Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Кстати забыл сказать. У меня первый припадок с поисом был давно где то 7 лет назад. Я не знал чего за фигня. От любого стресса уходил в астрал и после секса тоже. И даже когда пытался концентрироваться в компьютере бошка тоже улетала. Я не знал чего это такое вообще. Вообще ничего не знал про медицину и знать не хотел.ОТ алкоголя было плохо))) все стало серым.После сигареты сразу ПОИС. ПОсле секса просто труп. Отец моей бывшей жены был экстрасенс я пошел к нему))) ОН мне сказал это черви. Сказал выпей бильтрицид. Я пошел купил выпил. Выпил всего 3 дня. 6 таблов. 2 года после этого у меня ничего не было. Вообще все прошло за 3 дня. Я бухал курил. Тусил. Все было норм. Потом вернулось. Жена то у меня не пила ничего. И она как раз то и умерла потом. Понятно что 3 дня не достаточно. НО бильтрицид супер сильная тема. Я не предлагаю пить бильтрицид. Просто как пример что и как влияло.
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Виктор Бобров писал(а):
Zdohy писал(а):

Вот молодец парень. только вермокс надо пить курсами и по 1 грамму в день . Пьешь 10 дней. Потом 10 перерыв потом опять 10 и так три раза. А то вернется все. Лимон супер желчь гонит. Я даже делал чистки печени с маслом и это масло озонировал.

Холин и мультивитамин. память воскреснет. ПРи ацидозе холин не работает вообще. И флору надо восстанавливать клизмами с пробиотиком
Вермокс я так и пил, только между 10 днями ещё что-то (не помню название).

Про холин спс, почитаю.


Zdohy извиняюсь, я профан в медицинских терминологиях, поэтому не совсем понял, что ты написал). Смотрю вы тут уже расщепили на атомы)). Ты имеешь ввиду, проверить сначала эти 20% (про которые ты писал) случаев воспаления из-за дисфункции органов, а затем приниматься к паразитам?

ты про эти анализы????
https://www.invitro.ru/analizes/for-doc ... d=12859140
https://www.invitro.ru/analizes/for-doc ... d=12859196
https://www.invitro.ru/analizes/for-doc ... d=12859189
Виктор если тебе помог вермокс --значит тебе проверятся смысла нет. Просто почисти еще раз все и постоянно пей лимон с каеном. Пропей вермокса еще только по 1 грамму в день. Меньше не сработает. 3 курса по 10 д ней. Картофельный сок пей .. Ну и трихопол если не пугаешься его. Потом тупо купи хороший пробиотик и делай клизму с ним себе. Пить его не надо. Или лучше найди ребенка здорового и возьми у него гавна и сделай с этим клизьму. ( знаю звучит дико))) Вся флора будет в порядке. После всего этого . Пей картофельный сок и лимон с каенским перцем постоянно вообще . И ничего не вернется. И мумие пей. для поднятия иммунитета.

А так да нужно сделать анализы PH крови, бикарбонат, СО2. сахара . инсулина . гемоглобина А1с .натрий .калий .хлор. Лактат.кетоновые тела. витамин д. кальций Ну щитовидку еще. и панель железа. Можно сделать кислотность желудка.
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

Zdohy Вермокс по 1 грамму в день? эт че 10 таблеток 1.5 упаковки? А ни че не откажет? И на сколько приемов делить?
В инструкции по 200 мг 2 раза в сутки в течение 3 дней.

Если кишечник и пищеварение востанавливаются на 100% при приеме гормонов+антибиотик можно ли исключить паразитов в этом случае?
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Konstantin писал(а): Zdohy Вермокс по 1 грамму в день? эт че 10 таблеток 1.5 упаковки? А ни че не откажет? И на сколько приемов делить?
В инструкции по 200 мг 2 раза в сутки в течение 3 дней.
Нет ничего не откажет. Он почти не всасывается вообще в том то вся и фишка. Надо пить именно 1 грамм.Это из исследования на pubmede. И 10 дней. Потом перерыв 10 дней и опять. И так три раза. Можно чередовать с альбендазолом который всасывается больше.

Утром 500 и вечером 500

Нет нельзя исключить паразитов . Просто это все может сосуществовать при Сибо. Плюс вермокс гасит простейших тоже
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Виктор Бобров. А сколько у тебя ПОИСа не было после вермокса. Сколько продержалось до появления симптомов недавних?
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Zdohy писал(а):Виктор Бобров. А сколько у тебя ПОИСа не было после вермокса. Сколько продержалось до появления симптомов недавних?
примерно 11 месяцев.
Добрался до рецепта.

Вермокс 1 табл. 2 в день 3 дня, затем Полизим №10 по 1/2 чайной ложке 3 раза в день 2 недели до еды, затем снова Вермокс 1 табл. 2 в день 3 дня (сори не 10 дней как я писал)
Легалон по 140 мг 2 раза в день 1 месяц (во время еды)
Комплекс ферментов
желчегонные месяц
Слепое зондирование 1 раз в неделю
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

ну 11 месяцев нормальный срок. Видно вылупились паразитки опять))). У тебя животные есть . Собака там.

