Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
admin
Администратор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 21:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение admin »

Призываю всех сконцентрироваться на конструктиве. Не будем превращать форум в стол личных рассчётов. Также неконструктивное поведение - верю или не верю какому-то участнику. Не надо никому верить - читайте, что пишет участник, взвешивайте и проверяйте в авторитетных источниках и делайте выводы - является ли изложенное истиной или нет. Пусть решает каждый сам для себя. В конце концов за своё здоровье каждый отвечает сам. От POIS каждый избавится тогда, когда начнёт голову использовать по назначению - для того чтобы думать.

Виктор
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Уважаемый Виктор, давайте отключим, безрегистрационные сообщения? Чтобы форум не превратился в помойную яму и не постели всякий бред. Я считаю кто не может зарегистрироватся эта проблема для них не столь существенна, а то понарисовались тут всякие выскачки.
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Den писал(а):Уважаемый Виктор, давайте отключим, безрегистрационные сообщения? Чтобы форум не превратился в помойную яму и не постели всякий бред. Я считаю кто не может зарегистрироватся эта проблема для них не столь существенна, а то понарисовались тут всякие выскачки.
Ден, пока не будем. Если будет систематически продолжаться тогда подумаем. Для начала пообщаемся с людьми.

Виктор
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Уважаемый Владимир, на этом форуме принято подтверждать свои слова фактами.
Владимир. писал(а):Герман, пока, что я не врач но учусь в медицинском университете имени Н. Пирогова на 5м курсе, сам страдаю от этого и пытаюсь во всем этом разобратся, то , что вы оперируете всякими терминами из интернета не о чем не говорит
Поясните пожалуйста, почему вы делаете вывод что Герман оперирует всякими терминами из интернета. Поймите меня правильно, я не становлюсь на чью либо сторону, для меня все участники этого форума как братья. И если вы обвиняете участника в чём-то, вы должны подтвердить свои слова фактами. Поэтому пожалуйста факты в студию, давайте обойдёмся без голословных обвинений.
Владимир. писал(а):, вы на этом форуме сами себе противоречете, сначало пишете одно, потом другое, вижу вы сами запутанны.
Из чего следует что Герман сам себе противоречит. Почему вы делаете вывод что Герман сам запутан? Факты
Владимир. писал(а):Вы сами не долечились, психика у вас тоже подрасшатанна.
Герман указал причину своих эмоций. Причина более чем весская. Почему вы делаете вывод, что у Германа расшатана психика?
Владимир. писал(а):То что вы заставили народ сдать анализы это похвально, но поверьте у людей помимо этих сбоев могут быть еще куча всяких проблем, на thenakedscientists таких как вы было ой как много за несколько лет...Не вешайте людям лапшу на уши, вы некого тут не вылечите, а только навредите людям тем, что навязываете людям свой бред, им и своих тараканов в голове хватает а тут еще и ваши..
Факты?

Виктор
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Владимир. писал(а):Герман, пока, что я не врач но учусь в медицинском университете имени Н. Пирогова на 5м курсе, сам страдаю от этого и пытаюсь во всем этом разобратся, то , что вы оперируете всякими терминами из интернета не о чем не говорит, вы на этом форуме сами себе противоречете, сначало пишете одно, потом другое, вижу вы сами запутанны. Вы сами не долечились, психика у вас тоже подрасшатанна. То что вы заставили народ сдать анализы это похвально, но поверьте у людей помимо этих сбоев могут быть еще куча всяких проблем, на thenakedscientists таких как вы было ой как много за несколько лет... Не вешайте людям лапшу на уши, вы некого тут не вылечите, а только навредите людям тем, что навязываете людям свой бред, им и своих тараканов в голове хватает а тут еще и ваши..
Разве для будущего врача приемлемо делать столько простейших орфографических ошибок в 5 строчках текста? стыдно спрашивать - а до мед. университета вы школу заканчивали?
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Моё мнение: я не вижу ничего предосудительного в методах Германа. Человек выписывает каждому список витаминов и минералов, которые нужно принимать. Мы их пьём и контроллируем улучшения в биохимии крови. Что здесь военного? Что здесь предосудительного?

Мы с Вами часто принимаем бездумно витамины и минералы в виде комплексов, даже без контроля своей биохимии крови и никто не парится по этому поводу.

А в случае с программой Германа, мы ещё и контроллируем результаты своих анализов для большей безопасности и для слежения за своим прогрессом.

Конечно решает каждый для себя сам - целесообразно это или нет.

Я не специалист в медицине, я просто инженер. И моё мнение, как инженера - это разумный подход, я не могу представить более разумного подхода. Если кто-то предложит или укажет в чём я ошибаюсь, с радостью выслушаю.

Виктор
ASDX
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 19:17
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение ASDX »

Всем, привет! Хочу рассказать что у меня было и что помогает, может кому-то поможет. После полового акта я себя чувствовал замечательно, сразу симптомов никаких не было. Появлялись они на следующий день: могла кружиться и болеть голова, трудно сосредоточиться, болело в области сердца и жгло в районе солнечного сплетения, плохой сон, плохое настроение, общая слабость, мог запросто на кого-нибудь сорваться + понижение либидо. Симптомы проходили от 4 до 7 дней. Мучался так 5-ть лет. Естественно, что пошёл по врачам. Сначала к сексопатологу, тот сказал, чтобы я сдал анализы на гормоны. Я сдал, потом ещё раз. Приблизительно одна и та же картина: секс-связывающий глобулин - в районе 100 (норма до 48), поэтому. конечно, был повышен общий тестостерон - 45 (норма до 27). Всё остальное в норме: фолликулостимулирующий гормон - 4, Эстрадиол 127, Тестостерон свободный - 27. Сексопатолог назначает узи брюшной полости, проверить простату и секрет. Говорит, что всё в порядке, отправляет к психологу. Психолог ведёт беседы, даёт тесты - итог - всё в порядке, отправляет обратно к сексопатологу. Денег на анализы потратил кучу, а результатов никаких. Пошёл в эндокринологический центр , там посмотрели и сказала, что всё нормально. Там сдал кровь на сахар - всё в норме. Правда, по щитовидной железе анализы не говорили сдавать. Но витамин B3 я употреблял, потому что у меня повышенный холестерин, а я вычитал, что витамин этот может его понизить. И, кстати, раньше с давлением у меня всё было в порядке 120\80, а тогда было 140\96. Но стоит заметить, что я ещё тогда посещал тренажёрный зал. Может, это как-то повлияло. Поскольку всё нормально, меня отправили к невропатологу. Он прописал хвойные ванны и успокоительные. Нервы, конечно, поуспокоились, но симптомы после секса не прошли. Сам вычитывал в нете, искал инфо, пил таблетки и для укрепления нервов и для укрепления сосудов. Результат - выкинутые деньги. Потом в нете нашёл рецепт, которым воспользовался. Результат - ясная голова, нормальный сон, давление понизилось до 130\90 в общем почти все симптомы прошли, но я употреблял его только неделю, интересно, что будет через месяц. Ссылку давать не буду, вроде как реклама, просто опишу:
Возьмите одну головку чеснока и выдавите его через чесночницу, выложите измельченный чеснок в банку и налейте туда стакан свежего льняное масла (методом холодного отжима). Пусть состав настаивается в течение суток в холодильнике. На следующий день возьмите один лимон и потрите его на терке (я порезал и через блендер пустил). Смешайте с настоем из чеснока. Принимайте за полчаса до еды три раза в день, по одной чайной ложке.
Курс продолжается в течение 1-3 месяцев. Потом отдохните месяц и снова повторите лечение.
Принимаю за 10 минут. В первый день пекло, потом или организм привык, или чеснок ослабил свои свойства. У кого язва или гастрит, я, думаю, что не стоит употреблять данное средство.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

ASDX писал(а):Результат - ясная голова, нормальный сон, давление понизилось до 130\90 в общем почти все симптомы прошли, но я употреблял его только неделю, интересно, что будет через месяц.
А сексом вы пробовали заниматься в этот период? Какие последствия?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

ASDX писал(а): в общем почти все симптомы прошли
то есть ты сейчас займешься сексом и после него симптомов ПОИСа у тебя не будет?
ASDX
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 19:17
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение ASDX »

Пробовал заниматься - всё в порядке. На радостях 3-и дня подряд занимался по одному разу. И всё отлично, даже, самому не верится, только слабое напоминание где-то 5-10% и то, к середине дня проходит. Но думаю, что пройдёт и это, я ведь, только начал. Какие паразиты? Мне на учёбу ежегодно справку делать надо, если бы были, то нашли. Я и водку могу выпить, и люблю, чтобы больше перца было.
Последний раз редактировалось ASDX 16 янв 2013, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Ответить