Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Валодька полюбому какой-нить психотерапевт :geek: или сексопатолог с консмеда :?: , навязывают свой невроз, разводят людей на психотерапию и сшибеют бабло втерая всякую пургу про первобытных людей и животные инстинкты. :evil:
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

У меня постоянная слабость и сонливость. Особенно в обед, в течение 15 дней, полсе эякуляции. Помогает улучшить самочувствие фенибут и биодобавка с золотым корнем, экстрактом из рогов марала. Но причину это не убирает.
Схемы интересные, у Вас Герман. Но сложно подобрать в аптеке. Например что такое бовин??? Ничего не могу найти по-этому компоненту :(
Поис 15 лет
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Всеволод во первых вам надо воздержаться от секса. А во вторых идите купите пока кальций и магний . кальций и магний 1 к 1

И еще купите магний плюс B6/ Вот что вы должны делать

Пить щас кальций и магний чтобы сбить ваш натрий и калий в крови. Пить 400 мг кальция и 600 магния 3 раза в день

Вы успокоетесь моментально.

Короче чтобы понизить натрий и калий в крови пьем 1.2 г кальция и 1.8г магния ДОзу раделить на 3
Спасибо за совет,Герман.На всякий случай делаю перепост вашего письма сюда,на форум.
Прошу уточнить в какой именно форме должен быть кальций и магний(какое вещество?).какая должна быть диета при лечении?
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

просто кальций и магний бывают в форме сульфидов,хелатов и т.д. с разной степенью усваимости.
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Я общался с многими психотерапевтами по скайпу, не один человек не предложил мне сдать анализы, а про местную забигаловку я вообще молчу (дурка), там мне вообще сказали та не заморачивайся парень! пол города так страдает, ах и после секса тебе плохо? Ну на тебе уколы мексидола и проколи 30 дней и не забывай закусывать витаминами группы B, пройдет твоя астения и шишак будет стоять как дурак. Зато помница на работу устраивался так там меня наверное в космонавты готовили и плоскостопие, давление меряли после 1км и врач кричала что у вас гепертания молодой человек. Всех врачей прошел а терапевт клятоя попалась, почему у вас перекаченные руки, они у вас раздутые, что вы колите признайтесь проверяла вены на руках, на ногах, заставили пройти холтер обследование. Вобщем уроды.
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

остановился на выборе кальций д3 и магний b6.продаётся в аптеке
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Dimom, почему анализы не сдаешь? Герман тебе по ним все расскажет)
Dimon...

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dimon... »

Gringo писал(а):Dimom, почему анализы не сдаешь? Герман тебе по ним все расскажет)
1. Нету времени сейчас
2. Хочу увидеть опит других
Владимир.

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Владимир. »

Герман, пока, что я не врач но учусь в медицинском университете имени Н. Пирогова на 5м курсе, сам страдаю от этого и пытаюсь во всем этом разобратся, то , что вы оперируете всякими терминами из интернета не о чем не говорит, вы на этом форуме сами себе противоречете, сначало пишете одно, потом другое, вижу вы сами запутанны. Вы сами не долечились, психика у вас тоже подрасшатанна. То что вы заставили народ сдать анализы это похвально, но поверьте у людей помимо этих сбоев могут быть еще куча всяких проблем, на thenakedscientists таких как вы было ой как много за несколько лет... Не вешайте людям лапшу на уши, вы некого тут не вылечите, а только навредите людям тем, что навязываете людям свой бред, им и своих тараканов в голове хватает а тут еще и ваши..
Persey

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Persey »

Мне 41.Я стал обращать внимание на эту беду около года назад. Не сразу пришло понимание, что со мной происходит. Потребовалось месяца три, что бы связать своё временно - ухудшающееся состояние с сексуальной разрядкой. Ни от кого подобного не слышал. Поделился своими соображениями с женой. Да она и сама всё видела, что со мной происходит. Дальше жить с этим... как?!! Не знаю, что пугало больше - отказать любимому человеку, или жить, как полутруп. Меня как - будто высасывали, я просто подыхал. Такое состояние длилось около трёх дней. Потом даже забывал, что было плохо. Ну, а потом.., собственно, всё по - новой. Ради интереса залез в интернет и, надо сказать, немало удивился актуальности этой проблемы. Читали вместе с женой, мотали на ус, хохотали над некоторыми высказываниями. И смех, и грех просто. Но из прочитанного стало ясно что, ни один способ лечения не помогает. А самое удивительное в этой истории, что официальная наука находится в полном неведении, что с народом делается. Короче, кому интересно, как я спасаюсь - делюсь:
Во-первых, понятно, что секс сводим к минимуму (только по праздникам). В этой шутке есть доля шутки, если вы осознали всю полноту проблемы. Честно признаться, можно пойти на жертвы количества, хотя бы ради качества. Скажете, у Вас каждый "РАЗ" просто ШЕДЕВР?!
И во-вторых... Я попробовал Тенсегрити (кто не знает, посмотрите в инете), знаете, у меня появился свет в тоннеле! Я почувствовал, что жизнь продолжается, причём В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ после полу часа занятий!!! Это на практике, а если хотите в теорию вникнуть, то у того же Кастанеды всё по полочкам разложено.
Кстати, и депресуху лечит, и пить не тянет, и ощущение как будто крылья растут!
Попробуйте обязательно, а если вопросы возникнут, обещаю ответить. Мне очень интересно будет узнать - кому помог мой совет. Пишите: ochernikov@inbox.ru
Ответить