Ты просто не убил ничего до конца. Вермокс 2 таблы 3 дня это шутка. Так как он очень слабый. у тебя паразиты даже покушать не успели. Тебе надо нормальный курс пройти 10 через 10 через 10. По грамму А не по 2 таблетке. А если есть собака. ТО пить надо кайенский постояннл с лимоном. Иначе все равно все зайдет. Индусов только острая пища спасает они в грязи с животными живут
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Zdohy писал(а):ну 11 месяцев нормальный срок. Видно вылупились паразитки опять))). У тебя животные есть . Собака там.

Ты просто не убил ничего до конца. Вермокс 2 таблы 3 дня это шутка. Так как он очень слабый. у тебя паразиты даже покушать не успели. Тебе надо нормальный курс пройти 10 через 10 через 10. По грамму А не по 2 таблетке. А если есть собака. ТО пить надо кайенский постояннл с лимоном. Иначе все равно все зайдет. Индусов только острая пища спасает они в грязи с животными живут
Кошка есть. Да, согласен с тобой. Но у меня всё-равно есть сомнения. Вот почему именно оргазм вызывает обострения, почему тестостерон падает.
Вообще 2 года назад я начал бегать по врачам. У меня было давление 140 постоянно и затылок болел именно после оргазма. Но это я вылечил гинго билобой, предукталом, неакордилом. После этого курса прописанного неврологом я как зажил заново. Потом паразитов нашли и т.д. Поэтому хз. И к тому же лямблиоз не редкое явление, а симптомы поис редкое.
У меня с паразитами логично получается. У меня начались проблемы через месяца 3-4 после армии, а там кормят не ахти).

Я сначала буду сдавать анализы на паразиты, а потом твои советы учту, будут полезны.
Я только не понял у тебя есть сейчас поис?
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Виктор Бобров писал(а):
Zdohy писал(а):ну 11 месяцев нормальный срок. Видно вылупились паразитки опять))). У тебя животные есть . Собака там.

Ты просто не убил ничего до конца. Вермокс 2 таблы 3 дня это шутка. Так как он очень слабый. у тебя паразиты даже покушать не успели. Тебе надо нормальный курс пройти 10 через 10 через 10. По грамму А не по 2 таблетке. А если есть собака. ТО пить надо кайенский постояннл с лимоном. Иначе все равно все зайдет. Индусов только острая пища спасает они в грязи с животными живут
Кошка есть. Да, согласен с тобой. Но у меня всё-равно есть сомнения. Вот почему именно оргазм вызывает обострения, почему тестостерон падает.
Вообще 2 года назад я начал бегать по врачам. У меня было давление 140 постоянно и затылок болел именно после оргазма. Но это я вылечил гинго билобой, предукталом, неакордилом. После этого курса прописанного неврологом я как зажил заново. Потом паразитов нашли и т.д. Поэтому хз. И к тому же лямблиоз не редкое явление, а симптомы поис редкое.
У меня с паразитами логично получается. У меня начались проблемы через месяца 3-4 после армии, а там кормят не ахти).

Я сначала буду сдавать анализы на паразиты, а потом твои советы учту, будут полезны.
Я только не понял у тебя есть сейчас поис?

Оргазм вызывает так как у тебя иммунка настроена на атаку. Когда кислотность повышается. ПОэтому прит болезни гриппа любой человек может поймать поис в моменте. Поиса у меня нет уже. Я воюю с другими проблемами. Давление повышается при ацидозе. сначала а потом понижается. У меня оно тоже было. ПОтом я пропил бильтрицид и его не стало вообще. Началось у меня все это фиговое самочувствие когда я завел собаку. Просто с каждый годом вянул))) Проверятся на паразитов очень сложно. тестостерон падает так как поднимается кортизол. Чтобы сберегать калий при ацидозе.
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Zdohy писал(а):
Виктор Бобров писал(а):
Zdohy писал(а):
Оргазм вызывает так как у тебя иммунка настроена на атаку. Когда кислотность повышается. ПОэтому прит болезни гриппа любой человек может поймать поис в моменте. Поиса у меня нет уже. Я воюю с другими проблемами. Давление повышается при ацидозе. сначала а потом понижается. У меня оно тоже было. ПОтом я пропил бильтрицид и его не стало вообще. Началось у меня все это фиговое самочувствие когда я завел собаку. Просто с каждый годом вянул))) Проверятся на паразитов очень сложно. тестостерон падает так как поднимается кортизол. Чтобы сберегать калий при ацидозе.

zdohy слушай, я сдавал анализы микро и макроэлементы можешь прокомментировать результаты? Вроде они подтверждают ацидоз
Ответить