Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
igor84
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 19:13

Сообщение igor84 »

Ребята привет, скажите что мне нужно сделать с чего начать, сдать какие то анализы, не совсем понимаю конечно что вы пишите что то у вас в норме что то нет после сдачи анализов, но как я понимаю после этого вы принимаете какие то препараты, или просто начать пить лекарства, из того что вы тут пишите, что бы справиться с недугом POIS. Спасибо за внимание.
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

marko писал(а):Sergich, скажи плиз как точно таблетки называются которые ты в аптеке купил.

Герман, тема про глюкороновую кислоту действительно очень интересна. Все таки Жильбер и отрава всякой хренью могут быть связаны с поиском. А я же ведь ещё на брокколи сижу а это тоже увеличивает глюкоронирование.
CALCIUM D -GLUcarate так и называются, и я их в аптеки и не покупал, они там не продаются. Прост зашел на сайт какото спортпита, и приехал в пункт самовывоза
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re:

Сообщение Виктор Бобров »

igor84 писал(а):Ребята привет, скажите что мне нужно сделать с чего начать, сдать какие то анализы, не совсем понимаю конечно что вы пишите что то у вас в норме что то нет после сдачи анализов, но как я понимаю после этого вы принимаете какие то препараты, или просто начать пить лекарства, из того что вы тут пишите, что бы справиться с недугом POIS. Спасибо за внимание.
Просто так старайся не пить ничего. 859 стр. смотри.
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Герман
Мне очень все таки хочется понять, в чем же причина этого поиса у меня. (Затычки то я вроде нашел себе в ввиде глукоронированой килсоты)
Вот ты пишешь, типо задроты.
Мои некоторые знакомые сидят сутками за компом, и херачат по 6 раз на дню) И чото поиса у них нет. Норм развиты физически и т.д (с тестом все ок)
Скорее всего на 90% это из-за астмы/(которая кстати появилась в момент моего половго созревания, тогда я наяривал жестко) Из за которой я постоянно чуть ли ни через день, юзал этот "Вентолин"
Но черт, я раньше доверяя врачам его использовал, они говорили что, он на гормоны ВООБЩе никак не влияет.
Я очень просто хочу разобратся в механизме моего поиса:
Ты говориш, вентолин, делает чувствительными рецепторы альдостерона.(хотя информации по этой теме вообще нигде не нарыл,только с твоих слов)
Ну делает и делает, типо и что с того? Почему тело тогда закрывает мне переворот 3 альфа адиол в 3альфа адиол Г (что потом меня буквально кастрирует по 5а и аллопрегненалону)На это альдостерон чтоли-так влият?
Или вентолин этот мне глукоронирование сбил?????
Самых основых симптомов POISA у меня нет(типо туман в голове, и прч. именно связанных с головой) Т.к я стал реже сливать и сидеть за компом Мне их даже никотинка снимет(принятая за 30 мин до слива)
Но есть симптомы в другом (у меня после слива лицо, как бы детское чтоли становилась, как будто тестострона нет, хотя я пробвал пить кломид он ничего не менял мне) понял,что штуки которые влияют на 5а редуктазу. В прямом смылсе этого слова делали мужественнее ЛИцо более мужесвтеннее (скулы там и т.д, и волосы кстати сразу толще на башке) волосы даже на ногах появлялись сильнее, мыщцы наполнялись, (ну крч вторичные пол признаки были сильнее)
Так неужели это все CРАНЫЙ ВЕНТОЛИН???
ИБо в передроче я сомневаюсь . Типо 90% процетнов школьников и парней моего возраста дрочат)
Я и сейчас им продолжаю пользоватся , ибо астма у меня возникает все таки.
На холоде, сегодня пробежался, опять она.
Снял ее дома этим ВЕнтолином
Можешь мне п-лста расписать что мне так влиияет на 5а?
Альдостерон, КАКИМ БОКОМ тут замешан???? сбивает мне глукоронирование чтоли??????
Глукоронированая кислота, то я понял причем здесь,(влияет мне на 3альфы эти)
НО ПОЧЕМУ У МЕНЯ ЕЕ НЕТ???
И ЦИНК В МОЧЕ, с тонкими волосами тоже из-за5а
И ЛОЛ из глукоронированой кислоты волосы толще сталии)
Видимо 5а заработала
И депресиии НЕТУ) СЛОВНо тестом ширнулся)
И цинк, тело значит тоже должно прекратить сбрасывать ибо 5а работает?
И стоит ли отказватся от вентолина? Мб разгадка на поверхности астмы этой
Чеснок мб поесть(типо от инфекций и глукоронирование повысить)
Вообщем куча вопросов)))
Обьясни пожалуйста, ибо хочу очень сам понять))) А не на обум хреначить в себя все подряд)))
А насчет рецепторов андрогенных, типо это закрвает 5а ну хз, тоже может быть) Но смущает тот факт, что я сливаю не чаще других, единсвенное мое отличие от всех, то что у меня астма)



Постараюсь написать корректнее вопросы)
1)ПРоясни пжлста взаимосвзяь АЛЬДОСТЕРОНА, Вентолина (и его рецепторов) и его влияния на 5альфу каким боком вообще не понял.(И почему вообще вентолин что-то делает с альдо мне)
2) Каким образом тест доставал до Аллопргенналона что заставляло работать ГАБУ.(ибо даш тест бац тумана в башке нет)
Если тест мне крутил только 5альфу, но 3alfaHSd у меня не работала, т.к у меня была гипокалемия , тогдабы один только тест помогал бы и все)
3)И почему ДГТ не "взрослил меня" хотя в крови его было много . Но как только я даю крутится 5альфе, сразу становлюсь мужественне.
4) И самое главное, после того как я вкусил теста, мир мой перевернулся и я захотел стать "андрогенной тварью" )
Можно ли как то сидеть на тесте, в микродозах типо 1 или 2 мг без подавления лг и гипокалемии.
И если и пить провирон , не будет ли он гасить синтез собственных гормонов?
КАша в башке ппц)
Ибо хочу себе норм гормональный фон (ибо он так сильно на жизнь влияет, что ::censored::)
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

А кажись понял
Почему тест помогал габу активировать
Т.к он повышал ДГТ, благодоря 5альфе и это крутило мне его метаболит адиол глукоронид который активирует ГАбу. Хотя раньше ты писал что ГАБа это аллопргненналон и она вообще идет через сторону превращений прогестерона.
И опять таки чтобы сделать этот адиол глукоронид , судя по графикам стероидных путей тоже нужна 3альфа которая не робит
И кальций д глукаратом я возможно решил только проблему с 3альфы
И мне также мб Б1 пропить для 5альфы
И если сейчас дать тест, когда в теле глукоронированая кислота, интересно будет ли гипакалемия?
Все таки опять не понял ни хера)

Вообщем чтобу уже окончательно заработали 3альфы и 5 альфы

ЧТО МНЕ ЕЩЕ ПИТЬ, и есть???????????

Я планирую Пентовит(источник б1 и никотиномида) , кальций д глутарат, чеснок, сало
Норм будет?
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Мб юзну провирон, но он влияет ли на синтез собственных гормонов?
И после отмены организм не "упадет"?????
Вообщем возмужать хочу)))
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

[url[/url][quote="Виктор Бобров"][quote="nebraska"]Виктор, у нас с вами очень похожие анализы и похожая ситуация с эрекцией после b1 и низким прогестероном. Вы как-то решили эту ситуацию?

Герман, все еще пока не можете сказать что конкретно мне можно и нужно попить по моим анализам?[/quote]
Я давно заметил, то ситуация похожая у нас. Потенция восстановилась, но не устойчиво как-то всё. Связи не нахожу ни с чем. Непосредственного эту проблему не решаю. Сейчас пропиваю курсы прописанныиделае иммунологом и гастроэнтерологом. На данный момент основной проблемой вижу - волосы. Тонкие, слабые. По анализам понятно почему... Все необходимые показатели на нижних границах. Почему не усваивается всё хз[/quote]
Как видно анализ волос в нлрме.но отдельные ме идут понизу.кобалт.натрий селен такие штуки я видела при гомоцистеине.я считаю что проблема в мозгу.а проблемы теста субьективные.поскольу плказатели разнятся.сстоит всем понять чем тесто отличаетсг от дгт.потому у кого есть проблемы с аммиаклм нужен дгт и наоборотг где избыток веса- тесто
.и самое гдавное тесто проххходит гэб а холестерин неттттт.дляя него нужен белок перенлсчик.в виде аполипопротеина.не та аминлкислота в апо -привет татеросклерз.дабы не гнев ить природу лучше не кушать мясо поскольку Апое2 содержит цистеин поэтому холестерин снижаетмя. Атеросклерлза риск минимален.апое4 вместо цистеинс содержит аргинин поэтому не ешьте мясо.куркума соджт стерои ды. От атеросклероза
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):[url[/url]
Виктор Бобров писал(а):
nebraska писал(а):Виктор, у нас с вами очень похожие анализы и похожая ситуация с эрекцией после b1 и низким прогестероном. Вы как-то решили эту ситуацию?

