Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

sergei154region писал(а):Тут чел пишет. Цитата дословная:
Дмитрий Лунев19 июня 2016 г., 14:43
ВЫХОД ЕСТЬ Я ВЫЛЕЧИЛСЯ. Пять лет я жил в это АДУ, даже чуть не наложил руки на себя, в 25 лет я понял что в зомби я превращаюсь только после того как коньчу, стал редко заниматься сексом, повысился на работе в физическом плане , в умственном, но я хотел ЖИТЬ как все, заниматься этим когда хочу, короче много времени и денег отдал в поликлиники, но все впустую, бросал пить курить, занимался спортом, и опять не помогло , и вот недавно я заболел и пропил курс, там три препарата, и какой то из них на меня подействовал, И ТЕПЕРЬ Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, я неделю занимаюсь сексом )) и не превращаюсь в зомби, а наоборот мне хорошо становится )) .. Через что мне пришлось пройти (( если бы вы знали, я работал разнорабочим, грузчиком, дворником, и не мог понять что происходи
Вот ссыль---->>>http://syndrom-x.blogspot.ru/2011/08/b3.html?m=1
Правда или нет? Че он не написал как вылечился?
Вы видите, что он написал как вылечился? Я не вижу. Синдром Икс администрирую тоже я. В личку он ничего не писал. Похоже на подвешенный пряник за которым скрывается развод, как обычно.
sergei154region

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergei154region »

victor.kons писал(а):
sergei154region писал(а):Тут чел пишет. Цитата дословная:
Дмитрий Лунев19 июня 2016 г., 14:43
ВЫХОД ЕСТЬ Я ВЫЛЕЧИЛСЯ. Пять лет я жил в это АДУ, даже чуть не наложил руки на себя, в 25 лет я понял что в зомби я превращаюсь только после того как коньчу, стал редко заниматься сексом, повысился на работе в физическом плане , в умственном, но я хотел ЖИТЬ как все, заниматься этим когда хочу, короче много времени и денег отдал в поликлиники, но все впустую, бросал пить курить, занимался спортом, и опять не помогло , и вот недавно я заболел и пропил курс, там три препарата, и какой то из них на меня подействовал, И ТЕПЕРЬ Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, я неделю занимаюсь сексом )) и не превращаюсь в зомби, а наоборот мне хорошо становится )) .. Через что мне пришлось пройти (( если бы вы знали, я работал разнорабочим, грузчиком, дворником, и не мог понять что происходи
Вот ссыль---->>>http://syndrom-x.blogspot.ru/2011/08/b3.html?m=1
Правда или нет? Че он не написал как вылечился?
Вы видите, что он написал как вылечился? Я не вижу. Синдром Икс администрирую тоже я. В личку он ничего не писал. Похоже на подвешенный пряник за которым скрывается развод, как обычно.
Хорошо. Я понял Ваш посыл.
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pavlik007 »

всем привет) вспомнил случай. у меня как-то был кишечный грипп или ротавирусная инфекция (во времена когда страдал пойсом). так вот двое суток ничего толком не ел, только пил час с сухарями. доктор (вызванный на дом) прописал энтерофурил. пил проде 3 раза в день. и кстати пойса через 3 дня не ощущал вообще. я в течении недели был на легкой диете ничего жирного, жареного и мучного. ну и паралельно пил эти таблетки. так вот пойса вообще не было 2 недели, а позже он опять вернулся. так вот к чему я. может дело в каких нить бактериях в желудке?
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Павлик как у тебя сейчас дела с поисом?
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pavlik007 »

Blackberry писал(а):Павлик как у тебя сейчас дела с поисом?
норм всё) изредка бывает что зрение чуть упадет, а так всё гуд
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

S aureus в бактериальных посевах есть у кого-нибудь ещё?
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

Sergo писал(а):S aureus в бактериальных посевах есть у кого-нибудь ещё?
В горле каждый год его находят. Но он, как сказала врач, у всех есть.
ПОИС с 2001 года
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

У меня чистый посев
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

Blackberry писал(а):У меня чистый посев
Это ещё ничего не значит. Могли его неправильно взять.
ПОИС с 2001 года
sergei154region

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergei154region »

Анекдот:
Поисмен вызвал телунь и принял Виагру.
P.S. Никотинку он забыл выпить.
:lol:
Ответить