Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Бахшалиев

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Бахшалиев »

Герман напиши мне скайпе это я Эмин .
Бахшалиев

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Бахшалиев »

Герман я обшался с профессором комиссаруком по словам его он теория блуждающего нерва отрицает взаимосвязь с поисом
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Агнум подумай над словами Слоника, Герман это реальный двигатель этого форума,и подкидывает новые вводные, что может казаться кому то, не стыковкой, для начала перед критикой изучи вопрос, что бы не быть со своей критикой, неблагодарным. А Герману спасибо за неоценимый вклад в этот форум! Всем добра.
Поис с 1995г.
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Valeriy1980, Dexi - прошу указать ваши города в своём Профиле.

Виктор
agnum
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 21:16
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение agnum »

Valeriy1980 писал(а):Герман это реальный двигатель этого форума,и подкидывает новые вводные, что может казаться кому то, не стыковкой, для начала перед критикой изучи вопрос, что бы не быть со своей критикой, неблагодарным. А Герману спасибо за неоценимый вклад в этот форум! Всем добра.
Я думал форум создан для того, чтобы помочь людям избавиться от POIS, а не для того, чтобы просто «быть форумом».
Тем более осознайте – «двигателем» для этого форума являтся человек, не страдающий POIS.
В чем его реальный неоценимый вклад для страдающих POIS?
Кому реально помогли эти 564 страниц избавиться от POIS?
Для него это экспериментальная площадка для своих теорий и опытов – просто способ самовыражения, он имеет на это право.
Потому я прекрасно понимаю его аллергическую реакцию на меня, когда я прошу предоставить факты и практический смысл сказанного, вместо теории и общих фраз.
Ещё раз: я обращаюсь не к тем, кто подтверждает теории Германа о гормонах и прочее (как указано выше) – а к тем, кому форум реально помог.
Жить с POIS и поддерживать теории человека, не страдающего POIS, но щедро раздающего советы на эту тему – где смысл?
Тем более, со слов самого Германа, ему от приёма 1 таблетки келпа или 1 таблетки пивных дрожжей становится плохо – для нала самому стоит наладить своё здоровье, а уж только потом давать советы другим (без обид!).
Ничего плохого я не сказал, просто призываю всех больше замечать реальные вещи и факты, а не теории от тех, кто сам не до конца здоров.
Под «теорией» я понимаю цитаты из научных книг по биохимии и прочее (даже если это 100% правда) – но не несущие практической пользы для страдающих POIS в реальной жизни.
Можно до пены у рта объяснять как взаимодействуют гормоны в каких железах – какой практический смысл для страдающего от POIS?
Добра всем и осознанности!
agnum
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 21:16
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение agnum »

amiralmumijn писал(а):На хрен мне тебе чего то предоставлять. Ты кто ? ТЫ что разбираешься в чем то? Мой тебе совет --дружи с головой. ПОнимаю ПОИС и все. НО учись слушать.
Уважаемые администраторы форума! Прошу забанить психически-неадекватного пользователя amiralmumijn с манией величия, не умеющего контроллировать свои эмоции - на основании правил форума.
Правила одинаковы для всех!

amiralmumijn писал(а):А не купировать симптомы поднятием шитовидок.
Дистанционно уже мне диагноз по щитовидке поставил?
Я принимал ламинарию и раньше – на POIS это не влияет, обломчик!
Ещё раз повторяю: для начала сам вылечись, прежде чем советы другим давать.
Что тут непонятного?
Пользы от твоих теорий для реально страдающих POIS в обычной жизни НОЛЬ!
Dexi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 23:01
Откуда: Msk
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dexi »

amiralmumijn можете пожалуйста в моем случае подсказать хоть в какую сторону идти, чтобы понять причину. Анализы вот продублирую http://zdoroforum.com/viewtopic.php?f=9 ... 5620#p8507
а так из болячек что знаю есть опущение почки 0-1 стадия, на грани в общем и киста есть в другой (делал диагностиком с контрастом и осматриваю в течение 6 лет изменений нету). Дисбак с детства скорее на фоне ДЖВП, его лечу разницы не замечал при улучшениях. И постоянная напряженность в шее, остеохондроз скорее, массаж помогает. Воздержание особо эффекта не дает.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

agnum писал(а):Уважаемый Бахшалиев! Вы зарегистрированы на форуме сегодня в 19:28. Чё-то как-то уж совсем недавно!
Это скорее всего Эмин. Эмин, это ты? Твой русский уже весьма не плох. Но я все равно тебя забаню.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Бахшалиев

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Бахшалиев »

Sergey писал(а):
agnum писал(а):Уважаемый Бахшалиев! Вы зарегистрированы на форуме сегодня в 19:28. Чё-то как-то уж совсем недавно!
Это скорее всего Эмин. Эмин, это ты? Твой русский уже весьма не плох. Но я все равно тебя забаню.
Сергей хватит меня банить я буду жаловаться мировому судьи Виктору !!!!
Sergey
Администратор
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Бахшалиев писал(а):Сергей хватит меня банить я буду жаловаться мировому судьи Виктору !!!!
Странно, вроде бы забанил уже, попытка номер два.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить