Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
sergei154region

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergei154region »

kjnbfjk писал(а):Так может попробовать попринимать то, что связано в ацетилхолином или дофамином ?
Например, кушать больше яиц или попить церетон ? И посмотреть - какой будет эффект.
Ты тролишь или просто прикалываешься?
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

sergei154region писал(а):Ты тролишь или просто прикалываешься?
Просто пытаюсь найти пути решения проблемы.
Потому что достал меня POIS !!!
А к врачам что ни придёшь - "попейте глицин", "попейте витамины", "вы наверное курите" и т.п.
ПОИС с 2001 года
sergei154region

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergei154region »

kjnbfjk писал(а):
sergei154region писал(а):Ты тролишь или просто прикалываешься?
Просто пытаюсь найти пути решения проблемы.
Потому что достал меня POIS !!!
А к врачам что ни придёшь - "попейте глицин", "попейте витамины", "вы наверное курите" и т.п.
Что есть, то есть. От врачей помощь ожидать не приходится. Три года по врачам бегаю и нуль успехов в лечении.
Единственное решение, секс раз в квартал и не курить. (это я о себе)
Я же писал что три месяца с копейками воздерживался, был почти здоров.
Два раза эякулировал с девушкой и снова начало кошмарить.
Непонятно ничего. Что происходит со мной?
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pavlik007 »

Ребят, я периодически сюда захожу, читаю. Вы мусолите то что уже обсуждалось сотнями страницами назад. +Есть отдельные ветки, кому что помогает. Какие витамин таблетки и т.д., даже рацион еды многие описывают. Что-то из имеющегося тут полюбому облегчит ваш пойс. Вы хотите какую-то золотую таблетку, которая вас в миг исцелит. Такого не бывает. Много раз что-то тут сам отписывал что пил/ел. А читаю что мол мне не помогает. Вы хоть месяц каждый день пробовали есть грецкие орехи или тыквенные семечки? Для почек настойки пили??? Печень??? Может у вас кровь в идеале? Или может некоторые показатели у верхних границ и мол ничего страшного!? про лук зелёный походу даже не гугили. Я вытаскивал себя "со дна" из этого пойса около полугода может больше. Вы за день, неделю или месяц не излечитесь. Анализируйте что вам помогает. На какие органы это воздействует, что входит в состав этого. Какие продукты это содержит. Анализируйте.
Sputnik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 21:36

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sputnik »

Я два года пил настойку красной щётки ( нормализует гормональный баланс , снимает спазмы сосудов головного мозга ) , настойку гингко билоба , поочередно менял настойку женьшеня и левзеи , всё по 1месяц/2недели . Раз в неделю фенотропил . Может кому поможет .
sergei154region

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergei154region »

Pavlik007 писал(а):Ребят, я периодически сюда захожу, читаю. Вы мусолите то что уже обсуждалось сотнями страницами назад. +Есть отдельные ветки, кому что помогает. Какие витамин таблетки и т.д., даже рацион еды многие описывают. Что-то из имеющегося тут полюбому облегчит ваш пойс. Вы хотите какую-то золотую таблетку, которая вас в миг исцелит. Такого не бывает. Много раз что-то тут сам отписывал что пил/ел. А читаю что мол мне не помогает. Вы хоть месяц каждый день пробовали есть грецкие орехи или тыквенные семечки? Для почек настойки пили??? Печень??? Может у вас кровь в идеале? Или может некоторые показатели у верхних границ и мол ничего страшного!? про лук зелёный походу даже не гугили. Я вытаскивал себя "со дна" из этого пойса около полугода может больше. Вы за день, неделю или месяц не излечитесь. Анализируйте что вам помогает. На какие органы это воздействует, что входит в состав этого. Какие продукты это содержит. Анализируйте.
Достал со дна! А ты там был?
Мне врачи ставили диагноз паркинсонизм и Вильсона коновалова и тд и тп.
Я прошлое лето бегом занимался с мая по октябрь + частенько плавал, за все лето я несколько раз спал с женой.
Палку кидаешь- плохо, две- ужас, три- почти в коме.
Ептить.
Я пил никотинку, ел цинк, калий, магний, кальций.
Два месяца пил витамино- минеральный комплекс алфавит для мужчин.
Омега в таблетках, Гептор для печени, тромбоас.
Чеснок, лук и зеленый и репчатый.
Я овес жрал полтора месяца.... )
И тд и тп.
Я без бабы, алкоголя и сигарет три месяца жил. Новости Россия 24 включал и мне хотелось трахнуть ведущую.
Ты понимаешь о чем я?
Тут ты приходишь и говоришь, что мы плохо лечимся. Ты такой умный а другие глупые. Так что ли?
Тебе просто повезло, вот и все.
Рад за тебя конечно. У тебя не самые мощные симптомы поиса. И лечился ты три месяца а не пол года. Сам же писал.
Есть вопросы? мой скайп sergei_novosib.
sergei154region

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergei154region »

Sputnik писал(а):Я два года пил настойку красной щётки ( нормализует гормональный баланс , снимает спазмы сосудов головного мозга ) , настойку гингко билоба , поочередно менял настойку женьшеня и левзеи , всё по 1месяц/2недели . Раз в неделю фенотропил . Может кому поможет .
Столько рецептов собралось. Даже и не знаю.
Sputnik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 21:36

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sputnik »

Каждый делится своим рецептом , а кому , что поможет ...?
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Sputnik писал(а):Каждый делится своим рецептом , а кому , что поможет ...?
Привет Спутник и что симптомы ушли полностью ? И если все прошло,то можешь кинуть ссылку какие именно настойки применял(фирма) или как сам делал?
ПОИС с 2003.
Sputnik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 21:36

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sputnik »

Практически полностью на 99.9% . Настойки делал сам , женьшеня только покупал в аптеке . Пить нужно долго , через полтора года почувствовал явное улучшение , через два практически всё прошло . Единственно у меня не подымалась температура и не было проблем с дыханием , как некоторые здесь описывали .
Ответить