Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
poismen531
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 19:48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение poismen531 »

Герман

Ацетилхолинэстеразу я проверил 2 раза (в допуске ) так как подозревал ацетилхолиновую аллергию.

тиамин ашхлор- фигня
бенфотиамин- бенфогамма норм 50 мг не более
Поис не дуальный а двух тактный
1 нет сил лоу паувер атония снижение мозговой активности зомби
2 перед выходом гиперрефлекия мандраж раздражительность
перекантачит и норм
а если разогнать цнс на 1 этапе то 2 этап острее
про серотонин не знаю там все неоднозначно
дофамин ваще мимо
гамка на ээг легко диагностируется
если воздерживаться по пол года и более то наверное поис прогрессирует (мое имхо) так что лучше фапать )

Серотонин
тогда сахарный удар
тогда
удар инсулином катехоламинами в момент оргазма и тогда в моменте ацх
вазопресин или инсулинома наверное НО ЭТО НЕТОЧНО

Тут насочинять можно кучу

По факту помогает майонез провансаль классический московский
в нем помимо всего уксус и масло горчицы

инфа 100%


В ПОИСЕ СЛУШАТЬ )
https://www.youtube.com/watch?v=IJl4PYp ... q4&index=1
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Можно попробовать сдать IGE до оргазма и через 10 минут после. Это имуноглобулины аллергии. Мне точно помогает антигистаминный препарат (от аллергии), уже лет 20. Тест какие-то копейки стоит. Возможно аллергия на какой-то компонент спермы, но не во всём оргонизме, а на каком-то участке где она образуется, или в процессе перемещения при эякулировании. Что думаете а?
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

А может не на компоненты спермы, а на какие-то гормоны наши-же, если реакция аллергическая, то этот анализ тоже покажет.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Sergo писал(а):Можно попробовать сдать IGE до оргазма и через 10 минут после. Это имуноглобулины аллергии. Мне точно помогает антигистаминный препарат (от аллергии), уже лет 20. Тест какие-то копейки стоит. Возможно аллергия на какой-то компонент спермы, но не во всём оргонизме, а на каком-то участке где она образуется, или в процессе перемещения при эякулировании. Что думаете а?

Скорее на застой ее остатков или не возможность быстро востановить эякулят в виду анатомии,а еще кишка давит на мочевой,простату или ее составляющие вот и идет отек и поис,а организм еще хочет оргазма что бы теперь уже"обезболить".Плюс ко всему раскачан центр удовольствия,по разным причинам половой,ручной жизни и болят по сути не совсем мышцы,а пути по которым ощущаешь или проходит "удовольствие" во время о.вот и замкнутый круг.Пробиотики снимают напряг в кишке,больше нужных елементов делается,сама кишка спадает и легче.Вот и не найти явного дефицита так как он восполняется без о.,а если поис всегда,то надо смотреть в сторону секс.истощения и индивидуального слабого здоровья.
ПОИС с 2003.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Cерега Рез

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4780670/


Куришь и тупо апрегулируешь рецептор ацетилхолиновый.


потом сходишь с сигарет. И ::censored::

ацетилхолин чусвтительный выделяет кортизол нон стоп.

Сидишь потеешь)

Я когда бросил курить потел просто трындец.


Если у вас низкий пролактин то это ацетилхолин

если высокий пролактин это серотонин.


серотонин не бьется почему?


так как не пашет ALDH


А ALDH на чем. на цистеине и NAD


А цистеина нет ни хера так как токсичны металами всякими.



Вот им получается курение это вообще крутая тема.

поднимает и ацетилхолин и серотонин))


полный зачет.


Дисбактериоз делает чего- поднимает ацетальдегид. Это что делает понижает способность разбить ацетальдегид. И все серотонин растет. Ну это у некоторых


А у других наоборот ацетилхолина до хера или рецепторов. И тело пытается усиленно бить серотонин так как ацетилхолин повышает кортизол и серотонин повышает кортизол

И тело пытается убить серотонин.

Бум он становится низким. И начинается ПОИС. Поэтому помогают людям SSRI некоторым
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Серега Рез.

Вот у тебя похоже на переэкспресированный рецептор ацетилхолина.


Это тебе тупо гасит серотонин.


Поэтому тебе помогает провансаль майонез в котором ацетальдегид

Так как ацетальдегид останавливает разбой серотонина тебе



Так же тебе там сыры плесневые будут помогать


Короче надо даунрегульнуть ацетилхолин рецепторы и это отпустит тебе серотонин

и SSRI тебе помогает так как поднимает серотонин
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Герман
Напиши плиз, что сдать по андрогенному рецетпору, чтобы убедится что тестостерон работает.
Сам тест и гспг в норме тест 23 , гспг 21
Но 5 месяцов назад цинк в моче был 1.42(0.2-1.0 реф)мкг/мл
Опять его сдать? Или как мне проверить работу цинкого пальца?(я как понял без него не работает днк)или еще нужно цистеин с гистидином сдать?
Вообщем подскажи пожа.хлуйста полный список анализов, на этот счет
А так пока кетотифен пропью, потом сдам на кортизол.
MACCAN
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2019, 19:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение MACCAN »

Мой врач настаиваит уже почти пол года чтобы начать лечение Омализумаб (Ксоларом) от моей слабой идиопатической аутоимуной холинергической тепловой крапивницы
Недавно прикинул что в целом идея не плохая смотрите
КСОЛАРОМ - Контролируешь иммунитет и гистамин и воспаление.
Анаболиками Стероидами ( тестом ретаболином боледноном примоболаном провироном мастероном ) - держишь высокий уровень анаболизма и теста низкий кортизола
ПКТ ( кломид гонада каберголин ) - контроируешь уровни пролактина эстрадиола и тд
Гормоном Роста (Джинтропином ) - потому что он вкусный держишь уровнь соматропина высокий и всегда молодой
Получается вкусный коктель который поможет держать уровнь жизний без поиса навсегда
Ксолар действует 21 день и его ставят в долгую можно его колоть пару лет без проблем
Анаболики стероиды курсами постоянно как и гормон роста и пкт

Вот что буду пробывать в начале июня
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0 ... B0%D0%B1но

Самое главное почему именно кслоар а не антигистамины жрать постоянно
рименение у больных бронхиальной астмой даёт заметное уменьшение FceRI-рецепторов на поверхности базофилов. In vitro в базофилах наблюдается выраженное снижение (до 90 %) выброса гистамина. Свободный IgE в 96 % переходит в связанный. Общая концентрация IgE (связанного и свободного) повышается, так как образуется комплекс омализумаб-IgE, который выводится медленнее, чем свободный IgE. На 16 неделе лечения концентрация общего IgE в 5 раз выше, чем до лечения. После отмены, увеличение общего IgE и уменьшение свободного IgE были обратимыми. Содержание общего IgE оставалось повышенным в течение 1 года. Достоверно уменьшает частоту обострений и снижает потребность в ингаляционных ГКС.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Gary777 писал(а):Кстати

Весто с андрогенным рецептором тоже могут быть проблемы.


ты сдавал вообще на ДГТ?


на уровни ДГТ.


Если скажем проблема с формированием цистеина то андрогенный и кортизольный рецепторы могут не работать.
А вот как раз на дгт не сдавал.
Есть разница между летрозолом и провироном? Уже терпения не хватает, не то что вылечиться а даже затычки не могу найти которая улучшала бы состояние. Не только вы писали про хорошее состояние на провироне, в чем между ними разница, поясните пожалуйста, если летрозол не действует то наверное и от провирона толку будет 0 имхо.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

В периоды улучшения сильно менялся тембр голоса, прям басовитый брутальный и наоборот, под симптомами поиса голос был обычный тихий и монотонный. Полюбому связано с андрогенами, найти бы затычку, заработать денег и вырезать к чертям собачъим кисты на яйцах и варикоцеле исправить, не верю что они не имеют влияния. а то ни хрена не помагает, одно отчаяние( шикарная генетика передалась от отца, он тоже без признаков мужского стержня в характере, полон неуверенности в своих действиях.

Осталось две ампулы тестостерона пропионата, щас захерачу, хуже точно не будет, хотя я его и не ощущаю совсем.
Ответить