Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Всем привет.

Рассажу вам свой долгий опыт борьбы с ПОИС. Если вы ребята сделаете все это, я вам гарантирую, у вас все будет нормально.

1. Поис - такое заболевание, из-за которого мы не можем заставить себя что-то делать. Здесь вам поможет препарат Релора http://ru.iherb.com/product-reviews/Now ... /3340/?p=1 и аппарат Вайберект https://www.youtube.com/watch?v=g5CkTkdeQB0 . После первых разов в уже заставите себя что-то делать. Через недели 4 снизится депрессия и появится желание что-то делать. Это было назначено мне в Израиле урологом-сексопатологом, который знал о ПОИСе.

2. АРЛ. Не знаю, пробовали ли вы его, когда Герман говорил, что это вам поможет. Я принимаю их добавки 9 месяцев и чувствую себя другим человеком. Более того, я начинал их еще 2 года назад и на недели 2 через 4 месяца поправился полностью, почувствовал себя здоровым впервые за 5 лет. Проснулся разум, прошла депрессия полностью, однако из-за некоторых причин мне тогда пришлось бросить минералы и все вернулось, о чем я до сих пор жалею.

Если вы будете это делать - то все у вас пройдет. Я понимаю, что все хотят таблетку, от которой мгновенно все пройдет. Это в вас говорит ПОИС, т.к. вы не можете просто заставить себя что-то делать. Когда вы начнете работать Вайберектом, вы поймете о чем я говорю. Но важный момент - одно без другого не работает. Вы сможете убрать состояние неспособности заставить себя что-то делать только Вайберектом, но это все, что он вам даст. Без АРЛ у вас не пройдет полностью депрессия и плохое самочувствие, голова не начнет работать. Однако лучше вам будет уже после первого приема минералов.

Самое главное - вы должны заставить себя все это сделать. На данный момент это ваш единственный и замечательный шанс поправиться полностью.

Если кто этим заинтересуется всерьез, скажу, как работать аппаратом и принимать Релору.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Alex_sky_2012 писал(а):Здесь вам поможет препарат Релора http://ru.iherb.com/product-reviews/Now ... /3340/?p=1 и аппарат Вайберект https://www.youtube.com/watch?v=g5CkTkdeQB0
То есть естественным способом никак не вылечиться? Раз заболевание техногенное, значит и лечение тоже должно быть техногенное?
Alex_sky_2012 писал(а):мы не можем заставить себя что-то делать
что то это что?
Alex_sky_2012 писал(а):АРЛ. Не знаю, пробовали ли вы его, когда Герман говорил, что это вам поможет.
конечно поможет, программа на месяц 200 $. Уж наверное должно было помочь!?
Но...
Alex_sky_2012 писал(а):однако из-за некоторых причин мне тогда пришлось бросить минералы и все вернулось
когда же организм насытится минералами и скажет: "всё приятель, хватит, теперь ты упакован под завязку, можешь больше не принимать бады", не верю я, что сидеть остаток жизни на добавках и препаратах - это хорошее/разумное решение.
Alex_sky_2012 писал(а):Я понимаю, что все хотят таблетку, от которой мгновенно все пройдет.
Я таблетки никакой не хочу. Я уже нашёл естественный, хоть и долгий и тоже не дешёвый (в северных регионах), способ - натуральное живое питание.
Как хотите, но не верю я, просто не верю, что только некие препараты и бады АРЛ и прочие могут помочь нам в борьбе с недугом.
Бросим это всё принимать - всё вернётся!? Мне кажется - это ни фига не выход. Верить врачам и бадам - это путь в никуда,всё большее отдаление от природы.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Alex_sky_2012 писал(а):Если вы будете это делать - то все у вас пройдет.
Пройдёт ли?
Alex_sky_2012 писал(а):Я понимаю, что все хотят таблетку, от которой мгновенно все пройдет.
С чего вы взяли, что все хотят таблетку?
Alex_sky_2012 писал(а):Когда вы начнете работать Вайберектом, вы поймете о чем я говорю.
То есть, вибратор, всем поможет? Окей...
Alex_sky_2012 писал(а):Вы сможете убрать состояние неспособности заставить себя что-то делать только Вайберектом
То есть это единственное средство, которое нам может помочь, убрать лень? Только оно...
Alex_sky_2012 писал(а):Без АРЛ у вас не пройдет полностью депрессия и плохое самочувствие, голова не начнет работать.
То есть АРЛ, тоже единственное средство, которое нам может помочь "убрать депрессию и плохое самочуствие и заставит голову работать". Окей..
Alex_sky_2012 писал(а):Самое главное - вы должны заставить себя все это сделать.
Мы должны, иначе никак...
Alex_sky_2012 писал(а):На данный момент это ваш единственный и замечательный шанс поправиться полностью.
Наш единственный шанс...

Подача материала серъёзная. В каких-то жутких традициях пропаганды. На форуме не приветсвуется агрессивное навязывание, которое мы можем видеть в этом посте. Форум создан для обмена информацией, не для навязывания.
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

конечно поможет, программа на месяц 200 $. Уж наверное должно было помочь!?
Но...
Последний раз я платил 350 долларов за 4 месяца, не знаю, о чем ты говоришь.

когда же организм насытится минералами и скажет: "всё приятель, хватит, теперь ты упакован под завязку, можешь больше не принимать бады", не верю я, что сидеть остаток жизни на добавках и препаратах - это хорошее/разумное решение.
Откуда эта информация? С чего ты взял, что придется всю жизнь принимать? Года 3 курс я думаю, вот только по самочувствию ты поправишься гораздо раньше. 3 года назад я в душ не мог сходить, сейчас я могу весь день на ногах быть, причем без ниацина. Его я не ем уже года полтора.

Я таблетки никакой не хочу. Я уже нашёл естественный, хоть и долгий и тоже не дешёвый (в северных регионах), способ - натуральное живое питание.
Как хотите, но не верю я, просто не верю, что только некие препараты и бады АРЛ и прочие могут помочь нам в борьбе с недугом.
Бросим это всё принимать - всё вернётся!? Мне кажется - это ни фига не выход. Верить врачам и бадам - это путь в никуда,всё большее отдаление от природы.
Если тебе это помогает, то делай. Главное, чтобы вылечило.

А про отдаление от природы... Ешь дерево или мышьяк, природа же))) Не знаю, к чему ты это сказал.
bls
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2016, 16:33

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение bls »

.
blondin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 01:56
Откуда: Рязань

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение blondin »

Кто-нибудь колол хорионический гонадотропин?
blondin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 01:56
Откуда: Рязань

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение blondin »

Может быть кто-то пиявками пробовал лечиться? Я сейчас ставлю себе, самочувствие лучше стало. А гонадотропин мне знакомая рекомендовала, его используют качки после курса стероидов для восстановления половой функции.
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

blondin писал(а):Может быть кто-то пиявками пробовал лечиться? Я сейчас ставлю себе, самочувствие лучше стало. А гонадотропин мне знакомая рекомендовала, его используют качки после курса стероидов для восстановления половой функции.
Пиявки мне не помогли. Эффекта не заметил.
ПОИС с 2001 года
blondin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 01:56
Откуда: Рязань

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение blondin »

kjnbfjk, а сколько и куда ставил?
ztm
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 май 2016, 23:10

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение ztm »

Кто-нибудь рассказывал о своей болезни друзьям или родственникам? Как они на это отреагировали? Стоит ли вообще быть честным с кем-то в этом вопросе? Мне кажется, что с возрастом становиться несколько труднее, внятно отвечать на вопросы вроде “почему у тебя всё еще нет девушки?”
Последний раз редактировалось ztm 25 май 2016, 00:14, всего редактировалось 2 раза.
Ответить