Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Ну что вы не знаете, что ли? Это обычные системные прививки, что бы понизить уровень жизнеспособности у людей. Что бы у тех небыло свободной энергии, и сильного желания размножаться.
А предлог всегда находят.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

maxwell писал(а):
Gary777 писал(а): У виктора Конса ртуть зашкал. Он чуть не охренел когда она у него начала выходить. Еле скомпенсировали его.
Откуда выходить? И за счёт чего?
Он сел на прогу АРЛ. Она начала ему давать минералы . И ртуть пошла. Ты бы видел как ее перекосило. Хорошо что я тогда нашел Пекта клир. Ему помогло. А потом он зассал выщелачиваться.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Gary777 писал(а):
maxwell писал(а):
Gary777 писал(а): У виктора Конса ртуть зашкал. Он чуть не охренел когда она у него начала выходить. Еле скомпенсировали его.
Откуда выходить? И за счёт чего?
Он сел на прогу АРЛ. Она начала ему давать минералы . И ртуть пошла. Ты бы видел как ее перекосило. Хорошо что я тогда нашел Пекта клир. Ему помогло. А потом он зассал выщелачиваться.
Из какого места пошла ртуть?
Я слышал, что на длительном голодании выходит ртуть.. вопрос ! Где она в организме сидела?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

maxwell писал(а):Ну что вы не знаете, что ли? Это обычные системные прививки, что бы понизить уровень жизнеспособности у людей. Что бы у тех небыло свободной энергии, и сильного желания размножаться.
А предлог всегда находят.
ну хз. я как бы не уверен.может брак или ошибка. в африке подросткам ставили, а они там рано чипых и спалили бесподие у девчат. аутоиммунное. скандал был.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Res писал(а):
maxwell писал(а):Ну что вы не знаете, что ли? Это обычные системные прививки, что бы понизить уровень жизнеспособности у людей. Что бы у тех небыло свободной энергии, и сильного желания размножаться.
А предлог всегда находят.
ну хз. я как бы не уверен.может брак или ошибка. в африке подросткам ставили, а они там рано чипых и спалили бесподие у девчат. аутоиммунное. скандал был.
Дак зачем напрямую обрубать? Действительно будет скандал. Можно это всё завуалировать, сделать косвенный недуг, что бы не понятно было, откуда ветер дует.

http://vsegdazdorov.net/story/kak-vyves ... -organizma

Источники ртути в повседневной жизни Человеку ежедневно приходится сталкиваться с данным тяжелым металлом. При этом мало кто из нас понимает, что подвергается действию вредного металла от привычных бытовых вещей. Ртуть содержится:
в ртутных и люминесцентных газоразрядных лампах;
в термометрах, манометрах, электрических выключателях и некоторых видах насосов;
в продуктах сжигания угля, газа и других промышленных веществ;
в медицинских вакцинах;
в старых зубных пломбах.

Источник: http://vsegdazdorov.net/story/kak-vyves ... -organizma 2018 © vsegdazdorov.net
Последний раз редактировалось maxwell 03 фев 2018, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

maxwell писал(а):
Gary777 писал(а):
maxwell писал(а): Откуда выходить? И за счёт чего?
Он сел на прогу АРЛ. Она начала ему давать минералы . И ртуть пошла. Ты бы видел как ее перекосило. Хорошо что я тогда нашел Пекта клир. Ему помогло. А потом он зассал выщелачиваться.
Из какого места пошла ртуть?
Я слышал, что на длительном голодании выходит ртуть.. вопрос ! Где она в организме сидела?

Вот мы с ним голодали 50 плюс дней. И пошла у меня свинец ртуть и у него ртуть.

сдали волосы а та зашкалы.
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

nebraska писал(а):Кстати, герман или слоник, как думаете, на что больше похожа по симптоматике моя картина?

У меня в основном ментальные симптомы, но они чрезвычайно сильно выражены, вплоть до того, что у меня проблемы даже с произношением слов на пике симптомов.(а так классика - зомби, депрессия, антисоциал, невероятная раздражительность; из физики только жуткая слабость и сонливость, но думаю это тоже к менталу относится. никаких воспалений, болей. пожалуй только руки после оргазма сохнут и глаза побаливать начинают; совсем немножко голова). началось все после сильнейшего стресса, симптомы увеличивались в течение полугода(сначала полностью уходило за 3 дня, потом за 5, потом за 7, и в итоге вообще перестало уходить). наверное, еще одна особенность заключается в том, что поис у меня не проходит. то есть у меня есть некоторый 40% уровень и после оргазма он достигает 100 и в течение недели опять падает до 40, дальше уж нет.
возможно это что то специфическое, хотя я скорее думаю на то, что у меня поис начинает работать даже при малейшем возбуждении. и так как раз в день хотя бы оно происходит, в современном мире от этого никуда не деться, то из-за этого поис до конца не пропадает.
также еще очень плохо от курения. после каждой сиги минут на 30 вырубает. пытаюсь бросить.

дополнительно ко всему артрит, причину которого установить не удалось, причем симптоматически это артрит очень странный, полностью не совпадает ни с каким из общих выраженных(во всех типах не совпадают даже по ключевым каким то точкам), поэтому непонятно чем лечить и куда вообще смотреть(появился еще в 14 лет)

началось все в 17, сейчас 20. дополнительно очень сильно нервничаю на эту тему, так как учусь в хорошем вузе(попал еще до всего) со стажировками, отличными возможностями всяких разных магистратур, однако мое IQ из-за поиса упало раз так в 50, и поэтому не вытягиваю программу и могу быть отчислен. и так уже проебана магистратура из-за плохих оценок , так как на ммф нереально учиться с такой жестью в бошке да и в принципе становиться профессионалом , депра наступает уже из-за естественных причин, что проебываешь свои соц лифты из-а
той дурости и тдтп

прошу всех со схожей симптоматикой(сильнейший стресс как стартовая точка, почти только ментальные синдромы, но сильные, непрекращающийся поис, постепенное нарастание мощности симптомов) как нибудь отметиться и, по возможности, нам нужно двигаться дальше и экспериментировать общей группой. либо если кто то с такими симптомами вылечился, прошу показать себя!

и все же, герман, слоник, по подобному анамнезу можно сказать, что скорее всего должно мне помочь? из десятков путей и проб выбрать что-то поуже . или ничеего нельзя сказать и пробовать все подряд?

так как бедный студент, сложно накопить на анализы, но я пытаюсь, буду скидывать
Привет! Обрати внимание вот на что! Сиги ухудшают состояние. Чётко мой симптом. Ухудшают не типа того что курить это плохо и всем ухудшают поэтому не курите, а прям очень резко ухудшают в нашем случае. Слабость, сонливость, ноги ватные, по ступенькам подняться аж как подвиг, с резким нагнетанием дурацкх мыслей. Есть следующее наблюдение. Сиги ухудшают состояние вообще, у меня пульс сразу до 120 и субфебрильная температура до 37,4 после выкуренной сигареты. Через пол часа симптомы рассасываются. Но если выкурить после оргазма сразу, например после секса сигаретку в постели, начинается адовый треш. Так вот, если всё это про тебя, не кури час после оргазма и вообще, наоборот, свежего воздуха давай себе, выход на улицу или хотя б открывай окно. Эта хренатень с сигаретами как-то чертовски связана и связь прямая!!!! Я изза этого бросил вообще. Температуру при возможности после курева можно померить обычным градусником, а для замера пулься можно поставить приложение на смартфон. Если всё это твоя симптомаика, посмотри как дела у тебя с эритроцитами и ГЕМОГЛОБИНОМ!!!! Это всё есть в общем анализе крови, подними их за все года если есть и глянь и напиши сюда.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Gary777 писал(а):
maxwell писал(а):
Gary777 писал(а):
Он сел на прогу АРЛ. Она начала ему давать минералы . И ртуть пошла. Ты бы видел как ее перекосило. Хорошо что я тогда нашел Пекта клир. Ему помогло. А потом он зассал выщелачиваться.
Из какого места пошла ртуть?
Я слышал, что на длительном голодании выходит ртуть.. вопрос ! Где она в организме сидела?

Вот мы с ним голодали 50 плюс дней. И пошла у меня свинец ртуть и у него ртуть.

сдали волосы а та зашкалы.
Из волос пошла?

И всё же АРЛ или голод?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

maxwell писал(а):
Gary777 писал(а):
maxwell писал(а): Из какого места пошла ртуть?
Я слышал, что на длительном голодании выходит ртуть.. вопрос ! Где она в организме сидела?

Вот мы с ним голодали 50 плюс дней. И пошла у меня свинец ртуть и у него ртуть.

сдали волосы а та зашкалы.
Из волос пошла?

И всё же АРЛ или голод?
Да и то и то . мы и то то делали
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Gary777 писал(а):
maxwell писал(а):
Gary777 писал(а):

Вот мы с ним голодали 50 плюс дней. И пошла у меня свинец ртуть и у него ртуть.

сдали волосы а та зашкалы.
Из волос пошла?

И всё же АРЛ или голод?
Да и то и то . мы и то то делали
И не до конца вышла?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Ответить