Герман, все еще пока не можете сказать что конкретно мне можно и нужно попить по моим анализам?
Я давно заметил, то ситуация похожая у нас. Потенция восстановилась, но не устойчиво как-то всё. Связи не нахожу ни с чем. Непосредственного эту проблему не решаю. Сейчас пропиваю курсы прописанныиделае иммунологом и гастроэнтерологом. На данный момент основной проблемой вижу - волосы. Тонкие, слабые. По анализам понятно почему... Все необходимые показатели на нижних границах. Почему не усваивается всё хз
Как видно анализ волос в нлрме.но отдельные ме идут понизу.кобалт.натрий селен такие штуки я видела при гомоцистеине.я считаю что проблема в мозгу.а проблемы теста субьективные.поскольу плказатели разнятся.сстоит всем понять чем тесто отличаетсг от дгт.потому у кого есть проблемы с аммиаклм нужен дгт и наоборотг где избыток веса- тесто
.и самое гдавное тесто проххходит гэб а холестерин неттттт.дляя него нужен белок перенлсчик.в виде аполипопротеина.не та аминлкислота в апо -привет татеросклерз.дабы не гнев ить природу лучше не кушать мясо поскольку Апое2 содержит цистеин поэтому холестерин снижаетмя. Атеросклерлза риск минимален.апое4 вместо цистеинс содержит аргинин поэтому не ешьте мясо.куркума соджт стерои ды. От атеросклероза

Атерослероз это побочка дисбалансов.

Тонна людей с атеросклерозом и у них нет ПОИСА.


ПОИС это побочка дисбаланса так как и атеросклероз. ПОэтому и проходит ПОИС моментально если дать правильные вещи. ЕГО ПРОСТО нет.

Атеросклероз вылечить это годы надо. Если бы проблема была бы в атерослерозе то ничто бы не влияло на ПОИС. Он бы был всегда.



Куркумин ингибирует 11 бета хсд. Мы говорим про куркумин 99% а не куркуму. Все что он делает этим самым заставляет крутится 5 альфу редуктазу)) что повышает аллопрегненолон


Половине народа от куркумина наоборот ПОИС. 50% при приеме куркумина испытывают ПОИС.






Избыток веса нужен тест .? Ну ну. Вообще то с теста набирается вес так как он ароматизируется в эстроген))

А дгт как раз сушит используется чтоыб скинуть вес))


Тут нет никаких проблем с тестом или ДГТ. Вы вообще читаете что мы пишем.
Последний раз редактировалось Gary777 30 ноя 2018, 15:29, всего редактировалось 2 раза.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта


У вас Жильбер же да.

Вот смотрим http://pubs.sciepub.com/ajmcr/3/4/9/


Странно что человек вылечил все свои симтопмы имено дикой мясной диетой. И усталось и дерматит да все

И причем это реальное исследование. Просто кушать надо органы где есть витамины



У вас вообще низкий холестерин низкое железо.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

marko писал(а): Еще раз повторю - поис - это энергопровал, вызванный необходимостью организма обеспечить очень сильно энергозатратный процесс СПЕРМАТОГЕНЕЗА.
Вообще то эта тема уже давно закрыта :)

Спермогенез не останавливается ни на секунду. Это постоянный процесс длинною в 3 месяца.
После эякуляции только в простате накапливается сок, который к спермогенезу не имеет никакого отношения.

Теперь цифры:

Одна эякуляция содержит:
0,5 мг цинка
170 мг белков
3,4 мг глюкозы
электоролиты 0,5 - 10 мг
и тд. всё в мг.

Элементарное умножение говорит, что без провалов можно эякулировать 30-50 раз в день :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Ответить