Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
kek2016
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 20:55
Откуда: Ижевск

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kek2016 »

Sergey писал(а):Мне кажется для того что бы сделать такое разделение на форум должны прийти РЕАЛЬНЫЕ врачи. Тогда это имело бы какой-то смысл. А так ведь все равно пишут люди которые не имеют отношения к классической медицине (не заканчивали медвуз).
Вот пишут, что кто-то вылечился цинком с магнием - это классика или альтернатива?
человек вылечился с помощью классических препаратов, которые можно найти в аптеке, поэтому это традиционная медицина. но нужно учитывать тот факт, что у данного человека изначально был недостаток этих элементов в организме. не стоит забывать что этот случай можно рассматривать как индивидуальный - то что помогло ему, не значит что поможет кому-то другому - нужно делать соответствующие анализы крови и из этого делать какие-то выводы. Если ему бабка нагадала что не хватает цинка с магнием - это альтернатива.
поис более 10 лет.
Andreu

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Andreu »

Да уж долго мы усердно капаем пока никаких результатов нет. Ждем Коммисарука может он чем то поможет нам хотя живем с надеждой.

Хотел спросить уважаемых формучан после (эякуляции) не происходит такие симптомы как у меня повышенная тревожность тремор рук и ног сильное потоотделение нарушение стула частые мочеспускания сильная слабость ногах дрожь по всему телу и сильная изменение лица отекшие веки.

Комиссаруку нужно было копать почему никтотиновая кислота помогает не которым избавится от симптомов . Спасибо конечно Виктору огромную за этот форум огромное спасибо вам Виктор , очень тяжело жить с такими симптомами .
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Andreu писал(а):Да уж долго мы усердно капаем пока никаких результатов нет. Ждем Коммисарука может он чем то поможет нам хотя живем с надеждой.
Хочется плакать, но я сдержусь.

Эмин, сколько можно ники плодить на форуме, определись уже с самоназванием и не плоди их больше.
Andreu

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Andreu »

victor.kons писал(а):
Andreu писал(а):Да уж долго мы усердно капаем пока никаких результатов нет. Ждем Коммисарука может он чем то поможет нам хотя живем с надеждой.
Хочется плакать, но я сдержусь.

Эмин, сколько можно ники плодить на форуме, определись уже с самоназванием и не плоди их больше.

Последний раз Виктор .
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Эмин, не засоряй, пожалуйста, форум, всякой ерундой неугомонный ты наш. Доктор Ричардс, мастурбация, размер. Что в этих темах такого важного для борьбы с ПОИС? Нафига это постить. Какую здравую идею ты хочешь донести? Не засоряй людям мозги, пожалуйста.
Andreu

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Andreu »

victor.kons писал(а):Эмин, не засоряй, пожалуйста, форум, всякой ерундой неугомонный ты наш. Доктор Ричардс, мастурбация, размер. Что в этих темах такого важного для борьбы с ПОИС? Нафига это постить. Какую здравую идею ты хочешь донести? Не засоряй людям мозги, пожалуйста.

Хорошо. Виктор хотел узнать , не пробували антигистаминные препараты до оргазма? Помогает?
Последний раз редактировалось Andreu 31 мар 2016, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Andreu писал(а):Хорошо. Виктор хотел узнать у вас вам помогает антигистаминные за 1 час до оргазма не пробивали ?
Не пробовал.
Andreu

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Andreu »

Стмптомы поиса у всех одинаковые но почему то никотиновая кислота не всем помогает от симптомов .
Andreu

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Andreu »

Удивляюсь вообще не которые пишут вылечились от цинка или от магние бред полный лично я с 14 лет как познакомился с поисом этих минералов тонную съел поису все боку. Плюсь ко всему работал с Германом пол года чем только он меня не пичкал от уксуса до клизм кофейных . И лично тодикамп пробувал керосин поису не лечится блин(
Всегда живу надеждой знаю не я один такой нас много дай бог скоро найдем лечение . Понимаю очень обидно ребята жить с этим.
Dexi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 23:01
Откуда: Msk
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dexi »

Всем привет. Ребят подскажите так получилось ходил по разным врачам. Вывод один все говорят что спазмированы будь то желчный, мышцы, сосуды. О чем это говорит нехватка веществ? Или все сидячий образ жизни?
Ответить