Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

blondin писал(а):slon_ik, а не чревато ли пить постоянно жирорастворимые витамины?
Практика показывает, что нет.
А теорий слишком много разных.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

В связи с участившимися случаями регистрации спам-ботов форум обновлён до последней стабильной версии на данный момент

Виктор
Dexi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 23:01
Откуда: Msk
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dexi »

Пришел витамин К2 в форме Мк4. И только сейчас увидел что там этого К2 завались, 6250% дневной нормы. Что делать, все другие МК7 там 100мкг порядка дозы.
Изображение
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

victor.kons писал(а):В связи с участившимися случаями регистрации спам-ботов форум обновлён до последней стабильной версии на данный момент

Виктор
Очень удобно стало со смартфона посещать форум. Спасибо за обновку))
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Ребята кто то всерьез обращался к сексопатологу ,урологу ? Что они отвечают или совет дают? Или все сводят к психосоматике? Ведь симптомы реально физические есть,но и психосоматика мелькает)
Наткнулся на западном форуме,чел предположение сделал,что при выделении спермы во время о.часть жидкости не выходит полностью наружу,а остается за пределами семенных каналов и от этого и есть сильное воспаление.Мне кажется что то есть в этом,у меня во время ПОИСа как бы напряжен низ живота.Что думаете по этому поводу?
ПОИС с 2003.
MasterSpark
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 02:41

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение MasterSpark »

Snot писал(а):Ребята кто то всерьез обращался к сексопатологу ,урологу ? Что они отвечают или совет дают? Или все сводят к психосоматике? Ведь симптомы реально физические есть,но и психосоматика мелькает)
Наткнулся на западном форуме,чел предположение сделал,что при выделении спермы во время о.часть жидкости не выходит полностью наружу,а остается за пределами семенных каналов и от этого и есть сильное воспаление.Мне кажется что то есть в этом,у меня во время ПОИСа как бы напряжен низ живота.Что думаете по этому поводу?
Мне поставили диагноз воспаление предстательной железы, потому что много лейкоцитов, узи ещё показало. Назначили какие-то антибиотики, свечи, лечиться ещё не начал. Ну по ощущениям тоже кажется, что есть какие-то проблемы с выведением спермы или что-то типа того. Напряжение в животе тоже есть, но оно у меня уже и в ногах и в груди, давление до 160 поднимается.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Уже "теплее", ребят
Похоже мы снова напали на след...
Простата воспалена...
А ведь я почитал про неё, и нашел несколько сходств в симптомах, вот они (из текста с сайта: http://www.prostatit.ru/index04.phtm):
"Сама простата не «болит» в строгом смысле слова, но от нее идут нервные пути ко всем органам малого таза — вот почему боли нередко отдают в поясницу." - у меня это мало выражено, но поясница бывает очень слабо "ноет" когда долго стоишь (в эти моменты чувствуешь как бы слегка дискомфорт, не приятно долго стоять, это у меня с детства так).
"Боли могут усиливаться или ослабевать при половом воздержании или, наоборот, чрезмерной сексуальной активности, после разрядки, при семяизвержении." - красным выделил, что у меня, но так бывает не всегда, примерно в 10-20% случаев.
"у одних эрекция ухудшается, у других, наоборот, наблюдаются частые ночные эрекции, нередко наблюдаются ускоренное семяизвержение (связанное с уменьшением порога возбуждения оргастического центра нервной системы) и так называемый стертый оргазм (притупление остроты оргастических ощущений). Часто отмечаются также боли при семяизвержении и после оргазма, в результате чего больной уклоняется от половой жизни." - отметил то, что у меня. Резь порой бывает достаточно неприятной. Она у меня тоже достаточно давно.
Почитайте статью по ссылке, может найдёте ещё какие то моменты интересные...

И вновь симптомы привели нас, но уже к другой совсем болезни
На этот раз очень похоже на проблему с простатой

То есть по идее нам нужен "Простомол - просто будь мужчиной", если подтвердится проблема с простатой
Неужели простатит может так долго "кантовать" своего хозяина, аж несколько лет

Вот ещё информация, в ней вы найдёте интересные совпадения/взаимосвязь: http://www.ayzdorov.ru/lechenie_prostat ... edstva.php
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vik1379 »

Меня неоднократно по теме поис обследовали урологи очень серьезных заведений и очень подробно. В том числе, Боткинская больница, Институт Эндокринологии и т.п. Причин для симптомов поиса в урологии не нашли.....
Не тратьте деньги и время на это напавление поиска причин поис. То о чем Вы пишите, как о гипотезах в этом направлении ( не выход всей семенной жидкости и т.п.), говорит о том, что Вы эту тему не знаете совсем и не стоит в нее углубляться - она пройдена - в чистом виде в урологии причин поис нет!!
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Vik1379 писал(а):Меня неоднократно по теме поис обследовали урологи очень серьезных заведений и очень подробно. В том числе, Боткинская больница, Институт Эндокринологии и т.п. Причин для симптомов поиса в урологии не нашли.....
Не тратьте деньги и время на это напавление поиска причин поис. То о чем Вы пишите, как о гипотезах в этом направлении ( не выход всей семенной жидкости и т.п.), говорит о том, что Вы эту тему не знаете совсем и не стоит в нее углубляться - она пройдена - в чистом виде в урологии причин поис нет!!
В урологии может поиса и нет, однако сам по себе простатит (или другие проблемы с этим органом) отдельно вполне может иметь место :idea:
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Vik1379 писал(а):Меня неоднократно по теме поис обследовали урологи очень серьезных заведений и очень подробно. В том числе, Боткинская больница, Институт Эндокринологии и т.п. Причин для симптомов поиса в урологии не нашли.....
Не тратьте деньги и время на это напавление поиска причин поис. То о чем Вы пишите, как о гипотезах в этом направлении ( не выход всей семенной жидкости и т.п.), говорит о том, что Вы эту тему не знаете совсем и не стоит в нее углубляться - она пройдена - в чистом виде в урологии причин поис нет!!
Поддерживаю!
Я уже неоднократно говорил, что у меня урологию (в том числе простатит) "лечили" 20 врачей в течении 8 лет. Результат - чуть не сдох. А вылечилось всё цинком. Вопрос был в черезмерном воспалении там, где его быть не должно. Цинк снимает это воспаление (у меня).

Медицина так устроена, чтобы все всегда нашли свои симптомы во всех болезнях.
На этом форуме уже есть ответы по ПОИСу для всех. Только надо прочитать и не бояться экспериментировать.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Ответить