Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

https://youtu.be/Kjhibms3Uxg
вот такой видосик подкину касательно своей теории происхождения поиса
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Тимофей
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 18:46

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Тимофей »

slon_ik писал(а):
maxwell писал(а):Ребята! Такой вопрос: вы живот держите подтянутым, как бы в напряжении постоянном, что бы казаться стройнее?

Просто, я вот за собой замечаю такое. И тут вдруг подумал: а какого хрена я его всё время, постоянно напрягаю, как бы пресс втягиваю. Из-за этого у меня постоянное чувство, какбудьто я сжимаюсь от холода или боюсь чего то, и втягиваю живот.

Что вы думаете? Наблюдали за собой такое, или это только у меня так?

Думаю вот, а не устал ли организм от такого постоянного напряжения?!
Интересная тема. У меня так же.

И что ещё в тему, это мои головные боли при ПОИСе. Они тоже усиливаются при напряжениях в голове. Я этого просто не замечал всю жизнь, так как просто не знал, что бывает иначе. Но когда стал пить Б1, то узнал, что бывает и расслабление, то есть теперь я могу сознательно расслаблять голову и живот. А без Б1 в принципе не могу, просто постоянное напряжение.
..
А не подскажешь, пожалуйста, какой B1 пьешь ? Кто производитель и какая дозировка ?
Искал в предыдущих сообщениях у тебя, не нашел.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

На сколько я помню 21 Century
Я себе такой же взял.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Alex81
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 11:00

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex81 »

Главная проблема при поисе потеря массы и вода с мыщ как будто утекает и физическое истощение.
Не возможно заниматься физ упражнениями и любой нагрузкой.
Как решить эту проблему? Пить креатин?
И вторая проблема красные глаза раньше белок всегда белый до поиса. С поисом лопаются капиляры глаз краснеют глаза, на вид со стороны похоже на орви :twisted:
Тут значит нужны препараты для сосудов? Кто что может подсказать?
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Alex81 писал(а):Главная проблема при поисе потеря массы и вода с мыщ как будто утекает и физическое истощение.
Не возможно заниматься физ упражнениями и любой нагрузкой.
Как решить эту проблему? Пить креатин?
И вторая проблема красные глаза раньше белок всегда белый до поиса. С поисом лопаются капиляры глаз краснеют глаза, на вид со стороны похоже на орви :twisted:
Тут значит нужны препараты для сосудов? Кто что может подсказать?
Привет, мой знакомый хочет с тобой пообщаться
У вас с ним очень похожие симптомы
Дай пожалуйста свой вк, мне в лс
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Народ
На англ форуме нашел сообщение:
"Я перенес преждевременное семяизвержение в течение многих лет. Я никогда не ходил к врачу и не считал это серьезной проблемой, но когда я попробовал методы, опубликованные на этом форуме, мне никто не помог.

Однажды, через несколько месяцев после серии очищений печени, которые улучшили некоторые аспекты моего здоровья (не моей предварительной эякуляции), я решил удалить амальгамы с зубов.

После разговора и измерения напряжения в моих 4 амальгамах доктор сказал, что моя ртутная токсичность, если она присутствовала, оказалась незначительной (только некоторая путаница и усталость, но ничего серьезного). Он дал мне натуральный витамин С, хлореллу и т. Д. На неделю и дозу гомеопатии в качестве препарата (без видимых эффектов), а затем удалил первый. Верьте или нет, через несколько дней после удаления первой Амальгамы моя преждевременная эякуляция полностью исчезла.

Раньше я едва мог заниматься любовью ни минуты после проникновения. Сейчас это в диапазоне 10-20 минут, а в некоторые дни намного больше.

После удаления 2-й амальгамы ничего нового не произошло.

Последнее, начиная с АмальгамыПри удалении я иногда замечаю, что мышцы нижней части живота «подтягиваются». это не сознательно, мое тело хочет это сделать. похоже, что ртуть ослабила эту область, и она укрепляется."


Так вот может ли быть поис, астма и т.д из ртути

У меня достаточно много пломб (кариес в детстве жесткий был)

у кого какие мысли????

вот еще англ ссылка на исследования поиса

https://bacandrology.biomedcentral.com/ ... 019-0093-7
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

Sergich писал(а):Народ
На англ форуме нашел сообщение:
"Я перенес преждевременное семяизвержение в течение многих лет. Я никогда не ходил к врачу и не считал это серьезной проблемой, но когда я попробовал методы, опубликованные на этом форуме, мне никто не помог.

Однажды, через несколько месяцев после серии очищений печени, которые улучшили некоторые аспекты моего здоровья (не моей предварительной эякуляции), я решил удалить амальгамы с зубов.

После разговора и измерения напряжения в моих 4 амальгамах доктор сказал, что моя ртутная токсичность, если она присутствовала, оказалась незначительной (только некоторая путаница и усталость, но ничего серьезного). Он дал мне натуральный витамин С, хлореллу и т. Д. На неделю и дозу гомеопатии в качестве препарата (без видимых эффектов), а затем удалил первый. Верьте или нет, через несколько дней после удаления первой Амальгамы моя преждевременная эякуляция полностью исчезла.

Раньше я едва мог заниматься любовью ни минуты после проникновения. Сейчас это в диапазоне 10-20 минут, а в некоторые дни намного больше.

После удаления 2-й амальгамы ничего нового не произошло.

Последнее, начиная с АмальгамыПри удалении я иногда замечаю, что мышцы нижней части живота «подтягиваются». это не сознательно, мое тело хочет это сделать. похоже, что ртуть ослабила эту область, и она укрепляется."


Так вот может ли быть поис, астма и т.д из ртути

У меня достаточно много пломб (кариес в детстве жесткий был)

у кого какие мысли????

вот еще англ ссылка на исследования поиса

https://bacandrology.biomedcentral.com/ ... 019-0093-7
ну это теория германа, которой уже 6 лет как исполнилось. тяжелые металлы(в данном случае ртуть) -> просадка глутатиона -> sod сахар
антиоксидация кортизол упали
по катлеру амальгамма в зубах может быть источником хронического отравления ртути , да, думаю, есть смысл у кого амальгамные пломбы их вытаскивать(хотя с другой стороны у кучи здоровых людей они стоят, так что вряд ли именно они стали причиной просадки, но раз уж мы все в поисе, то чтобы облегчить выход, есть смысл вытащить)
но насколько я помню, у нас в россии как то они не особо и прижились, у меня вот 4 пломбы, но ни одной амальгамной
тебе тоже нужно сергич посмотреть, амальгамные пломбы они такие блестящие, металлические, у нас такие вроде давно уже не ставят
если пломба в цвет зуба - это не то уже


просто если все-таки эта пломба у тебя ртутная, то у нас никто особо не умеет их удалить корректно и никто вообще не в курсе
я вот одну лабу нашел в москве, которая этим занимаются
потому что при сверлении и вытаскивании у тебя такая доза ртути попадет что ты еще года 2 выщелачиваться будешь
плюс это дорого
так что смотри сам
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Alex81 писал(а):Главная проблема при поисе потеря массы и вода с мыщ как будто утекает и физическое истощение.
Не возможно заниматься физ упражнениями и любой нагрузкой.
Как решить эту проблему? Пить креатин?
И вторая проблема красные глаза раньше белок всегда белый до поиса. С поисом лопаются капиляры глаз краснеют глаза, на вид со стороны похоже на орви :twisted:
Тут значит нужны препараты для сосудов? Кто что может подсказать?
.
Пусть пробует монтевизин. Там адренергетик, суживает сосуды. я думаю это сосудистая проницаемость, нарушающая отток крови. Адреналин это проблема метиляции. Непосредственно проблемы проницаемости:
Изменить проницаемость сосудистой стенки могут следующие факторы:

снижение давления кислорода

нарастание давления СО2

местное снижение рН, связанное с накоплением метаболитов, таких как молочная кислота

Важные данные получены при изучении роли кальция в регуляции капиллярной проницаемости. Снижение в крови или перфузионной жидкости концентрации кальция (или магния) ведет к повышению проницаемости.

Важную роль в непосредственной регуляции проницаемости сосудистой стенки играет АТФаза. С помощью этого фермента регулируется как микровезикулярный, так и межклеточный транспорт. Снижение активности АТФазы приводит к повышению проницаемости сосудистой стенки.
Гомоцистеин влияет на эндотелий сосудов, влияя как детергент, тем самым привлекая в сосуды иммунные клетки, а также нарушает метаболизм кальция.
Непосредственно на атфазу может влиять аммиак, билирубин. АТФаза это митохондриальные фермент.
Так что проблем причинных много может быть.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Sergich писал(а):Народ
На англ форуме нашел сообщение:
"Я перенес преждевременное семяизвержение в течение многих лет. Я никогда не ходил к врачу и не считал это серьезной проблемой, но когда я попробовал методы, опубликованные на этом форуме, мне никто не помог.

Однажды, через несколько месяцев после серии очищений печени, которые улучшили некоторые аспекты моего здоровья (не моей предварительной эякуляции), я решил удалить амальгамы с зубов.

После разговора и измерения напряжения в моих 4 амальгамах доктор сказал, что моя ртутная токсичность, если она присутствовала, оказалась незначительной (только некоторая путаница и усталость, но ничего серьезного). Он дал мне натуральный витамин С, хлореллу и т. Д. На неделю и дозу гомеопатии в качестве препарата (без видимых эффектов), а затем удалил первый. Верьте или нет, через несколько дней после удаления первой Амальгамы моя преждевременная эякуляция полностью исчезла.

Раньше я едва мог заниматься любовью ни минуты после проникновения. Сейчас это в диапазоне 10-20 минут, а в некоторые дни намного больше.

После удаления 2-й амальгамы ничего нового не произошло.

Последнее, начиная с АмальгамыПри удалении я иногда замечаю, что мышцы нижней части живота «подтягиваются». это не сознательно, мое тело хочет это сделать. похоже, что ртуть ослабила эту область, и она укрепляется."


Так вот может ли быть поис, астма и т.д из ртути

У меня достаточно много пломб (кариес в детстве жесткий был)

у кого какие мысли????

вот еще англ ссылка на исследования поиса

https://bacandrology.biomedcentral.com/ ... 019-0093-7
Помимо витамина с и хлореллы, врач мог использовать обезболивающие, бьющие по печени. Гепатотокчичгые препараты снижают синтез в печени ппротромбин, фибриноген, разжажая кровь, усиливая приток крови к мозгу. Вот и весь эффект. Так же и операции с варикоцеле.
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Герман и другие участники форума
Спасибо за дельные советы
Я решил покинуть этот форум, у меня поис из за него возник походу)
Мне кажется он мне бустит кортизол)
Где внимание там и энергия как говорится.
Ответить