Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

vsev92 писал(а):у меня вот фарингит хронический. хотя в привычном понимании иммунитет у меня крепкий, в том смысле что простудой редко болею.а воспалительная всякая дрянь постоянно бывает.иногда симптомы простатита иногда горло иногда ещё что то...
Воспаление и иммунитет это совершенно разные системы.
Вот есть ИНТЕРСТИЦИАЛЬНЫЙ ЦИСТИТ http://www.andrology.su/interstitialcystitis/
Все признаки инфекции, а причина просто в сбитом гистамине.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Есть такая догадка,в детстве как и у всех у меня был так называемый "подзалупный сырок" это типа как кандида,но его уже нет у меня давным давно,но вопрос в том мог ли он поселиться в середине каналов ??? Было ли у вас такое и может такое быть?
ПОИС с 2003.
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Snot писал(а):Есть такая догадка,в детстве как и у всех у меня был так называемый "подзалупный сырок" это типа как кандида,но его уже нет у меня давным давно,но вопрос в том мог ли он поселиться в середине каналов ??? Было ли у вас такое и может такое быть?
Смелая догадка:)):D) :lol:
лично мне он известен как подзалупный творожок)):D
а если серьёзно то нет конечно не в нём дело.он почти у всех есть а поис только у едениц.это кусочки кожи отмершей))
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

vsev92 писал(а):подзалупный творожок)):D
https://www.youtube.com/watch?v=i0xE5kdv6qw
Без комментариев. Это же выделения для смазывания, и что бы кожа (крайняя плоть) не срасталась (что бы фимоза не было).
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Кандида есть у всех, фишка в соотношении полезной микрофлоры и гриба. Как говорит Герман, важен баланс, во всем.
Поис с 1995г.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

На западном форуме один чел убеждает что он вылечил ПОИС mytelase(Амбенония хлорид),интересно узнать точку зрения Германа???
ПОИС с 2003.
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pavlik007 »

Ребят, нашел простое средство - тыквенные семечки 50 - 100 грамм в день! Реально помогает, пойс уходит.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Pavlik007 писал(а):Ребят, нашел простое средство - тыквенные семечки 50 - 100 грамм в день! Реально помогает, пойс уходит.
Цинк?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Подскажите на что надо сдать анализ крови что бы понять что у меня сдвинуто в организме, на КЩР или еще какие то?Дело в том что у меня в больнице таких анализов не делают,хочу как то съездить в обл.центр там сделать,но нужно знать на что именно здавать,два раза далековато ехать.
ПОИС с 2003.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Однозначно понял для себя, что моя симптоматика ПОИС это схожая симптоматика ВСД (у меня). Я не говорю, что это одно и то же. Просто проявления один в один. Тахикардия, сильное сужение сосудов, отпускает после принятия сосудорасширяющих средств таких как валидол и успокоительных таких как барбовал. И ПОИС проходит. Возможно что-то с оттоком крови из головы. В моем случае на данный момент проявления ПОИС = проявлениям ВСД после сильного стресса. Возможно имеет смысл пропить курс никотиновой кислоты?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить