Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

amiralmumijn писал(а):Cлоник

Твой выход мне кажется это калия хлорид чтобы воспаление не ловить либо магния хлорид как я тебе и говорил. А так будешь ловить воспаление так как у тебя респ ацидоз первичный.
Герман, в принципе я с этим уже согласен. Но вот только реально не смогу колоть хлориды. Таблетку выпить легко, а вот колоть не получится. А вода хлоридная что то не идёт, я уже говорил.

И ещё по цинку непонятно. Эксперимент с диакарбом показал, что урологические воспаления начинаются при ещё большем алкалозе (в крови), когда моча улетела в кислоту совсем. Но если цинк защелачивает кровь, то значит он закисляет мочу. И цинк по теории должен усиливать воспаление, а на практике он снимает воспаление .

Проверил ещё на практике как действует салициловая кислота. Это по той статье, что ты говорил. Как и предполагалось, цитрамон вызвал повышение РН (защелачивание) мочи. Но в отличие от диакарба - РН повысилась всего на 0,5-1 единицу (диакарб повысил на 2 единицы). И никакого понижения РН мочи потом не наблюдается. Длительность действия цитрамона на РН - 2 дня.
В общем, похоже, цитрамон для меня это идеальное лечение. Он увеличивает метаболический ацидоз, увеличивает реакцию дыхательного центра в ЦНС к гипоксии и гиперкапнии. А главное, на практике, он работает отлично. И есть эесперименты, когда люди по 20 лет живут на маленьких дозах салицилотов (100мг в день). Ну а побочки в желудке мне не страшны, так как я цитрамон уже давно не глотаю, я его рассасываю, так как мне он нравится на вкус :)

И ещё эксперимент. Вроде было понятно теоретически. На практике эякуляция вызывает ацидоз крови и алкалоз мочи (+1,5 единицы РН). Похоже, у тех, у кого первичен ацидоз - ПОИС наступает сразу после эякуляции, так как происходит ещё большее закисление. А у алкалозников ПОИС наступает через часы, или на следующий день, как компенсаторная регулировка РН, когда есть сбой в системе. А длительность ПОИСа тогда равна длительности почечной компенсации, которая как раз и есть несколько дней. То есть у нас не работает механизм респераторной компенсации.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Martin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 23:37

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Martin »

slon_ik писал(а):
amiralmumijn писал(а):Cлоник


И ещё эксперимент. Вроде было понятно теоретически. На практике эякуляция вызывает ацидоз крови и алкалоз мочи (+1,5 единицы РН). Похоже, у тех, у кого первичен ацидоз - ПОИС наступает сразу после эякуляции, так как происходит ещё большее закисление. А у алкалозников ПОИС наступает через часы, или на следующий день, как компенсаторная регулировка РН, когда есть сбой в системе. А длительность ПОИСа тогда равна длительности почечной компенсации, которая как раз и есть несколько дней. То есть у нас не работает механизм респераторной компенсации.
Здравствуйте а как вы определили что после эякуляции рн меняется? Анализы сдавали ?
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Martin писал(а):Здравствуйте а как вы определили что после эякуляции рн меняется? Анализы сдавали ?
У меня есть тест полоски на определение РН чего угодно. Я ими измеряю РН мочи. А если понимать механизм работы почечных канальцев, то можно легко перевести РН мочи в РН крови. В целом, они обратнопропорциональны, иногда с отставаниями, и если почки работают правильно.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Martin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 23:37

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Martin »

slon_ik писал(а):
Martin писал(а):Здравствуйте а как вы определили что после эякуляции рн меняется? Анализы сдавали ?
У меня есть тест полоски на определение РН чего угодно. Я ими измеряю РН мочи. А если понимать механизм работы почечных канальцев, то можно легко перевести РН мочи в РН крови. В целом, они обратнопропорциональны, иногда с отставаниями, и если почки работают правильно.

Если у вас Ацидоз или Алкалоз то почему больницу не обратитесь ? Или лечение нет ?
Martin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 23:37

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Martin »

Слоник

А где можно купить тест полоски ? Как правильно называются? Хотел бы я узнать есть ли у меня Алкалоз или Ацидоз .
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

То есть получается у меня первичен алкалоз если у меня поис никогда не наступает раньше чем через сутки? А при алкалозе тоже могут быть проблемы с дыханием?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Martin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 23:37

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Martin »

Slonic

А как думаете никотиновая кислота почему посогает до эякулчции ? Может быть такое после употребления никотиновлй кислоты каким то способом Рн крови выровняет ? Может сделать такой тест ? Выпить таблетки никотиноврй кислоты и после эякуляции проверить Рн мочи ?
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

У меня температура тела повышеннаяя, 37,2.....37,4 и лицо горит, слабость от этого. Я заметил что курение влияет на повшение температуры. Когда не курю она ближе к нормальной, но всёравно повышенная. Пульс 120 ударов в минуту, бывает даже в состоянии покоя. Когда бросаю курить он также ближе к нормальному но всё равно высокий.
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Смотрите ребята чего я нарыл! Каждый раз после оргазма я принемаю тавегил, помогает процентов на 90, жить можно, норм. Хочу обратить внимание всех на следующий момент. Проводил эксперименты над собой, путём многократного повседневного сильного возбуждения, но без оргазма. Результат очень интересен, горестен, и заключается в следующем. Симптомы POIS практически не наступили не в одном случае, но в динамике какбы происходит от раза к разу потеря общего здоровья, самочувствие при этом держится нормальным. Но норма в самочувствии обманчива, организм слабеет. Быстрее разрушаются зубы, например. Ослабление иммунитета делает человека восприимчивым к инфекционным забалеваниям. В состояние сексуального возбуждения организм приводился стимуляцией сосков. До оргазма себя не доводил, лишь волны и возбуждение, как микрооргазмы, этого хватало чтобы запускать и поддерживать механизм потери здоровья в динамике. Когда эякулировал, пил тавегил. Эпогеем накопления состояния постепенного ухудшения здоровья явилось заболевание ветрянкой, во взрослом возрасте. Индикатор ухудшения со здоровьем в общем для меня, довольно надёжный, это когда крутит ноги, далее их начинает крутить сильнее. Вобщем экспиремент над собой поставлен, определённые выводы сделаны. Далее начался следующий эксперимент. Теперь когда я возбуждаюсь, я обязательно достигаю оргазма, далее пью тавегил. Если без оргазма, тоже тавегил, но стараюсь таких состояний не допускать. Ни о каких состояниях ухудшения здоровья как в прошлом эксперименте даже нет и речи. Не болейте, надеюсь чем-то помог, всё это я проверил на себе, помните каждый случай может быть индивидуальным.
Martin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 23:37

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Martin »

Sergo писал(а):Смотрите ребята чего я нарыл! Каждый раз после оргазма я принемаю тавегил, помогает процентов на 90, жить можно, норм. Хочу обратить внимание всех на следующий момент. Проводил эксперименты над собой, путём многократного повседневного сильного возбуждения, но без оргазма. Результат очень интересен, горестен, и заключается в следующем. Симптомы POIS практически не наступили не в одном случае, но в динамике какбы происходит от раза к разу потеря общего здоровья, самочувствие при этом держится нормальным. Но норма в самочувствии обманчива, организм слабеет. Быстрее разрушаются зубы, например. Ослабление иммунитета делает человека восприимчивым к инфекционным забалеваниям. В состояние сексуального возбуждения организм приводился стимуляцией сосков. До оргазма себя не доводил, лишь волны и возбуждение, как микрооргазмы, этого хватало чтобы запускать и поддерживать механизм потери здоровья в динамике. Когда эякулировал, пил тавегил. Эпогеем накопления состояния постепенного ухудшения здоровья явилось заболевание ветрянкой, во взрослом возрасте. Индикатор ухудшения со здоровьем в общем для меня, довольно надёжный, это когда крутит ноги, далее их начинает крутить сильнее. Вобщем экспиремент над собой поставлен, определённые выводы сделаны. Далее начался следующий эксперимент. Теперь когда я возбуждаюсь, я обязательно достигаю оргазма, далее пью тавегил. Если без оргазма, тоже тавегил, но стараюсь таких состояний не допускать. Ни о каких состояниях ухудшения здоровья как в прошлом эксперименте даже нет и речи. Не болейте, надеюсь чем-то помог, всё это я проверил на себе, помните каждый случай может быть индивидуальным.

И что мы должны уже понять ? От такого эксперемента?
Ответить