Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Snot писал(а):Слоник а марганец активный пьешь? Кстати по поводу перхоти,она у меня чуть ли в себорею не переростает,если перестаю сульсеновой пастой пользоваться(
Эта перхоть лезит во время POISа, если сульсеной подлечить, то проходит и её не будет до следующего оргазма. Потом по новой,опять. Голова аш шелушиться. Это конечно подлечивется местными средствами, но что-то всё-равно это, на уровне процессов в организме. Классно было-бы докопаться до сути. Мне лично, внешний вид очень важен, в работе и в повседневной жизни, это очень мешает. Ещё шелущиться лоб и уголки носа, бывает сдираю где нос, аш до крови(
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Я раньше спасался антигистаминными препаратами, типа Тавегил и пр., после оргазма, но сейчас они всё меньше помогают почему-то( Никотинка вроде-бы помогает, симптомов нет, но запас здоровья после оргазма, когда её принял всё-равно уменьшается. И эта субфребильная температура задолбала ещё, когда курю, с сердцебиением учащённым. Вообще уровень общего здоровья мой, за последнее время из-за POIS-а как-то подуменьшился, всякая хрень не одна, так другая постоянно(. Самое стрёмное, что ввиду ослабления действия на меня антигистаминов, незнаю чем теперь прикрываться.
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Ребята, кто чего может сказать про перхоть и субфрибилитет? У кого есть такое? Если есть, чем лечите? Может чего-то накопить в организме надо? Может есть способ дома как-то проверить что-то, что-то приняв и пр. Благодарен за ответы.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Перхоть лечу как и ты сульсеновой пастой 2%.Температура мне всегда врачи говорили что 37-37.2 это от носа,нос ухудшается от ПОИСа,чем лечить не знаю,сам спасаюсь ибупрофеном,раньше пил парацетамол и диклофенак.Магникум есть такой препарат,магний плюс В6,немного улутшает состояние,но мне кажеться больше от нервов.
Мое предположение ПОИСа это после оргазма организм получает либо стресс либо недомогание,нарушается дыхание,сужаются сосуды,вены в шейном отделе после чего и наступает состояние это го зомби,а ломка в руках,ногах это как говорил Герман организм включает буферные системы для борьбы.И по догадкам никотинка и по тому помогает что во время О. расширяет капилляры,сосуды и какой то восстановительный процесс успевает пройти вот и легче.Сугубо мое мнение.
По поводу курения если не курю намного легче переносить,закуриваю через минуту две усталость и туман наплывает.
Хочется верить что найдут на западе причину и лечение,а может и мы какими то догадками дойдем.Там на форуме писалось что в октябре очередной отчет должен быть от Др.Комисарука.
ПОИС с 2003.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

slon_ik писал(а):Более двух лет ежедневного потребления по 300 - 700% рекомендованных доз марганца и витаминов А , Е, С, В6 мне ничего плохого не сделало, только лучше.
Вы витамины пьете в комплексах или по отдельности покупаете? От марганца может стать хуже?
Смотрю состав активного марганца: марганца аспарагинат (марганца активного) – 3,0; цинка аспарагинат (цинка) -0,33; вит. В1 — 0,6; вит. С – 30,0; лактоза, сухое молоко, кальция стеарат, крахмал.
Вы активный пьете?
ПОИС с 2004г.
Полезное
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Snot писал(а):Слоник а марганец активный пьешь? Кстати по поводу перхоти,она у меня чуть ли в себорею не переростает,если перестаю сульсеновой пастой пользоваться(
Sergey писал(а):
slon_ik писал(а):Более двух лет ежедневного потребления по 300 - 700% рекомендованных доз марганца и витаминов А , Е, С, В6 мне ничего плохого не сделало, только лучше.
Вы витамины пьете в комплексах или по отдельности покупаете? От марганца может стать хуже?
Смотрю состав активного марганца: марганца аспарагинат (марганца активного) – 3,0; цинка аспарагинат (цинка) -0,33; вит. В1 — 0,6; вит. С – 30,0; лактоза, сухое молоко, кальция стеарат, крахмал.
Вы активный пьете?
В комплексах ничего не пью, никогда, там всегда есть что то лишнее, а что надо, то в маленьких дозах.

Марганец пью вот этот: http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Man ... blets/1278
Хелатная форма, 750% дневной нормы.
Читал, что марганцем можно отравиться только пылью в шахтах. А так его надо тоннами есть, чтобы стало плохо.
Делал анализ волос после года приёма марганца по 15мг, был в норме.

Витамины А и Е пью в виде Аевита, есть во всех аптеках. Там дозировка лечебная, большая. А отдельно витамин А в очень маленькой дозировке.

Витамин В6 тоже в аптеках покупаю, это Пиридоксина гидрохлорид.

Витамин С тоже из аптеки, обычная Аскорбиновая кислота в дражже по 50мг, пью по 5-10 дражже.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

slon_ik писал(а):Витамины А и Е пью в виде Аевита, есть во всех аптеках. Там дозировка лечебная, большая. А отдельно витамин А в очень маленькой дозировке.

Витамин В6 тоже в аптеках покупаю, это Пиридоксина гидрохлорид.
А дозировки Аевита и В6 у вас какие? И как долго вы это пьете? На протяжении какого времени?
Пиридоксина гидрохлорид в таблетках или ампулах?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Dexi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 23:01
Откуда: Msk
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dexi »

Эх ну вот, воздерживался неделю, позитивный настрой, принимаю витамины группы B, C, Cелен, Вобэнзим, фрукты. Потихоньку вес рос.
А сегодня с утра был кекс. И вот к обеду уже минус килограмм от утреннего после сна, хотя завтракал. Шею тянет, в голове вата.. пичаль..
Герман надеюсь на ваш личный совет, что ответите в личку. На айхербе заказал К2
Последний раз редактировалось Dexi 26 окт 2015, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Sergey писал(а):
slon_ik писал(а):Витамины А и Е пью в виде Аевита, есть во всех аптеках. Там дозировка лечебная, большая. А отдельно витамин А в очень маленькой дозировке.

Витамин В6 тоже в аптеках покупаю, это Пиридоксина гидрохлорид.
А дозировки Аевита и В6 у вас какие? И как долго вы это пьете? На протяжении какого времени?
Пиридоксина гидрохлорид в таблетках или ампулах?
В6 в таблетках.
Аевит пью по 1 драже в день. В6 пью по 1 таблетке в день. Всё больше двух лет. Иногда пил витамин Е отдельно по 400ме, и тогда добавлял витамин А в драже по несколько штук.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
blondin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 01:56
Откуда: Рязань

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение blondin »

slon_ik, а не чревато ли пить постоянно жирорастворимые витамины?
Ответить