Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

По теме трихомонады. Трихомонада размерами значительно больше хламидии и гонокока, она пытается их поедать,но сьеденные бацилы приспособились и научились жить в ней и даже выходить из трихомонады, вот поэтому зачастую получаем букет. Лечим хламидию а она опять появляется так как пряталась в трихомонаде. Существует три вида трихомонады ротовая, кишечная, генитальная. Трихомонады замечательно путешествую по току лимфо и кровеносной систем. Места проживания: десенные карманы, кишечник, простата и семенные пузырьки. Питаются в крови эритроцитами, в лимфе лимфоцитами. Варианты лечения трихопол или тройчатка. Тройчатка: Полынь цитварная(в аптеке), гвоздика (приправа), и настойка перегородок грецких орехов на спирту , еще лучше настойка Тодикамп (кожура неспелых грецких орехов на керосине). Мой отец мочил паразитов полынью, гвоздикой, и просто керосином. Пить курсами постоянно всю жизнь. Трихопол и антигельминтные препараты, не эффективны в виду своей токсичности, одноразово не загнешься, а вот всю жизнь принимать, то доконают быстрее чем паразиты. Кому интересно можете почитать Тамару Яковлевну Свищеву. Это информация к размышлению.
Поис с 1995г.
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Валера - понятно что они токсичны. Гибель паразитов всегда токсична. Не думаю что какая то гвоздика замочит то что мы видели в видео. ПО трихополу согласен-- он жесток. Мне не очень нравится то что понижает ацетальгидный разбой. Вообще можно сказать не нравится. Я тоже как раз у Свишевой смотрел трихопол. Но теперь даже не знаю. Как может что то лечить рак - если это что то понижает разбой токсинов ))) вот это меня убило. Трихопол был удобен. Буду пить olive leaf extact заместо его

http://poiscenter.com/forums/index.php?topic=934.0
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Герман. Видео не смотрел в виду своей впечатлительности )), но подозреваю что про япошку и его суши с сырой рыбой или операция на сердце где отсосом тянули ленты червей. Смысл в том что паразиты сами будут покидать организм при агрессивной для них среде, даже из мозга вылезут через нос. Да и не у всех такие страсти могут быть. Для того чтобы создать такую среду отец пошел на радикальный шаг с керосином. В дальнейшем укреплял иммунитет и продолжал чистки печени и кишечника, для минерализации принимал продукты пчеловодства. К стати после чисток печени лимонным соком и подсолнечным маслом ( конечно лучше оливковое) у мамы прошли папиломы, наладилось пищеварение, а это меня впечатлило серьезно. Просто вирусы это какая то космическая зараза тупо белковый код. И вот не знаю то ли лимонный сок так подействовал на вирус то ли восстановление печени. Да и к чисткам готовились начиная за 2 недели диета, а в день чистки грелка на печень, отец еще и по лунному календарю там день чистки высчитывал. ))
Поис с 1995г.
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Valeriy1980 писал(а):Герман. Видео не смотрел в виду своей впечатлительности )), но подозреваю что про япошку и его суши с сырой рыбой или операция на сердце где отсосом тянули ленты червей. Смысл в том что паразиты сами будут покидать организм при агрессивной для них среде, даже из мозга вылезут через нос. Да и не у всех такие страсти могут быть. Для того чтобы создать такую среду отец пошел на радикальный шаг с керосином. В дальнейшем укреплял иммунитет и продолжал чистки печени и кишечника, для минерализации принимал продукты пчеловодства. К стати после чисток печени лимонным соком и подсолнечным маслом ( конечно лучше оливковое) у мамы прошли папиломы, наладилось пищеварение, а это меня впечатлило серьезно. Просто вирусы это какая то космическая зараза тупо белковый код. И вот не знаю то ли лимонный сок так подействовал на вирус то ли восстановление печени. Да и к чисткам готовились начиная за 2 недели диета, а в день чистки грелка на печень, отец еще и по лунному календарю там день чистки высчитывал. ))

Валера посмотри тот форум если ты читаешь по английски. Вот человек пишет что Olive leaf extract помогает ему уже 3 года.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Спасибо за ссылку. ) Английский не читаю, но и через хром смысл уловил, надо пробовать похоже тема стоящая.
Поис с 1995г.
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Я вот думал как легче распознать от куда кислотность. И просто даю вам различные варианты. Может кому то подойдет. Тот кому плохо от алкоголя. Тут я знаю таких много. Скорее всего у вас перегруз ацетальдегидом. И скорее всего из за сибо. ( кандиды именно) Ацетальдегид разрушает витамин б1. Витамин б1 нужен что бы убирать лактат. Идет ацидоз. Ацетальдегид он в парах от машин он в сигаретах он в марихуане в алкоголе в сахарах. То есть в этом случае прична кислотности в том что сдался фермен по разбою ацетальдегида. Не знаю делают ли такой анализ или нет в инвитро но если плохо после алкоголя и стоит перегар долго то это точно это.

Фермент который разбивает ацетальдегид разбивает и гистамин. Поэтому при сдаче фермента гистамин растет дико.

Второй вариант это когда с алкоголя хорошо наоборот. Тут значит что вам хорошо от повышения ацетильдегида. Значит молибдена может быть много. Мяса много едите. Значит у вас низкий альдостерон и надпочечник или почки уже сдались. Либо инфеции типа хелибактера.


Я лично в пробке получал ПОИС. Просто тупо в машине начиналась фигня если стоял в пробке. После сигареты получал ПОИС. После алкоголя меня стало напрягать когда раньше я спокойно пил и ничего. А тут я сразу задыхался .


Вот это варианты как может быть сбита кислотность из за среды где мы живем и из за инфекций.

Почитайте про ацетальдегидразу эту.
http://www.curezone.org/forums/am.asp?i=297418 И увидете себя)))

\вот Куртосис замочил сибо. И у него видимо ацетальдегид упал. Паразиты тоже его выделяют. ТО есть если они есть то он может быть повышен постоянно что ведет к ацидозу.

И посмотрите что принимают в этой статье при его увеличении. Ну и конечно надо мочить сибо
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Мне от алкоголя сразу плохо и начинается дикая головная боль, по этому всю жизнь обхожу его стороной, есть пристрастие к сладкому, и просто проблема #1 курение ((! Я давно знаю о том что проблема с ферментом. Так что я из категории номер 1. Да Герман именно с появлением кандиды появился поис, с 15 лет язык обложен белым, не знаю точно как, но лимонный фреш значительно уменьшает обложеность языка, пью его всегда при ОРЗ.
Поис с 1995г.
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

Zdohy писал(а):Я вот думал как легче распознать от куда кислотность. И просто даю вам различные варианты. Может кому то подойдет. Тот кому плохо от алкоголя. Тут я знаю таких много. Скорее всего у вас перегруз ацетальдегидом. И скорее всего из за сибо. ( кандиды именно) Ацетальдегид разрушает витамин б1. Витамин б1 нужен что бы убирать лактат. Идет ацидоз. Ацетальдегид он в парах от машин он в сигаретах он в марихуане в алкоголе в сахарах. То есть в этом случае прична кислотности в том что сдался фермен по разбою ацетальдегида. Не знаю делают ли такой анализ или нет в инвитро но если плохо после алкоголя и стоит перегар долго то это точно это.

Фермент который разбивает ацетальдегид разбивает и гистамин. Поэтому при сдаче фермента гистамин растет дико.

Второй вариант это когда с алкоголя хорошо наоборот. Тут значит что вам хорошо от повышения ацетильдегида. Значит молибдена может быть много. Мяса много едите. Значит у вас низкий альдостерон и надпочечник или почки уже сдались. Либо инфеции типа хелибактера.
От алкоголя плохо имеешь ввиду в день приема или на слудующий день?

Я когда выпиваю меня обычно окрыляет, настроение поднимается появляется интерес.
Было пару лет назад подозрение на надпочичниковую недостаточность, кортизол падал, потом немного восстановился, но стоит у нижней планки.
Кстати слабость начала переодически посещать после армии, в частности после полевых учений, там много мерз и перегрузки были дикие. И со временем все хуже и хуже.

Вчера начал курс вермокса по 5 таблеток 2 раза в день сегодня утром голова болела (может побочка), в последнее время не болела.

Какое у вас давление снижено или повышено? У меня понижено 110/60 обычно мне становится лучше когда нижнее давление поднимается до 80 но это редко и только под каким то воздействием.
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Так у тебя даление понижено может из за гистамина высокого . Просто когда пьешь антипаразитные. он(гистамин) еще выше пойдет. пока они не сдохнут
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Герман. Дай пожалуйста совет как правильно бросить курить. Проблема в том что после отмены прельстатика падает практически в ноль.
Поис с 1995г.
Ответить