Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Настойку гинко и красной щетки пил вместе,перерывы какие делал?Настойки на водке делал?Воздерживался или нормально жил?
Последний раз редактировалось Snot 26 июн 2016, 12:33, всего редактировалось 2 раза.
ПОИС с 2003.
sergei154region

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergei154region »

Sputnik писал(а):Практически полностью на 99.9% . Настойки делал сам , женьшеня только покупал в аптеке . Пить нужно долго , через полтора года почувствовал явное улучшение , через два практически всё прошло . Единственно у меня не подымалась температура и не было проблем с дыханием , как некоторые здесь описывали .
Похоже на вранье.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

sergei154region писал(а):
Sputnik писал(а):Практически полностью на 99.9% . Настойки делал сам , женьшеня только покупал в аптеке . Пить нужно долго , через полтора года почувствовал явное улучшение , через два практически всё прошло . Единственно у меня не подымалась температура и не было проблем с дыханием , как некоторые здесь описывали .
Похоже на вранье.
Красная щетка помогает восстановить гормональный фон,так что тнадежда есть))
ПОИС с 2003.
sergei154region

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergei154region »

Snot писал(а):
sergei154region писал(а):
Sputnik писал(а):Практически полностью на 99.9% . Настойки делал сам , женьшеня только покупал в аптеке . Пить нужно долго , через полтора года почувствовал явное улучшение , через два практически всё прошло . Единственно у меня не подымалась температура и не было проблем с дыханием , как некоторые здесь описывали .
Похоже на вранье.
Красная щетка помогает восстановить гормональный фон,так что тнадежда есть))
Угу
Sputnik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 21:36

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sputnik »

Snot писал(а):Настойку гинко и красной щетки пил вместе,перерывы какие делал?Настойки на водке делал?Воздерживался или нормально жил?
Месяц пьёшь две недели перерыв . КЩ с 25 капель до 40 дошёл остальные по 25 капель . Пьёшь допустим кщ и женьшень месяц , пока 2 недели перерыв , начинаешь гингко билоба и левзея и так чередуешь . Левзею я пил потому , что у меня с мышцами были проблемы после секса , то слабость то тяжесть , а бодибилдиры пьют её именно для мышц . По началу воздерживался , но потом от воздержания наоборот стали проблемы появляться , сейчас почти не воздерживаюсь , но и не насилуюсь каждый день .
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Sputnik писал(а):
Snot писал(а):Настойку гинко и красной щетки пил вместе,перерывы какие делал?Настойки на водке делал?Воздерживался или нормально жил?
Месяц пьёшь две недели перерыв . КЩ с 25 капель до 40 дошёл остальные по 25 капель . Пьёшь допустим кщ и женьшень месяц , пока 2 недели перерыв , начинаешь гингко билоба и левзея и так чередуешь . Левзею я пил потому , что у меня с мышцами были проблемы после секса , то слабость то тяжесть , а бодибилдиры пьют её именно для мышц . По началу воздерживался , но потом от воздержания наоборот стали проблемы появляться , сейчас почти не воздерживаюсь , но и не насилуюсь каждый день .
Спутник а как вы вышли на настойку К.Щ.я так понял она основная?
Были ли проблемы с пазухами носа(воспаление,отек,сопли)при ПОИС?
Спасибо.
ПОИС с 2003.
Sputnik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 21:36

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sputnik »

Все корни заказывал в интернет аптеке . Насморка не было , просто на следующее утро резко ухудшалось состояние , особенно как тут пишут состояние зомби . Возможно причина не у всех одна . Больших денег на настойки не потратишь , а шанс на улучшение состояния есть .
sergei154region

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergei154region »

Sputnik писал(а):Все корни заказывал в интернет аптеке . Насморка не было , просто на следующее утро резко ухудшалось состояние , особенно как тут пишут состояние зомби . Возможно причина не у всех одна . Больших денег на настойки не потратишь , а шанс на улучшение состояния есть .
Ясно. Меня вообще раньше топтал поис конкретно.
Я ночами кровь стал пить и настойки на сыворотке делать. Почти два года лечился.
Кровь девственниц помогает отлично, PoIS за два дня проходит, вот только не найти.
Симптомы ушли на 99,9(в периоде).
Просто у нас организм не вырабатывает необходимые ферменты.
Кровь бесплатно, денег не надо тратить.
Спутник, тебе кинуть рецепт в личку?
)
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

sergei154region писал(а):
Sputnik писал(а):Все корни заказывал в интернет аптеке . Насморка не было , просто на следующее утро резко ухудшалось состояние , особенно как тут пишут состояние зомби . Возможно причина не у всех одна . Больших денег на настойки не потратишь , а шанс на улучшение состояния есть .
Ясно. Меня вообще раньше топтал поис конкретно.
Я ночами кровь стал пить и настойки на сыворотке делать. Почти два года лечился.
Кровь девственниц помогает отлично, PoIS за два дня проходит, вот только не найти.
Симптомы ушли на 99,9(в периоде).
Просто у нас организм не вырабатывает необходимые ферменты.
Кровь бесплатно, денег не надо тратить.
Спутник, тебе кинуть рецепт в личку?
)
+100! :D

Мозги кушать не пробовал, когда в состоянии зомби находишься? По-идее тоже должно помогать.
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

Есть идея по причине POIS.
Возможно, после оргазма в голове очень долго идёт "производство" дофамина (а может, другого нейромедиатора) или каких-то белков, типа рилина.
До оргазма он накоплен в мозге (или какой-то части мозга, типа гиппокампа) в достаточном количестве, а его скорость его "естественного, обыденного" расхода примерно равна скорости его "естественного" воспроизводства.
Во время оргазма весь дофамин (или "рилин") в голове в результате химической реакции разом расходуется в большом количестве ("сгорает", "распадается"), а организм в силу генетических особенностей не успевает его сразу воспроизвести в нужном количестве, нужно время 1-2 дня, чтобы он снова "накопился".
И это, скорее всего, уже генетика, в этом случае пока тяжело что-то сделать.
Можно почитать: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% ... 0%B8%D0%BD
ПОИС с 2001 года
Ответить