
Б12 и Б2, в связке с йодом селеном и молибденом, и что?
Поясните...

Что что. Я запостил этот протокол. Человек на нем сидит. Постит еще раз для тебя Максвел. Может ты прозреешь))
да Гэри поделился первым, я сейчас на нем. Выложил, как кажется, что никто еще не пытается, и для новой пары плакатов. хотел отредактировать в ссылку пост, но забыл
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

http://www.irbis-nbuv.gov.ua/cgi-bin/ir ... 8_4_21.pdf
Кинули про случай на Украине,может кто то стыкался с доктором?
ПОИС с 2003.
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

Snot писал(а):http://www.irbis-nbuv.gov.ua/cgi-bin/ir ... 8_4_21.pdf
Кинули про случай на Украине,может кто то стыкался с доктором?
Кто может объяснить, что произошло со свободным тестостероном после оргазма?
Сам тестостерон/эстрадиол/shbg на месте же остались
Lenover
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 17:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Lenover »

Кто может объяснить, что произошло со свободным тестостероном после оргазма?
Сам тестостерон/эстрадиол/shbg на месте же остались
Свободный тестостерон ушел в размножение. Гормон эволюционно нужен, чтобы добыть еду, убить соперника и размножиться. Высокие концентрации отвечают за улучшение логического мышления, ориентацию в пространстве и так далее. На хороших сроках воздержания свободный тестостерон находится на пике. Поэтому людям со средней и слабой сексуальной конституцией (у кого тесто от природы низкий и вырабатывается медленно? это и есть наш поис?) нельзя злоупотреблять мастурбацией и сексом, если не хотят быть овощем.Может быть медленная скорость восстановления свободного тестостерона и есть наша проблема?
Ответить