Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Noder1992
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 май 2017, 11:06
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Noder1992 »

Вопрос к Слонику. Я пил тиамин еще 2 месяца назад и писал про это - что нашел лекарство от всех симптомов) но у меня были капсулы по 250 мг. - как я понимаю это просто конские дозы, и в какой-то момент мне кажется у меня началось перенасыщение и я практически не мог уснуть и голову грузило сильно. Сейчас выписал в таблетках, которые делить можно. Таблетка 100 мг. - так какая максимальная доза и как наращивать ее? Планирую начать по четвертинки. И еще вопрос, что все таки нужно пить с тиамином чтобы не грузило голову. Не хочу быть мегамозгом)) хотя иногда полезно если пишешь диссертацию например) и еще как тиамин вообще на либидо влияет? Читал что ацетилхолин понижает дофамин и поэтому хочу еще помимо B1 попробовать сверху тирозин, чтобы эмоциональная часть не страдала. А то от чистого тиамина уходят эмоции, радость и драйв что ли) становится все пофигу и ровно)
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Noder1992 писал(а):Вопрос к Слонику. Я пил тиамин еще 2 месяца назад и писал про это - что нашел лекарство от всех симптомов) но у меня были капсулы по 250 мг. - как я понимаю это просто конские дозы, и в какой-то момент мне кажется у меня началось перенасыщение и я практически не мог уснуть и голову грузило сильно. Сейчас выписал в таблетках, которые делить можно. Таблетка 100 мг. - так какая максимальная доза и как наращивать ее? Планирую начать по четвертинки. И еще вопрос, что все таки нужно пить с тиамином чтобы не грузило голову. Не хочу быть мегамозгом)) хотя иногда полезно если пишешь диссертацию например) и еще как тиамин вообще на либидо влияет? Читал что ацетилхолин понижает дофамин и поэтому хочу еще помимо B1 попробовать сверху тирозин, чтобы эмоциональная часть не страдала. А то от чистого тиамина уходят эмоции, радость и драйв что ли) становится все пофигу и ровно)
Нодер, в благомине в капсулах не 250 мг тиамина, а 2 мг :D
250мг - это общий вес капсулы с оболочкой
Noder1992
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 май 2017, 11:06
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Noder1992 »

Спасибо за поправку! Значит в капсуле была нормальная дозировка и это моя личная реакция на тиамин))) видимо с таблетки в 100 мг меня вообще разгонит))) однако вопросы остаются актуальными)))
Renatskii
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2018, 21:33

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Renatskii »

Привет Всем!Я тут новенький прошу сильно не пинать меня если что-то не то сделаю или спрошу не там где надо.У меня тоже самое,что и у Всех тут-это ПОИС.А здесь есть кто нибудь кто лечился у Мостовского?
Ant
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 23:58

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Ant »

Что ж они людей то дурят с благомином, пишут 250мг капсула, жулики, закрыли лавочку и правильно сделали.
Интересно, а в комплексах, что на iherb какова доля тиамина в таблетке? т.е. B1 100мг не значит, что там B1 в таблетке 100мг? хотя вроде пишут, что там 8000% дневной нормы, т.е. похоже что у них и впрямь 100мг В1 в одной таблетке.
Noder1992
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 май 2017, 11:06
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Noder1992 »

Пришел мне тиамин NOW 100 mg) выпил половинку - голова сразу посвежела)) не давит и не грузит сильно) однако всё равно дозы концонские, а на четвертинку не реально разломать) и кажется что эмоции куда-то ушли) где наши эксперты по биохимии потерялись)) объясните, такие побочки все таки уйдут? или как их невелировать? Какая доза?) мне нравится как тиамин работает)) поиса точно нет)) потому что нет либидо :lol: :lol: :lol: но все таки такой вариант как-то не очень))
Dexi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 23:01
Откуда: Msk
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dexi »

Noder1992 писал(а):Пришел мне тиамин NOW 100 mg) выпил половинку - голова сразу посвежела)) не давит и не грузит сильно) однако всё равно дозы концонские, а на четвертинку не реально разломать) и кажется что эмоции куда-то ушли) где наши эксперты по биохимии потерялись)) объясните, такие побочки все таки уйдут? или как их невелировать? Какая доза?) мне нравится как тиамин работает)) поиса точно нет)) потому что нет либидо :lol: :lol: :lol: но все таки такой вариант как-то не очень))
Я первый раз на ночь выпил, вообще уснуть не мог.
Но эффект есть и это хорошо, любой эффект хороший и плохой, значит что то происходит)
И чтобы оценить действие все таки нужно пропить хотя бы пару недель.
Noder1992
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 май 2017, 11:06
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Noder1992 »

Надо чтобы все свои умы напрягли и не распылялись больше не на какие мистические теории, а вот прорабатывали тиамин, потому что именно в нем корень всех проблем) я сегодня выпил половинку и весь день как энерджайзер. Правда я еще прикрываюсь тирозином, но это так, для настроения) так вот, я от спорта ловил лютый поис всегда, похлеще чем от секса и сегодня силовую тренировку провел и даже не почувствовал ничего)) тумана нет, мышцы не болят, сонливости нет) единственное вот вопрос с эмоциями) для этого тирозин и брал. Буду рад если кто будет отписываться по поводу его опыта приема) Dexi ты перестал пить его?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Noder1992 писал(а):Надо чтобы все свои умы напрягли и не распылялись больше не на какие мистические теории, а вот прорабатывали тиамин, потому что именно в нем корень всех проблем) я сегодня выпил половинку и весь день как энерджайзер. Правда я еще прикрываюсь тирозином, но это так, для настроения) так вот, я от спорта ловил лютый поис всегда, похлеще чем от секса и сегодня силовую тренировку провел и даже не почувствовал ничего)) тумана нет, мышцы не болят, сонливости нет) единственное вот вопрос с эмоциями) для этого тирозин и брал. Буду рад если кто будет отписываться по поводу его опыта приема) Dexi ты перестал пить его?

Нодер. Я же тебе все про тиамин расписал. Чего тут напрягать умы. Идем и читаем страницы писанины. Ты же тиамин не с потолка взял а с моих мистических теорий. Вот советую пойти назад и почитать с чем его надо пить как и зачем. и какие варианты. Все же расписано. Не могу же я это постить какждый раз заново

И еще вы должны понимать что у половины ПОИСменов с тиамина ПОИС. Тут разные случаи ПОИСа. Блэкберри Снот - быстрые окислители - им от тиамина ПОИС. Слоник медленный окислитель ему тиамин в тему . Поэтому я ему его и советовал.

Скорее всего это из за уровеней алюминия в голове. Так как ацетилхолинстераза фермент которые разбивает ацетилхолин как раз ускоряется алюминием. И как раз фишки которые этот фермент ингибируют лечать болезнь альцгеймера при котором есть уровни низкие ацетилхолина.


Поэтому и помогают некоторым фенугрик( пажитник) который ингибирует данный фермент. Поэтому пажитник и используется многими на форуме амерском.

Я пишу все это уже про б1 про б2 год. про водородную воду.


Еще вариант что ацетилхолинстераза вообще не работает у ПОИСменов. И из за этого есть высокие уровни ацетилхолина в мозге.

Из за этого тело скидывает в мочу тиамин. Избавляется от него. чтобы не делать ацетилхолин. это ведет к проблемам в сахарном метаболизме. И когда человек начинает пить б1 уровни ацетилхолина растут. И появляются побочки высокого ацетилхолина. Так как фермент которые должен его разбивать не разбивает его. Но вот сахарные проблемы решаются и нет крахов с энергией там.

И у этих поисменов потения слюноотделения и так далее.


Вопрос форуму и тебе в частности Нодер. Как у тебя с памятью. Память тут отличная у всех или есть люди с провалами памяти . Не помнят куда ключи дели или там куда что то положили и так далее.

У меня как пример. Всегда была отличная память можно сказать как фотографическая. У кого как отпишитесь
Последний раз редактировалось Gary777 23 май 2018, 13:26, всего редактировалось 2 раза.
Noder1992
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 май 2017, 11:06
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Noder1992 »

Gary777 писал(а):
Noder1992 писал(а):Надо чтобы все свои умы напрягли и не распылялись больше не на какие мистические теории, а вот прорабатывали тиамин, потому что именно в нем корень всех проблем) я сегодня выпил половинку и весь день как энерджайзер. Правда я еще прикрываюсь тирозином, но это так, для настроения) так вот, я от спорта ловил лютый поис всегда, похлеще чем от секса и сегодня силовую тренировку провел и даже не почувствовал ничего)) тумана нет, мышцы не болят, сонливости нет) единственное вот вопрос с эмоциями) для этого тирозин и брал. Буду рад если кто будет отписываться по поводу его опыта приема) Dexi ты перестал пить его?

Нодер. Я же тебе все про тиамин расписал. Чего тут напрягать умы. Идем и читаем страницы писанины. Ты же тиамин не с потолка взял а с моих мистических теорий. Вот советую пойти назад и почитать с чем его надо пить как и зачем. и какие варианты. Все же расписано. Не могу же я это постить какждый раз заново
Ну вообще ты прав конечно) я кстати не твои теории мистическими считаю и с твоих рассуждений тиамин попробовал и благодарил тебя за это) тогда ок, буду смотреть что уже есть на форуме. По сути меня интересует лишь вопрос дозировки.
Ответить