Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
kek2016
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 20:55
Откуда: Ижевск

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kek2016 »

Snot писал(а):Есть такой препарат для женщин РЕМЕНС вот что делает
Фармакологическое действие:
Ременс способствует нормальному функционированию системы гипоталамус-гипофиз-яичники, восстанавливая, таким образом, гормональный баланс.Может и ПОИС как то связан гипоталамус-гипофиз-яичники только у мужчин ?
ну попробуй, может яичники вырастут
поис более 10 лет.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

))
ПОИС с 2003.
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Обьявление!

К Администрации форума присоединился Gabin, прошу любить и жаловать. Gabin предложил выделить направления альтернативной и классической медицины на форуме, более явно, и, предложил лучше представлять результаты научных исследований на форуме.
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Дубликаты ников будут удаляться со всеми сообщениями. Если по какой-то причине нужно зарегистировать новый ник, пожалуйста пишите сообщение об этом на форуме, иначе это будет рассматриваться как замусоривание форума и попытка манипулирования. Старый ник в этом случае должен быть удалён (сообщения будут оставлены). Впрочем, это касается, только злоупотреблений. Пока этим занимается только один человек, которого мы все знаем
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

У меня есть теория всего этого дела, не знаю связана ли она с ПОИС или нет. В общем, теория такая. У меня когда сильно кости болели, была сильная аутоимунная реакция, я не мог понять на что мне все ревматологи говорили, что это из -за того, что неперевареная пища попадает в кровь. Почему они не знают. Потом читаю книгу про отказ от сахара, написано что если Вы едите сахар утром, вечером, вам постоянно его хочется, вы его едите часто, то часто в кишечнике есть грибы, которые его хотят и если так, то они прорастают в кишечник и это может плохо закончится, вплоть до перфорации кишечника. Вот и все. Это вся теория) Как ее проверить - не знаю. Но может есть медики и она их на что-то наведет.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Думаю если бы у вас были дырки в кишках вы бы давно уже не жили. Заражение крови и капут.
ПОИС с 2004г.
Полезное
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

Sergey писал(а):Думаю если бы у вас были дырки в кишках вы бы давно уже не жили. Заражение крови и капут.
Мнение медиков есть?
Sergey
Администратор
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

orange писал(а):Мнение медиков есть?
За 4 года на форуме тут не встречал ни одного медика... лучше спросить на специализированном форуме. Точно не тут...
ПОИС с 2004г.
Полезное
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

orange писал(а):Мнение медиков есть?
http://www.medlinks.ru/modules.php?op=m ... &forum=101
ПОИС с 2001 года
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

kjnbfjk писал(а):
orange писал(а):Мнение медиков есть?
http://www.medlinks.ru/modules.php?op=m ... &forum=101
По мне так это аутоимунное - к гадалке не ходи.
Ответить