Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Andreu

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Andreu »

Виктор можешь закрепить анг форум к нашему ?Poiscentr .
профессор коммисарук писал мне дата окончание исследование поиса ноябре 2016 году .
Andreu

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Andreu »

Dexi писал(а):Всем привет. Ребят подскажите так получилось ходил по разным врачам. Вывод один все говорят что спазмированы будь то желчный, мышцы, сосуды. О чем это говорит нехватка веществ? Или все сидячий образ жизни?

Не пробували лечится у врачей?
Dexi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 23:01
Откуда: Msk
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dexi »

Andreu писал(а):
Dexi писал(а):Всем привет. Ребят подскажите так получилось ходил по разным врачам. Вывод один все говорят что спазмированы будь то желчный, мышцы, сосуды. О чем это говорит нехватка веществ? Или все сидячий образ жизни?

Не пробували лечится у врачей?
Думаю все кто на этом форуме обошли немало врачей, я не исключение)
Михаил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 май 2012, 22:16
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Михаил »

Добрый день!
Виктор, если говорить о моих анализах, то их смотрят именно врачи, причем смотрят их уже много лет и толку от этого 0.
В Москве и области трудно найти врача эндокринолога который хотя бы слышал о POIS. Но те кто слышали смеются тебе в лицо и советуют "бросьте, попейте лучше валерьяночки. Врачи не хотят вникать в суть, а многим это и не по силам вовсе. Проше всего сказать себе не навреди и ничего не делать.
Если помните сериал Доктор Хаус, то наши врачи, это в лучшем случае окружение Доктора Хауса, которое постоянно ошибается действуя шаблонно. Единственный кто хоть как то мне пояснил в чем может быть проблема именно у меня был биохимик Герман.
А что у Вас здесь, дорогие участники форума поменялось после его ухода? Что, небось сразу разгадали POIS? Может быть Герман вам только мешал сделать это))
Andreu

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Andreu »

Михаил писал(а):Добрый день!
Виктор, если говорить о моих анализах, то их смотрят именно врачи, причем смотрят их уже много лет и толку от этого 0.
В Москве и области трудно найти врача эндокринолога который хотя бы слышал о POIS. Но те кто слышали смеются тебе в лицо и советуют "бросьте, попейте лучше валерьяночки. Врачи не хотят вникать в суть, а многим это и не по силам вовсе. Проше всего сказать себе не навреди и ничего не делать.
Если помните сериал Доктор Хаус, то наши врачи, это в лучшем случае окружение Доктора Хауса, которое постоянно ошибается действуя шаблонно. Единственный кто хоть как то мне пояснил в чем может быть проблема именно у меня был биохимик Герман.
А что у Вас здесь, дорогие участники форума поменялось после его ухода? Что, небось сразу разгадали POIS? Может быть Герман вам только мешал сделать это))
Кажется вас завербовал Герман . Хорошо что его заьанил Виктор от него толку нет только разочарования .
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Михаил писал(а):Добрый день!
Виктор, если говорить о моих анализах, то их смотрят именно врачи, причем смотрят их уже много лет и толку от этого 0.
В Москве и области трудно найти врача эндокринолога который хотя бы слышал о POIS. Но те кто слышали смеются тебе в лицо и советуют "бросьте, попейте лучше валерьяночки. Врачи не хотят вникать в суть, а многим это и не по силам вовсе. Проше всего сказать себе не навреди и ничего не делать.
Если помните сериал Доктор Хаус, то наши врачи, это в лучшем случае окружение Доктора Хауса, которое постоянно ошибается действуя шаблонно. Единственный кто хоть как то мне пояснил в чем может быть проблема именно у меня был биохимик Герман.
А что у Вас здесь, дорогие участники форума поменялось после его ухода? Что, небось сразу разгадали POIS? Может быть Герман вам только мешал сделать это))
Добрый день!

Михаил, неверно обобщать негативный опыт на всех врачей и позитивный опыт на всех биохимиков. Люди, которые смеялись вам в лицо - это конкретные люди. Это печально. Эти люди поступили плохо. Но это не значит, что все врачи будут поступать так же. Биохимики - это тоже какое-то обобщение, биохимики тоже бывают разными.

Раз уж зашла речь о биохимике Германе, скажите, откуда вы знаете, что Герман - биохимик? Откуда это следует? Вы видели диплом биохимика у него? Тогда откуда такая уверенность? Вы уверенны, что у него вообще есть фундаментальные знания в области биохимии? И кто это проверял? А если бы проверили эти знания, действительно биохимики, и сказали, что у него знаний в биохимии ноль, чтобы вы делали в этом случае?
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Привет.Ни у кого нет такой штуки,как малое отношение между верхним и нижним уровнем давления,к примеру 120/90 .
ПОИС с 2003.
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

Snot писал(а):Привет.Ни у кого нет такой штуки,как малое отношение между верхним и нижним уровнем давления,к примеру 120/90 .
У меня бывает, но это никак мной не ощущается.
А о чём это говорит ?
ПОИС с 2001 года
Sergey
Администратор
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Snot писал(а):Привет.Ни у кого нет такой штуки,как малое отношение между верхним и нижним уровнем давления,к примеру 120/90 .
У меня не бывает.
ПОИС с 2004г.
Полезное
kek2016
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 20:55
Откуда: Ижевск

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kek2016 »

Кому-нибудь известно, существуют ли научные исследования, в которых бы сравнивали в томографе состояние мозга во время оргазма здорового человека и человека с POIS?
поис более 10 лет.
Ответить