Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
gold_fish
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение gold_fish »

Gary777 писал(а):
gold_fish писал(а):Ребята!!Я дней 5 пью пью фолиевую кислоту 9мг в сутки...
Пойса нет почти...и сальность на башке прошла!!Три дня голову не мыл,а она практически не сальная...а так к вечеру уже сальная...Значит фолиевая мой "костыль"
Пробуйте тоже...Я давно про неё слышал от вас,но отдельно не пил т.к. она была в составе б комплекса...Доза получается нужна большая...
Saw palmetto хочу ещё подключить..какой бренд посоветуете?

Круто молодец


я подразумеваю что дрочеры выносят очень много гистидина и тем самым убивают гистамин и потом плохо усваивается фолейты и цинки и кальции и железо и калии. у многих


А ты какую фолиевую пьешь . Обычную кислоту?
Да обычная..25 рублей стоит)
Дело в том,что за долгие годы я экспериментировал с высокими дозами б1,б6,б12,никотинка,пантотен,цинк и много чего ещё.. Но единственное от чего виду эффект,это магний и фолиевая
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Snot писал(а):Ответте на вопрос по Б1.Если при приеме делается хуже,то стоит пить его через "силу" или еще может добавить что к нему?Слоник ,Герман,Дельта дайте вразумительный ответ.Он пока что,это почти единственное после цинка,магния что дает хоть какие то изменения.
В1 содержит серу.сернистые соединения вызывают гипотонию и гипоксю в больших дозах,поэтому именно Вам в1 не стоит пить через силу.я же вроде просила смотреть ксщ.осмолярность крови анализ это не дорогой.просто Вы не переносит сернистые продукты.цинк тоже под вопросом у Вас,поскольку этот цинковый палец подрезает теломеры.что конкретно добавить не знаю поскольку надо использовать антогонисты серы.а металлы в виде оксидов.попробуйте актовегин он как антигипоксант .
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Дельта писал(а):
Snot писал(а):Ответте на вопрос по Б1.Если при приеме делается хуже,то стоит пить его через "силу" или еще может добавить что к нему?Слоник ,Герман,Дельта дайте вразумительный ответ.Он пока что,это почти единственное после цинка,магния что дает хоть какие то изменения.
В1 содержит серу.сернистые соединения вызывают гипотонию и гипоксю в больших дозах,поэтому именно Вам в1 не стоит пить через силу.я же вроде просила смотреть ксщ.осмолярность крови анализ это не дорогой.просто Вы не переносит сернистые продукты.цинк тоже под вопросом у Вас,поскольку этот цинковый палец подрезает теломеры.что конкретно добавить не знаю поскольку надо использовать антогонисты серы.а металлы в виде оксидов.попробуйте актовегин он как антигипоксант .
А вот Герман пишет что через "боль" лечение должно проходить,я тоже как бы поддержую,организм привык например без вещества обходится,а тут даешь и он перестраивается,может это и не так.Как вы думаете?
ПОИС с 2003.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Snot писал(а):
Дельта писал(а):
Snot писал(а):Ответте на вопрос по Б1.Если при приеме делается хуже,то стоит пить его через "силу" или еще может добавить что к нему?Слоник ,Герман,Дельта дайте вразумительный ответ.Он пока что,это почти единственное после цинка,магния что дает хоть какие то изменения.
В1 содержит серу.сернистые соединения вызывают гипотонию и гипоксю в больших дозах,поэтому именно Вам в1 не стоит пить через силу.я же вроде просила смотреть ксщ.осмолярность крови анализ это не дорогой.просто Вы не переносит сернистые продукты.цинк тоже под вопросом у Вас,поскольку этот цинковый палец подрезает теломеры.что конкретно добавить не знаю поскольку надо использовать антогонисты серы.а металлы в виде оксидов.попробуйте актовегин он как антигипоксант .
А вот Герман пишет что через "боль" лечение должно проходить,я тоже как бы поддержую,организм привык например без вещества обходится,а тут даешь и он перестраивается,может это и не так.Как вы думаете?
ВЫ знаете лет 10назад я тоже так думала пока не получила отек лобной пазухи от антибиотика .и потом я увидела такой же отек у своего годовалого сына на снимке.но он то антибиотики не получал.это сейчас я понимаю что это генетика.когда Вам плохо от чего нибудь всегда есть причина,которая может не выявляется стандартными анализами.как то мне было очень плохо.анильзы как у космонавта.но я знала на примере своего сына,что можно найти крен в анализах.я сдала белковые фракции.там упали бетаглобулины.
Учтите,любоймпрепарат может вызвать побочки,поэтому на любой терапии нужно мониторить показатели крови иначе вы не поймете почему Вам плохо.почитайте форум о вирусных гепатитах. Мне очень нравится как там ребята мониторят формулу крови .когда надо снижают дозы препарата,повышают или заменяют другим.примерното же самое делают качки принимая стероиды.нгибиторы ароматазы.кстати среди качков не могут набрать вес и жалуются на либидо именно ребята с гомоцистеином.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Snot писал(а):
Дельта писал(а): В1 содержит серу.сернистые соединения вызывают гипотонию и гипоксю в больших дозах,поэтому именно Вам в1 не стоит пить через силу.я же вроде просила смотреть ксщ.осмолярность крови анализ это не дорогой.просто Вы не переносит сернистые продукты.цинк тоже под вопросом у Вас,поскольку этот цинковый палец подрезает теломеры.что конкретно добавить не знаю поскольку надо использовать антогонисты серы.а металлы в виде оксидов.попробуйте актовегин он как антигипоксант .
А вот Герман пишет что через "боль" лечение должно проходить,я тоже как бы поддержую,организм привык например без вещества обходится,а тут даешь и он перестраивается,может это и не так.Как вы думаете?
ВЫ знаете лет 10назад я тоже так думала пока не получила отек лобной пазухи от антибиотика .и потом я увидела такой же отек у своего годовалого сына на снимке.но он то антибиотики не получал.это сейчас я понимаю что это генетика.когда Вам плохо от чего нибудь всегда есть причина,которая может не выявляется стандартными анализами.как то мне было очень плохо.анильзы как у космонавта.но я знала на примере своего сына,что можно найти крен в анализах.я сдала белковые фракции.там упали бетаглобулины.
Учтите,любоймпрепарат может вызвать побочки,поэтому на любой терапии нужно мониторить показатели крови иначе вы не поймете почему Вам плохо.почитайте форум о вирусных гепатитах. Мне очень нравится как там ребята мониторят формулу крови .когда надо снижают дозы препарата,повышают или заменяют другим.примерното же самое делают качки принимая стероиды.нгибиторы ароматазы.кстати среди качков не могут набрать вес и жалуются на либидо именно ребята с гомоцистеином.


какой блин антибиотик)) антибиотик не принадлежит телу))) его пьют только идиоты
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Snot писал(а):
Дельта писал(а):
Snot писал(а):Ответте на вопрос по Б1.Если при приеме делается хуже,то стоит пить его через "силу" или еще может добавить что к нему?Слоник ,Герман,Дельта дайте вразумительный ответ.Он пока что,это почти единственное после цинка,магния что дает хоть какие то изменения.
В1 содержит серу.сернистые соединения вызывают гипотонию и гипоксю в больших дозах,поэтому именно Вам в1 не стоит пить через силу.я же вроде просила смотреть ксщ.осмолярность крови анализ это не дорогой.просто Вы не переносит сернистые продукты.цинк тоже под вопросом у Вас,поскольку этот цинковый палец подрезает теломеры.что конкретно добавить не знаю поскольку надо использовать антогонисты серы.а металлы в виде оксидов.попробуйте актовегин он как антигипоксант .
А вот Герман пишет что через "боль" лечение должно проходить,я тоже как бы поддержую,организм привык например без вещества обходится,а тут даешь и он перестраивается,может это и не так.Как вы думаете?

пить не надо что то через боль что тебе не походит. Через боль надо пить то что ты знаешь должно быть в твоем теле

Таким образом ты даунрегулируешь не нужные рецепторы как пример или меняешь химию и выносишь на хрен мутации.


/Мутации это всего лишь неправильный минеральный баланс


Тело привыкает к такому и тупо мутирует и так же регулирует рецепторы

Если давать то чего не хватало плохо будет ЖЕСТКО.


так как тело уже мутировало и тело подстроилось

поэтому что бы что то починить существуют сложные протоколы. и программы


А питье чего то одного всегда будет вызывать просадку другого.


Вынести мутации вышелачиваться смотря и мониторить кровь это бессмысленная охинея

Кровь будет жестко всегда сбита


поэтому щас пьют по 4 грамма для паркинона и альцегеймера витамин б1)) и люди вылечиваются))


А если идти от чего хуже лучше то ничего не будет


на программе трейсэлемент плохо так как выносится железо выносится медь из мозга но люди выздоравливают от реальных болезней))
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

по гомоцистеину все понятно .


НО цистеин у почти всех ПОИСМЕНОВ НОЛЬ


смотрим тесты и ищем хоть один большой цистеин ))) ну нет высоких цистеинов.

А вот серины есть. который нужен чтобы сделать из гомоцистеина цистеин. А серин чем делается NADPH )))

И гистидины есть


Гистидин чем разбивается тетрафолейтом.

Тетра фолейт чем делается NADPH


NADPH чем делается инсулином марганцем б1. цинком



Поэтому тут и гемоглобин у всех высокий.




цистеин делается одноврменно с гистамином так как для обоих нужен Б6)) и цистеин делается для цинкого пальца чтобы работал кортизол



Проблема в FAD NADPH фолиевом цикле и инсулинной система( которая зависит и от CОД)
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

У людей у которых высокий гемоглобин


скорее всего из за того что гистидин высокий.

Он тупо не разбивается и не делает глутаминовую и ГАБУ)))


Из за этого создается высокий гистамин и ПОИС.( преджевременная эякуляция и так далее)


Поэтому медленные окислители нуждаются в фолиевой бшках и инсулине чтобы разбить гистидин

А быстрые в меди)) чтобы убирать гистидин и снизить нагрузку с гистамина

Как только вы убираете гистидин то цистиена становится больше))
Последний раз редактировалось Gary777 25 фев 2019, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Так же у людей может быть внутриклеточный ацидоз и внешний алкалоз

так как клетка ацидозна то это повышает производство аммиака)) Такое может происходить при деф калия. когда влетку заходит водород


поэтому когда кислоты пьешь то и лучше и хуже одновременно
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Gary777 писал(а):У людей у которых высокий гемоглобин


скорее всего из за того что гистидин высокий.

Он тупо не разбивается и не делает глутаминовую и ГАБУ)))


Из за этого создается высокий гистамин и ПОИС.( преджевременная эякуляция и так далее)


Поэтому медленные окислители нуждаются в фолиевой бшках и инсулине чтобы разбить гистидин

А быстрые в меди)) чтобы убирать гистидин и снизить нагрузку с гистамина

Как только вы убираете гистидин то цистиена становится больше))
Герман, мне как быстрому окислителю не стоит пробовать фолиевую кислоту? А то я решил себе прикупить.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить