Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Sergich69 писал(а):Герман

Вот слез я с анавара и кетотифена

Но дышать все равно тяжеловато

Временами прям слышны хрипы астматические

Не так как раньше конечно(Если я бы хоть день не пшикнул вентолина я бы умер от удушья,)И так 7 лет я пшикал его)

Жить вроде можно, но рука прям так и тянеться опять пшикнуть его
Ибо в некоторых моментах чувствую что воздуха не хватает, от легкой пробежки на холоде например

Дай совет плиз, очень прошу!!!
)

Эуфилин ампулу или две,разбиваешь и пьешь,горький,но помогает.В чем проблемма,вентолин не гормональный препарат,зачем с него слезать если есть астма,радуйся что не подсадили на гормоны врачи,а теопек,кетотифен не нужны,пробуй эуфилин плюс амброксол намного безопасней.
ПОИС с 2003.
Sergich69
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 18:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich69 »

Snot писал(а):
Sergich69 писал(а):Герман

Вот слез я с анавара и кетотифена

Но дышать все равно тяжеловато

Временами прям слышны хрипы астматические

Не так как раньше конечно(Если я бы хоть день не пшикнул вентолина я бы умер от удушья,)И так 7 лет я пшикал его)

Жить вроде можно, но рука прям так и тянеться опять пшикнуть его
Ибо в некоторых моментах чувствую что воздуха не хватает, от легкой пробежки на холоде например

Дай совет плиз, очень прошу!!!
)

Эуфилин ампулу или две,разбиваешь и пьешь,горький,но помогает.В чем проблемма,вентолин не гормональный препарат,зачем с него слезать если есть астма,радуйся что не подсадили на гормоны врачи,а теопек,кетотифен не нужны,пробуй эуфилин плюс амброксол намного безопасней.
Спасибо за совет, обязательно попробую)

Просто мне походу с этого вентолина поис и начался(по словам Германа он 5а редуктазу влияет)
Вот я и пытаюсь с него слезть + с него трясет немного дерганный становишься)

А так именно туман в голове прошел сразу как я, перестал сидетт подолгу за компом, а если и сижу то с включенным блю лайтом, и поиса нема вообще так)

Ты пробовал эту тему с серотонином компом и т.д?
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Помимо напряга в животе,четко ощущается напряжение в затылочной и шейной части,типа "отека" бывает еще пояснице и ногах.Вот кто бы мог сказать,это болят или напряжение идет по каким то путям,то ли пути стресса,удовольствия и как на них воздействовать что бы их поправить)))Возможно это и есть нарушение блуждающего нерва,нет полноценного ответа на реакции???Но этот напряг в животе идет от затылочной части,раминаешь шею,спадает напряг в животе,голова свежеет на короткое время.

Всех С Наступающим!!!2020 Надеюсь прольет свет и обследование что на англ.форуме не пройдет не впустую.
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Не, ребят, вы поймите меня правильно, те кто обсуждает в основном только биохимию, как базовую составную или основную часть связи с ПОИС. Ребят это как минимум ОДНОБОКО!
Форум переполнен сообщениями, например Германа, как самого яркого представителя и почитателя, и других представителей/приверженцев этой теории. Я всё понимаю, что они знает и понимают биохимию. Но на одной только биохимии далеко не уедешь.
Если бы можно было решить проблему с её помощью, проблема была бы уже решена. Сколько можно "тереть" эту биохимию? Вот уже с 12го года из пустого в порожное. Сколько скандалов и ругани из за этого. Да, нам повезло, что у нас есть такие как Герман. Мы продвинулись ближе, обсосали вокруг да около всё, что можно. Но никто с нашего форума от работы с биохимией не вылечился. Всегда был рецидив/откат.
Сколько льётся в общей ветке этого бестолкового биохимического трёпа, который 90% Форумчан не понимают. Бывают дельные вещи/моменты? Бывают! Ну и чё? ВОСЕМЬ ЛЕТ! Результата НОЛЬ! Ни кому не удалось соскочить с поиса через биохимию без откатов обратно.
Герман сейчас напишет сообщения типа:
ЛОЛ!!! )))) Да ты там че! Я сотни.



Я тысячи людей лечил.



На моей программе люди сидели.

Да я там то, да я там сё...

Да ты пишешь моими словами.


Да я об этом всегда говорил.)))


Без меня вы тут все будете дрочить на луну.

Да я плаваю по 15 км за день.

Да у тебя выносит медь через мочу

Да закальционировался организм


Да :evil:

Да причин ПОИСа много примного

Да у тебя Хашимото

А у тебя Херомото ))) ЛОЛ!!!

Пилорурия....

Да Да Дара да да :shock:
В итоге 100 этажные сообщения с большим размахом, затмевающие сообщения других.
Заходишь на форум и листаешь размашистые супер содержательные сообщения Германа. И так ВОСЕМЬ лет.
Герман, пойми правильно, ничего против тебя. Но дела по факту обстоят именно так. Без обид.
Может как то изменить формат сообщений? Формат работы с информацией.
*ми летний опыт показал, что это не эффективно или мало-эффективно. Биохимическая теория себя исчерпала?
Уже куча людей сделали всякие разные анализы? А толку?
Никто не увидел четкой взаимосвязи или закономерности. Значит может и нет смысла упираться рогами в эту биохимию?
Куча людей пропили кучу БАДов, куча бабла отдана фармацевтам.
Потому что не в комплексе?
Да хрен там. Какой должен быть подобран комплекс сложный, что бы подействовало?
Разные люди пили одно и тоже, и разные люди били разное по сложности комплекса. И по одиночке и по всякому. Всю таблицу Менделеева.
Результата НОЛЬ.
Ни универсальной формулы ни какой либо другой от поиса нет. Даже не цепляет нисколько. Либо незначительно мало, только лишь локализуя последствия.
Дак сколько можно долбиться в этом направлении? Скажите существует формула, но она очень сложная и для каждого своя? Не вывести эту формулу в рамках форума, не получится этого сделать, по крайней мере в текущем формате. Либо не получится вообще, так как это (биохимическое решение) не является выходом в принципе.
Патологии, мутации?
Мы не способны разгадать тут на форуме эти мутации, даже если они реально есть. А если реально есть, то их конкретное влияние и принадлежность к ПОИСу. Может они существуют сами по себе а на поис никак не влияют.
Я призываю трезво оценить ситуацию и посмотреть на положение дел с другой, какой то свежей стороны.
Я не против ни биохимии, ни Германа, но с ней/с ним перебор на форуме.
Моё мнение сегодня будет такое.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Максвел


какая биохимия и что ты пил. Два минерала

Я предолжил все теории на данном форуме включая сибо.
а не биохимию

И тебе я не пишу)) я писал слонику. и людям которые хоть как то б и му)


И про HCG я написал)) так как это соответсвует теориями биохимическим)) и это биохимия


Я тупо даю варианты



что значит обсуждает биохимию как базовую составляющую . Ты весь из биохимии состоишь.

Мы ищем проблему и она в биохимии))


С тобой вообще общение не ведется так что можешь не читать мои сообщение


Ведется ресерч по поиску проблемы и не только на данном форуме



И я пишу конкретным людям как Вессто как Слоник. как Дельта а не тебе


Что у тебя теряется то, нытье как херово от ПОИСА, или что ? как где т тяжело в жопе или паху))


Вот так выглядел форум когда мы не копали. Ой ребята как херово . И обсуждение симптомов.


Тут больше никто не пишет и не копает.


Мы много чего нашли. Нашли слонику б1. Шас я уверен вылечим Вессто.

Я постоянно на связи с небраской и мы смотрим на его анализы и пробуем вещи.


Я пишу Серго. ТО что он закапывает себя тавегилом.


Кто чего пробует то ))


Щас ребята пробуют HCG который я запостил))

Я запостил протокол СИБО.

КАк раз были запостщены конкретные протоколы. Нана тоже вон постит метиляционные протоколы. и так далее. Никто ничего не делает)) и не пробует. ЧТо ты лично пробуешь. Катать мячик по заднице ЛОЛ



Вот было бы побольше людей которые делают анализы и и потом видят свои проблемы вот было бы больше прогресса.


Я беру по одному человеку. И как ты заметил пишу тому человеку.

Сначала писал слонику. Нашли ему б1. Он и не парится больше.

Шас подключит HCG и будет ок.


Щас пишу Вессто и на связи с небраской.


Я пишу конкретино Серго. возьми H1 агонист и попробуй задуанругулировать H1 Гистаминный рецептор. Как делал это я

Это пробует кто то. Нет а это запосчено было уже годами))




ПОИС это проблема в организме биохимическая. Ты должен благодарен быть что мы ищем и тратим время на это.

Что люди делают анализы. и пробуют. На амерском форуме 50% людей снимают полностью себе симптомы как раз биохимией.

Это все биохимия. просто можно по разному говорить. можно сказать у меня сдавило в груди а можно сказать четкий биохимический процесс как это сдавило. Поэтому все что говоришь ты или я это тоже самое. ТОлько ты говоришь на другому языке.


Я же пытаюсь понятно истинную проблему у каждого и она у каждого своя.

поэтому и иду один за одним.


Ну что тут пробуют ребята. да ничего))

HCG вот щас пробуют будем надеятся что поможет некоторым. Если я бы не написал это то и не было бы этого.


Амерский форум есть там протоколов тьма Расписано все для каждого случая поиса как снимать симптомы. ИДИ снимай.


Я же тут пытаюсь понять причину . чем больше анализов тем лучше.


.
А так ок . Я создам свою ветку. И буду там с ребятами писать
Мне не очень интересно слушать и читать про разжижение кровей или катаний мячиков по жопе



Я даже дельту туда заберу))




Могу вообще уйти. У нас ресерч идет с адекватными в этом вопросе людьми. Щас ресерч делается 5 людьми биохимиками)) каждый день )) и пробуются вещи. Смешно слышать когда кто то говорит биохимическая теория уперлась в тупик ЛОЛ

Это тоже самое что сказать ресерч по лечению рака уперся в тупик. Наверное надо просто пипиздеть ни о чем и покатать мячик.))

Люди сидят ппытаются разобраться.

Никто здесь никого не лечит. Все снятия симптомов есть и уже известны. Все на амерском форуме. ИДИ СНИМАЙ.


Люди собрались сейчас и платят бабки команде биохимиков которая над этим работает каждай день в полном режиме а ты говоришь уперлись в тупик))

В тупик уперся этот форум. как и американский форум. И когда приходят туда люди типа Наны в отличии от русских там люди дорожат их временем.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Максвел

Расскажи это Вадиму который на АРЛ уже 5 лет) И спроси есть у него ПОИС или нет )) ЛОЛ.

Вот он пошел и сделал. А ты только можешь языком трещать.


или Мише раскажи которому я дал магний и цинк и поиса ноль)) Легко же все ищется на форуме хаха


Или Марко расскажи обсуждениям с которым нашли его заглушку. И у него почти не ПОИСА.

Слоник вообще не пишет. Так как доволен на Б1 ему все по ::censored::.



Все люди потихоньку отваливаются. И уходят с форума. Остаются только те кто ни хера не пробует

Был чел который куркимином заингибировал ИДО тоже отвалился.

Щас люди отвалятся от HCG))

Ты даже ротацию эту не замечаешь))


А вот ты отвалится не можешь. почему? так как не нашел свое лечение


У тебя хашимото это твоя проблема.


Я не виноват что врачи не понимаю как лечить эту проблему.


Читай лечи хашимото. Чего тебе еще обсуждать то тут.

или ты думаешь хашимото не дает ПОИС

дает у всех нелеченных людей с хашимото ПОИС.



вот что ты ищешь свою проблему если я тебе ее уже нашел))



ВОт щас ребята пробуют HCG/ ты пробуешь ? конечно нет))
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

пол мира пытаются вылечить хашимото. пишут свои протоколы сидят на т3 чтобы убрать все симтомы. НО максвел хочеть просто покатать мячик в жопе и хашимото уйдет

ТЫ воощбе в своем уме. Хашимото это не шутка это жесктий гипотериодизм аутоиммунный.


у тебя скоро вообще шитовидки не останется.
igor
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение igor »

Герман в России хашимото вообще не лечат. Был у десятка разных врачей. Начиная от обычного кончая профессором. Все лечение сводится к назначению л-тироксина и корректировки дозы(
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

igor писал(а):Герман в России хашимото вообще не лечат. Был у десятка разных врачей. Начиная от обычного кончая профессором. Все лечение сводится к назначению л-тироксина и корректировки дозы(

да я понимаю вообще офонарели. А у тебя тоже хашимото?




Как там эксперимент с HCG у тебя



у тебя конечно по анализам жесткая тема

свободныt железo медь. просто тонной висят создавая оксидативный стресс


хашимото может от этого быть.


Ты не пробовал кверцетин?


Надеюсь эстрроген и тест может быть потратят тебе их чуток.
igor
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение igor »

Четвертая неделя на дозе 1500ед. Пока также не стабильно. Бываю улучшения где-то на день два потом откат 3-5 дней. Лучше чем не чего. Хотя и раньше бывало что отпускало, но это было очень редко. Може раз 3-5 месяцев. Попробую ещё добавить яблочный уксус. Тут вроде некоторым помогал.
А с хашимото да, беда. Поис у меня начался одновременно с гипотериозом. В моем случае это наверное наследственное у матери и бабушки тоже гипотериоз(
Ответить