Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vik1379 »

ztm писал(а):Кто-нибудь рассказывал о своей болезни друзьям или родственникам? Как они на это отреагировали? Стоит ли вообще быть честным с кем-то в этом вопросе? Мне кажется, что с возрастом становиться несколько труднее, внятно отвечать на вопросы вроде “почему у тебя всё еще нету девушки?”
Мом близкие знают о моей проблеме и поддерживают меня.
ztm
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 май 2016, 23:10

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение ztm »

Vik1379 писал(а):
ztm писал(а):Кто-нибудь рассказывал о своей болезни друзьям или родственникам? Как они на это отреагировали? Стоит ли вообще быть честным с кем-то в этом вопросе? Мне кажется, что с возрастом становиться несколько труднее, внятно отвечать на вопросы вроде “почему у тебя всё еще нету девушки?”
Мом близкие знают о моей проблеме и поддерживают меня.
Это хорошо когда есть близкие которые тебя поддерживают. Я пока не кому не рассказывал об этой проблеме.
=Vlad=
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 21:26

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение =Vlad= »

Всем привет! Давно не заходил на этот форум, хочу рассказать, что у меня после стресса где-то 2 года назад теперь симптомов поиса стало, значительно меньше и проходят они через 4-5 часов. Состояние переноситься гораздо легче и без разницы какое количество половых актов, а раньше чтобы восстановиться мне нужно было минимум 2 дня. В общем ,сейчас вполне можно жить но все равно поис полностью не ушел, а стал значительно слабее. Один врач андролог мне советовал, попробовать пропить таблетки нейродоз они он сказал, влияют на множество процессов в мозгу, корректируют уровень серотонина и так далее. Кто-нибудь пробовал этот нейродоз?
ztm
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 май 2016, 23:10

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение ztm »

Никто, не замечал, есть ли связь между тяжестью симптомов pois и количеством оргазмов за один раз (небольшой промежуток времени). Я видел опросы на разных форумах о pois где спрашивали как часто у вас бывает оргазм (раз в день, раз в неделю, раз в 2 недели и так далее) и как мне показалось там не учитывался тот факт что за один раз может быть много оргазмов.

Обычно после примерно 3 оргазмов за раз 80 % моих симптомов проходило через 3 дня, а за неделю я восстанавливался полностью. Но недавно после того как у меня было примерно 6-7 оргазмов за день и один в предыдущий день я восстанавливался больше 10 дней и очень паршиво себя чувствовал всё это время. Расскажите о своём опыте, сколько у вас оргазмов за раз и как вы после этого себя чувствуете, не видите ли вы какой-то связи?
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

ztm писал(а):Никто, не замечал, есть ли связь между тяжестью симптомов pois и количеством оргазмов за один раз (небольшой промежуток времени). Я видел опросы на разных форумах о pois где спрашивали как часто у вас бывает оргазм (раз в день, раз в неделю, раз в 2 недели и так далее) и как мне показалось там не учитывался тот факт что за один раз может быть много оргазмов.

Обычно после примерно 3 оргазмов за раз 80 % моих симптомов проходило через 3 дня, а за неделю я восстанавливался полностью. Но недавно после того как у меня было примерно 6-7 оргазмов за день и один в предыдущий день я восстанавливался больше 10 дней и очень паршиво себя чувствовал всё это время. Расскажите о своём опыте, сколько у вас оргазмов за раз и как вы после этого себя чувствуете, не видите ли вы какой-то связи?
У меня так - чем меньше семени выбросит организм - тем быстрее восстанавливаюсь. То есть кол-во раз не важно, а кол-во спермы важно. Чем больше, тем хреновее мне потом. Был опыт с некатинкой, когда вообще не было выброса, так никаких негативных последствий вообще не было, но хотелось секса)
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

ztm писал(а):Но недавно после того как у меня было примерно 6-7 оргазмов за день и один в предыдущий день я восстанавливался больше 10 дней и очень паршиво себя чувствовал всё это время.
А от одного раза у вас тоже ПОИС есть?
6-7 раз это даже для здорового человека перебор...
ПОИС с 2004г.
Полезное
ztm
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 май 2016, 23:10

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение ztm »

Насчет одного раза не знаю, когда в следующий раз моё воздержание даст сбой, проверю. Один или два раза после оргазма было такое, что я восстанавливался уже на следующий день, не помню, сколько в те дни было оргазмов, но если это связано с этим, то это хорошо.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

ztm писал(а):Насчет одного раза не знаю, когда в следующий раз моё воздержание даст сбой, проверю. Один или два раза после оргазма было такое, что я восстанавливался уже на следующий день, не помню, сколько в те дни было оргазмов, но если это связано с этим, то это хорошо.
У меня есть прямая зависимость - чем больше оргазмов тем хуже.
Может у вас с одним будет все ок, тогда имеет смысл заниматься чаще но по одному разу.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pavlik007 »

Всем привет) ребят, так как сейчас самый сезон, идите на рынок на зелёным луком либо если есть дача, начинайте потреблять зелёный лук))) мой пойс давно прошёл но я все ещё ищу методы защититься от недуга "на всякий пожарный" как говорится. Я сейчас сам на даче у родственников, пристрастился к зелёному луку) заметил улучшения в пищеварении) да и вообще в целом как то все состояние ещё лучше стало) даже в сексе (эакулята раза в 2 больше стало)
Ребят кушайте больше лука с солью или без кто как любит) я даже гуглил про него начал) витамины кстати в нем те же что мы употребляли в таблетках когда то) почитайте про него) про влияние на мужское здоровье и организм в целом))) реально чудо продукт который я к сожалению в детстве не любил а сейчас за каждым приёмов пищи ем)
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

Pavlik007 писал(а):Всем привет) ребят, так как сейчас самый сезон, идите на рынок на зелёным луком либо если есть дача, начинайте потреблять зелёный лук))) мой пойс давно прошёл но я все ещё ищу методы защититься от недуга "на всякий пожарный" как говорится. Я сейчас сам на даче у родственников, пристрастился к зелёному луку) заметил улучшения в пищеварении) да и вообще в целом как то все состояние ещё лучше стало) даже в сексе (эакулята раза в 2 больше стало)
Ребят кушайте больше лука с солью или без кто как любит) я даже гуглил про него начал) витамины кстати в нем те же что мы употребляли в таблетках когда то) почитайте про него) про влияние на мужское здоровье и организм в целом))) реально чудо продукт который я к сожалению в детстве не любил а сейчас за каждым приёмов пищи ем)
У меня давно подозрения что ПОИС связан с проблемами пищеварения. Это так, замечания по ходу чтения.
Ответить