Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Blackberry писал(а):
Gary777 писал(а):Так тебе же надо чтобы 3 beta hsd врубилась и цинк зашел. А так ты просто шитовидку провалишь в моменте за сутки .
Калий же упадет. Тело будет хотеть цинка и над. А не выписывать его как у слоника

цинка в этот момент не дашь. Слезешь с таблы и тупо рецепторы прогестерона опять станут чувстительными
Я пока не собирался его проверять, так как у меня сейчас есть "проверочный стек". Позже. Расписываю для других, если кто захочет.
Проверочный стэк это хорошо)))
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

получается ПОИСмены это беременные бабы)).
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Организм думает, что забеременел, и все силы отдает ребенку :D

Будет очень смешно, если это окажется правдой
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Blackberry писал(а):Организм думает, что забеременел, и все силы отдает ребенку :D

Будет очень смешно, если это окажется правдой
У меня был рак. А рак проверяют по беременности . Есть такие тесты где супер чувстительными фишками проверяют у мужика гормоны беремености. И Келли говорил тоже что рак это беременность. Поэтому я не шутил давно когда говорил что ПОИС это химия рака.
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Gary777 писал(а):
Blackberry писал(а):Организм думает, что забеременел, и все силы отдает ребенку :D

Будет очень смешно, если это окажется правдой
У меня был рак. А рак проверяют по беременности . Есть такие тесты где супер чувстительными фишками проверяют у мужика гормоны беремености. И Келли говорил тоже что рак это беременность. Поэтому я не шутил давно когда говорил что ПОИС это химия рака.
Означает ли это, что ПОИСменам в каком-то смысле повезло, что однажды организм пошел не по пути рака, а по пути собственно ПОИСа?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Blackberry писал(а):
Gary777 писал(а):
Blackberry писал(а):Организм думает, что забеременел, и все силы отдает ребенку :D

Будет очень смешно, если это окажется правдой
У меня был рак. А рак проверяют по беременности . Есть такие тесты где супер чувстительными фишками проверяют у мужика гормоны беремености. И Келли говорил тоже что рак это беременность. Поэтому я не шутил давно когда говорил что ПОИС это химия рака.
Означает ли это, что ПОИСменам в каком-то смысле повезло, что однажды организм пошел не по пути рака, а по пути собственно ПОИСа?
У меня он пошел по пути рака и поиса. Просто если иммунка сильная и закрытие IDO не влияет сильно то рака нет. А так в химии ПОИСа он должен по сути быть. И получается все поисмены должны умереть именно от рака при опускании иммунки.
Так что или табла от беременности сейчас или рак в 70 лет))
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Все могут умереть от рака при опускании иммунки, так как раковые клетки ежедневно возникают

А что из себя представляет "химия рака" "химия поиса" ? Какие отличия от других "химий"?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Blackberry писал(а):Все могут умереть от рака при опускании иммунки, так как раковые клетки ежедневно возникают

А что из себя представляет "химия рака" "химия поиса" ? Какие отличия от других "химий"?
Химия беременности. Прогестеронная доминатность
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

marko писал(а):
Blackberry писал(а):
Gary777 писал(а):А вот я нашел антипрогестин

http://www.nejm.org/doi/full/10.1056/NE ... 8053290607 . Вот эта фишка будет пахать лучше чем декза

Задроты мифепристон это ваше спасение)))
В России одно из торговых названий - Гинепрестон, контрацептив :))
Стоит около 500 руб за таблетку)
Полный список препаратов здесь: https://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_2747.htm

Кто попробует-отпишитесь)
Не рекомендую никому лечиться таблетками, которые работают по принципу блокирования каких либо рецепторов. Так для проверки там теории 1 раз - это да. Но совершенно понятно, что это не лечение. Это лишь временная мера.

У таких пилюль, есть большой недостаток - эффект отскока. Слазишь с нее и потом жопа наступает. Я такое ощутил когда в своем время блокировал B2 рецепторы анаприлином. То есть это все средства можно сказать одноразового применения в каких то особых ситуациях. Но никак не лечение.
Не будет тут отскока никакого. Это антипрогестин он просто поднимет рецепторы кортизола и это сделает рецепторы прогестерона меньше. Шитовидка сразу упадет на нем. И будет холодно. Жрешь цинк плюс НАД. это поднимает 3 бета HSD и все ты здоров. В этом идея

Я конечно еще почитаю про этот преп. Но если то что я прочитал про него правда из исследований то это как раз и есть лечение

Если это преп просто тупо блокирует рецепторы прогестерона. ТО тогда да будет на нем офигенно а потом будет не айс. НО я вроде прочитал что он не так работает.

Давайте заресерчим этот преп.
Последний раз редактировалось Gary777 14 авг 2017, 00:21, всего редактировалось 2 раза.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Gary777 писал(а):
marko писал(а):
Blackberry писал(а):
В России одно из торговых названий - Гинепрестон, контрацептив :))
Стоит около 500 руб за таблетку)
Полный список препаратов здесь: https://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_2747.htm

Кто попробует-отпишитесь)
Не рекомендую никому лечиться таблетками, которые работают по принципу блокирования каких либо рецепторов. Так для проверки там теории 1 раз - это да. Но совершенно понятно, что это не лечение. Это лишь временная мера.

У таких пилюль, есть большой недостаток - эффект отскока. Слазишь с нее и потом жопа наступает. Я такое ощутил когда в своем время блокировал B2 рецепторы анаприлином. То есть это все средства можно сказать одноразового применения в каких то особых ситуациях. Но никак не лечение.
Не будет тут отскока никакого. Это антипрогестин он просто поднимет рецепторы кортизола и опустит прогестерона. Шитовидка сразу упадет на нем. И будет холодно. Жрешь цинк плюс НАД. это поднимает 3 бета HSD и все ты здоров. В этом идея
если есть сибо и сбита метиляция спустя время все вернется. Но это будут год или годы наверное. плюс мы же знаем уже про метиляции поэтому можно спокойно все поддерживать и поддерживать МАО.

СИБО лечение МАО и метиляция помогут однозначно. Но если уменьшить прогестеронные рецепторы то можно круто поменять химию вообще чтобы и намека не было на ПОИСЫ.

Вот голодание это делает. Уменьшает прогестеронные рецепторы и повышет кортизольные. Если бы при голодании у тебя кортизол бы было понижен ты бы мышцы не терял. Кортизол тебя кушает при голодании вместе с адреналином.
Ответить