Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
bolnoi1234

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение bolnoi1234 »

Лечение было комплексным.., а вообще этот недуг лечится сугубо индивидуально, погуглите... я про апноэ. Я хочу сказать что все дело было в густой крови.. и сбитом гемостазе. Густую кровь и сбитый гемостаз может вызвать не только апноэ.
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Я, конечно, не спорю что дело было в крови.
Но мне интересно, почему вы так уверены в этом?
Dima11

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dima11 »

bolnoi1234 писал(а):Лечение было комплексным.., а вообще этот недуг лечится сугубо индивидуально, погуглите... я про апноэ. Я хочу сказать что все дело было в густой крови.. и сбитом гемостазе. Густую кровь и сбитый гемостаз может вызвать не только апноэ.

У тебя люди спрашивают что делал и т.д? Ты что молчишь как амёба? Тролить сюда зашел ? Дай адрес твоего доктора я приеду к нему .
bolnoi1234

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение bolnoi1234 »

Dima11 писал(а):
bolnoi1234 писал(а):Лечение было комплексным.., а вообще этот недуг лечится сугубо индивидуально, погуглите... я про апноэ. Я хочу сказать что все дело было в густой крови.. и сбитом гемостазе. Густую кровь и сбитый гемостаз может вызвать не только апноэ.

У тебя люди спрашивают что делал и т.д? Ты что молчишь как амёба? Тролить сюда зашел ? Дай адрес твоего доктора я приеду к нему .
До тебя так и не доходит?? Что у каждого свое заболевание я сказал что было у меня и в чем была причина. Какая тебе разница как я лечился? Это была не чудо таблетка, это было комплексное лечение.. И если я тебе скажу как меня лечили это тебе погоды никакой не сделает, и мой доктор лечил апноэ, а не поис.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

А что для крови пил ?Капали тебя?
ПОИС с 2003.
Dima11

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dima11 »

bolnoi1234 писал(а):
Dima11 писал(а):
bolnoi1234 писал(а):Лечение было комплексным.., а вообще этот недуг лечится сугубо индивидуально, погуглите... я про апноэ. Я хочу сказать что все дело было в густой крови.. и сбитом гемостазе. Густую кровь и сбитый гемостаз может вызвать не только апноэ.

У тебя люди спрашивают что делал и т.д? Ты что молчишь как амёба? Тролить сюда зашел ? Дай адрес твоего доктора я приеду к нему .
До тебя так и не доходит?? Что у каждого свое заболевание я сказал что было у меня и в чем была причина. Какая тебе разница как я лечился? Это была не чудо таблетка, это было комплексное лечение.. И если я тебе скажу как меня лечили это тебе погоды никакой не сделает, и мой доктор лечил апноэ, а не поис.

И чем тогда ты хочешь помочь нам? Если у каждого свое заболевание ? Откуда тебе знать вообще у каждого свое ?
bolnoi1234

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение bolnoi1234 »

Snot писал(а):А что для крови пил ?Капали тебя?

Гипоксию лечили, я еще раз говорю, что лечат апноэ у всех по-разному... погуглите.. у кого то это из-за лишнего веса у кого из-за астмы у кого из-за чего то еще...
Dima11

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dima11 »

Да иди ты нах своим апохуяпонием ::censored:: ебаная
Dima11

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dima11 »

Пидры ебаные все жизнт проебал на форуме пиздэц
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

bolnoi1234 писал(а):
Snot писал(а):А что для крови пил ?Капали тебя?

Гипоксию лечили, я еще раз говорю, что лечат апноэ у всех по-разному... погуглите.. у кого то это из-за лишнего веса у кого из-за астмы у кого из-за чего то еще...


По симптомам (из шапки форума)ПОИСа у тебя совпадало многое?
ПОИС с 2003.
Ответить