Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

maxwell писал(а):Вот, что значит горячая кровь Кавказа и ПОИС...
Да он уже запарил. Я его банил раз 8 уже, и сеть его банил по IP, все равно пролазит.
ПОИС с 2004г.
Полезное
kek2016
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 20:55
Откуда: Ижевск

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kek2016 »

Andreu писал(а):Кто нибудь пробувал Вазэткомию? Где то читал что помогло против поиса. Есть такие ?
На английской википедии говорится о том что один человек замучался симптомами ПОИС и решил эту проблему кастрацией. Вазэктомия - это не выход, т.к. способность получать оргазм вы не потеряете.
поис более 10 лет.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

kek2016 писал(а):один человек замучался симптомами ПОИС и решил эту проблему кастрацией
он действительно решил проблему кастрацией? На сколько эта информация достоверна? Что то не хочется быть как "Фаринелли Кастрат", хотя есть и свои плюсы, возможность петь на высоких тонах и по настоящему удовлетворять женщин.
А если без шуток, то получается, что проблема только в яицах? ...или в их влиянии на организм? Что с ними не так?
Хм....А можно их потом обратно пришить, когда захочешь детей? А до того момента положить на полочку... :lol:
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
kek2016
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 20:55
Откуда: Ижевск

Re: Наше сознание влияет на реальность!

Сообщение kek2016 »

maxwell писал(а):
Vik1379 писал(а):Хорошая статья. Объясняет многое о причинах поис и направлении выхода из него.

http://www.aum.news/nauka/694-dzho-disp ... a-realnost
Я вот тут как раз перечитываю книгу Зеланда "Трансерфинг Реальности", и он упомянул в одной из глав об этом чуваке :)
А статью просмотрел, во многом схоже с описанием Зеланда, во многом
Вот только тот "чувак" действительно ученый (по крайней мере складывается впечатление по той статье, т.к. написаны вполне адекватные мысли), а вот Зеланд шарлатан еще тот, который никакого отношения не имеет к науке, а только засоряет вашу голову шизотерическими (эзотерическими) мыслями.
P.S. Могу порекомендовать действительно хорошую книгу на тему, затронутой в ссылке выше: Норман Дойдж "Пластичность мозга. Потрясающие факты о том, как мысли способны менять структуру и функции нашего мозга."
поис более 10 лет.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

kek2016 писал(а):Зеланд шарлатан еще тот
ну то что не учёный, это факт. И то, что невыгоден "системе", тоже факт.
kek2016 писал(а):засоряет вашу голову шизотерическими (эзотерическими) мыслями
этот "мусор" лучше, чем мусор, который по телику идёт. Этот "мусор" мне помогает по жизни.
kek2016 писал(а):Могу порекомендовать действительно хорошую книгу на тему, затронутой в ссылке выше: Норман Дойдж "Пластичность мозга. Потрясающие факты о том, как мысли способны менять структуру и функции нашего мозга."
Надо будет почитать. Спасибо! Но вот только тема у Зеланда не только о возможностях души и разума (о мозге). А ещё о самом главном и актуальном для человека в обществе: Как найти свою стизю, как стать уникальным человеком и заниматься своим делом по жизни, а не шагать в строю и помогать осуществлять чужую мечту. Не буду спорить, что есть книги и лучше, будем искать, читать, а самое главное ВЫБИРАТЬ то, что по душе, а не что угодно "маятникам", которые пытаются отвлечь нас от пути к нашей мечте, сбивая с толку. ;)
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

У меня такой вопрос ко всем. Была тут раньше тема с антибиотиками, трихополом в частности. вот ссылка http://zdoroforum.com/viewtopic.php?f=9 ... start=4220. Кто нибудь пробовал пропивать курс? есть эффект?
haisenberg
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 02:09

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение haisenberg »

Здравствуйте, 4 года назад обнаружили пролапс митрального клапана первой стадии. Мне 20 и много лет уже меня беспокоят симптомы астении. А после секса симптомы сильно усиливаются. Часто моторчик без на то причин интенсивно и сильно работает, тахикардия почти постоянно.
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vik1379 »

У меня пролапс 1 степени был всегда, а поис с 42 лет
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

У меня тоже пролапс, после оргазма - тахикардия. Ставили холтер - сказали все в норме, только организм в состоянии стресса.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gabin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 13:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gabin »

Также пролапс в детстве диагностировали, но лечение не назначали, сказали, что не требуется.
Ответить