Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

amiralmumijn писал(а):Слоник
Знаешь я еще чего думал. Возможно такой сценарий. Что у нас с возрастом или из за сбоя флоры падает конверция к1 в к2. ( из за отсутствия флоры) И получается что К1 у нас до хрена если конечно мы едим зелень. А к2 у нас нет. К1 он сворачивает кровь а к2 он больше отвечает за то чтобы кальций уходил туда куда надо а не в мягкие ткани и плюс отвечает за конверцию глутамата в габу и еще пару фишек. Вот что мы получаем получаем тупо много К1 а это густая кровь и еще плюс то что кальций ни фига не работает так как К2 то нет -- то есть сколиозы диабеты и так далее. Инсулин вообще то кальциевый гормон. ОН на прямую от кальция зависит.
Вообще тема интересная. Я даже у себя Викасол нашёл. Когда то покупал, так как тоже пытался раскрутить эту тему. Но ведь Викасол это, скорее всего, аналог витамина К1, там прямо не написано, но он тромбоциты повышает. Поэтому у меня пачка так и не раскрыта, потому что тогда пришёл к выводу, что у меня как раз описанная тобой ситуация, когда К1 высокий, а К2 низкий. А у меня да, кровь всегда густая по всем признакам. У меня как раз и головные боли от этого. И никакого мне не надо мониторинга на густату, боли всё показывают :) Вены в голове расширены, так как кровь густая, простогландины 2 поднимаются и пошли дикие боли. И да, аспиринка (в виде цитрамона) всегда помогает. И вот сейчас гинку билобу пью постоянно, а она тоже кровообращение нормализует, и никаких болей вообще нет.

Так что теоретически мне идея нравится. Осталось проверить на практике.

И кстати, по хлору ты похоже был прав. Колоть его я так и не собрался. Но пью понемного хродную минеральную воду. Энергия просто прёт потом, но если переборщить, то начинается воспаление (тупо опять снимаю цинком :) ). Теперь надо проверить второе твоё предположение, что воспаление такое будет от магния проходить. Но сейчас не могу рисковать, работы много, так что позже.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Dexi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 23:01
Откуда: Msk
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dexi »

Изучил тему немного с Кщс.
Многим у кого СРК помогали способы лечения для больных Кроном и Няком. Сульфасалазин(по поиску защелачивает), Пентаса.
И вот интересная темка http://kronportal.ru/forum/showthread.p ... а-(Andrus)

Помню так же на англоязычном форуме было кому помогал прием Кальция+д3
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Напоминаю участникам, что агрессия, оскорбления, переход на личности запрещены на этом форуме абсолютно всем, без исключения. Да, форум создавался для поисков решения проблемы ПОИС. Переход на личности и агрессия вредят объективности проводимого анализа, поэтому агрессоры будут отдыхать в бане (нет не в той бане, которая с паром).

Виктор
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Dexi писал(а):Изучил тему немного с Кщс.
Многим у кого СРК помогали способы лечения для больных Кроном и Няком. Сульфасалазин(по поиску защелачивает), Пентаса.
И вот интересная темка http://kronportal.ru/forum/showthread.p ... а-(Andrus)

Помню так же на англоязычном форуме было кому помогал прием Кальция+д3
Вообще то, статья совершенно безграмотная :)
Питанием КЩС практически не правится. Буфер дыхания в 10 раз сильнее самых кислых и щелочных продуктов. Просто надо регулировать дыхание, чтобы симптомы править временно. А лечиться надо поиском причин сбоев КЩС. Вот у него причина была в ЖКТ. Стал питаться правильнее, и причина ушла. Но без мяса он долго не протянет. Появятся другие болезни.
Ну а про ферменты и гормоны просто смешно читать :) Детский сад.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
agnum
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 21:16
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение agnum »

Итак, ура!!! Уже 6-ой секас без POIS после нескольких лет кошмара!

Что было сделано:
• Селен-Форте (Эвалар) - источник селена, 1 таблетка в день
• Цинк (Эвалар) - источник цинка, 1 таблетка в день
• Пивные дрожжи (у меня с Серой) - натуральный источник витаминов группы B (включая тот самый B3), 1 таблетка перед сном и 1 после секаса. Если ты по комплекции плотный, то можно лопать больше. В инструкции вообще написано 10 за раз, я пробовал - мне передоз, подбирайте индивидуально.
• Ламинария (Эвалар) – натуральный источник йода, 1 таблетка в день

Первоначально всё это лопал в течение целой недели без секаса, чтобы в организме «накопилось».
Как Селен-Форте (Эвалар) закончился – взял Селен-Актив (производитель тоже российский).
Про селен даже в инструкции написано, что сильно выводится вместе с эякулянтом, так что он очень важен!
Дополнительно жру Аминокислоты Dymatize в таблетках (они на POIS не влияют, просто как общеукрепляющее, 1 таблетка в день и 1 после секаса)

После секаса иногда бывает легкая слабость и может немного «тянуть» суставы, что проходит в течение 30 минут – но эффекта «зомби», депрессняка и прочих «ломок» больше нет.

Про «Эвалар» указано не в качестве рекламы, а в качестве просто факта – другого в нашей аптеке (Минск, Беларусь) не было.

Всем Щастья!
agnum
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 21:16
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение agnum »

Итак, ура!!! Уже 6-ой секас без POIS после нескольких лет кошмара!

Что было сделано:
• Селен-Форте (Эвалар) - источник селена, 1 таблетка в день
• Цинк (Эвалар) - источник цинка, 1 таблетка в день
• Пивные дрожжи (у меня с Серой) - натуральный источник витаминов группы B (включая тот самый B3), 1 таблетка перед сном и 1 после секаса. Если ты по комплекции плотный, то можно лопать больше. В инструкции вообще написано 10 за раз, я пробовал - мне передоз, подбирайте индивидуально.
• Ламинария (Эвалар) – натуральный источник йода, 1 таблетка в день

Первоначально всё это лопал в течение целой недели без секаса, чтобы в организме «накопилось».
Как Селен-Форте (Эвалар) закончился – взял Селен-Актив (производитель тоже российский).
Про селен даже в инструкции написано, что сильно выводится вместе с эякулянтом, так что он очень важен!
Дополнительно жру Аминокислоты Dymatize в таблетках (они на POIS не влияют, просто как общеукрепляющее, 1 таблетка в день и 1 после секаса)

После секаса иногда бывает легкая слабость и может немного «тянуть» суставы, что проходит в течение 30 минут – но эффекта «зомби», депрессняка и прочих «ломок» больше нет.

Про «Эвалар» указано не в качестве рекламы, а в качестве просто факта – другого в нашей аптеке (Минск, Беларусь) не было.

Всем Щастья!
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

agnum писал(а):Итак, ура!!! Уже 6-ой секас без POIS после нескольких лет кошмара!
Про селен даже в инструкции написано, что сильно выводится вместе с эякулянтом, так что он очень важен!
Всё это конечно хорошо, НО
тут на форуме несколько человек пробовали (включая и меня) не эякулировать, а просто секас и кончать без выброса семени (зажимать или самоконтролироваться), и как результат, ПОИС всёравно наступает, и, да, может не так сильно, но наступает, следовательно, ПОИС (само плохое самочувствие) - не результат дефицита селена, там, или, ещё каких то веществ, а последствия возбуждения половой системы, лично мною проверено (не знаю как у других). То есть длительный стояк = ПОИС на сл. день. Но это вовсе не значит, что сперму не стоит беречь, это совсем отдельная тема, и прямого отношения к ПОИСу она не имеет. "Семя" надо обязательно беречь! - это же "мужские" силы, так сказать! Мужчина - сексоголик превращается в "тряпку"! Престаёт быть мужественным и теряет "твёрдость" в характере.
Разумеется, все эти препараты восполнят потери важных веществ в организме, если они есть, но ПОИС, как мне кажется, это нечто другое.. он стоит на другом уровне, НЕ на уровне витаминов и минералов. ИМХО
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergey
Администратор
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

maxwell писал(а):тут на форуме несколько человек пробовали (включая и меня) не эякулировать, а просто секас и кончать без выброса семени (зажимать или самоконтролироваться), и как результат, ПОИС всёравно наступает
На сколько мне известно семя не остается в семенниках а выбрасывается в мочевой пузырь и потом просто выходит с мочой. Кстати это чревато воспалениями мочевого пузыря.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Sergey писал(а):
maxwell писал(а):тут на форуме несколько человек пробовали (включая и меня) не эякулировать, а просто секас и кончать без выброса семени (зажимать или самоконтролироваться), и как результат, ПОИС всёравно наступает
На сколько мне известно семя не остается в семенниках а выбрасывается в мочевой пузырь и потом просто выходит с мочой. Кстати это чревато воспалениями мочевого пузыря.
Хорошо, предположим, что сперма всё таки ускользает из яичек в мочевой пузырь, НО как тогда быть с человеком с нашего форума, который устраивал длительное воздержание (результат = 0, буквально после нескольких эякуляций ПОИС тут как тут), полгода или больше было, точно не могу сказать. Уж за пол года то должны были запасы "веществ" восполниться, НО нет..
http://zdoroforum.com/viewtopic.php?f=9&t=1255 - я хотел, очень хотел, что бы это была правда причиной ПОИСА. Так просто ПОИС не вычислить, ЭНИГМА прям какая то. Однако Герман, например и ещё кто то говорит, что вылечился. Ну тогда надо создать отдельную тему, выделить "тех" людей, что бы было проще читать о них и о их методиках и дневниках на пути к выздоровлению. Пусть даже ветка будет для тех кто смог хотя бы на 50% улучшить состояние и в течении хотя бы месяцев 3-4 удержать результат без ухудшений состояния. Не достаточно кандидатов? Если они есть, то пускай администрация форума организует отдельную ветку в форуме, так будет реально лучше, а то всё почти в одной "каше" варится. Если такие люди есть, и если народу лень упорядочивать информацию, то это будет только тормозить весь процесс, ибо более ли менее в курсе всех событий только те, кто постоянно читают форум и переписываются тут. А так у народа, включая и меня, большие пробелы (пропуски) в ходе всей цепочки событий.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergey
Администратор
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

maxwell писал(а):Хорошо, предположим, что сперма всё таки ускользает из яичек в мочевой пузырь, НО как тогда быть с человеком с нашего форума, который устраивал длительное воздержание (результат = 0, буквально после нескольких эякуляций ПОИС тут как тут), полгода или больше было, точно не могу сказать. Уж за пол года то должны были запасы "веществ" восполниться, НО нет..
Я тоже воздерживался пол-года, результатов это не дало. ПОИС остался.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить