Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Всё правильно Герман говорит! Все названия болезней чисто для врачей и пациентов. А причины чаще всего в сбитой кислотности. Но и кислотность не первична, а есть причины по которым она сбита. Вот Герман и находит общие для всех нас такие причины. По К2 пока ничего не скажу. Но судя по этому:
Витамин К2 в большом количестве содержится в паштете из свиной или гусиной печени, твердых сырах, яичном желтке и твороге.


Очень даже может быть, что К2 всему причина. Я эти продукты тоннами ем. Плюс Вит А и Е пью уже 2 года.
И кишечник должен работать, чтобы мне было хорошо. Если семечек много не съем, и они желчь не погонят из печени, то нет порядка в ЖКТ. Тоже подходит.
И ацетилхолин у меня точно повышен, и дофамин низкий.
Так что проверить про К2, думаю, надо. Тем более это не трудно :)

Если кто тут недавно, то напомню, ПОИС у меня практически прошёл. И не последняя роль в этом как раз упомянутые выше рекомендации Германа.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Dexi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 23:01
Откуда: Msk
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dexi »

Спасибо ребят за разъяснения!

От себя добавлю что организм очень чувствует то от чего ему хорошо. Скажем на сыр бри тянуло, на тыквенные семечки, на масло, на соленья, мяту видимо чувствует что ему нужно.

Честно стараюсь сбалансировать диетой в первую очередь, именно индивидуальной.

Витамин к2 попробовал бы, но в форме мк4 не найду, нашел в форме мк7. И в быстром доступе нашел Викасол есть смысл его пробовать?

Кстати кровь из носа идет периодически. Аскорутин помогает.

Слоник у тебя случайно не ДЖВП с застоем желчи? То есть после принятия пищи она не активно выбрасывается и нужно стимулировать?
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Нужен витамин Ю от морщин на х*ю :lol:
Герману - алхимику на заметку

А если без шуток, то витамин К есть в кедровых орешках, там кстати есть и 7 из 8 незаменимых аминокислот, часть тех компонентов, которые советовал Герман, там тоже есть. А так на заказ в инете дороговатый витамин однако. Герман опять всех разводит. А ведь это всего лишь догадки, хоть и не без основательные. Поверим человеку, у него ведь такая мощная "база", что голова кругом идёт. Конечно ж мы малые дети по сравнению с тобой и твоими знаниями, но губу то не раскатывайте с оскорблениями, Герман, я с Вами культурно разговариваю. "Если думаете, что Вы правы хотя бы в 60 случаях из 100, можете смело идти на уолл стрит делать свой миллион долларов в день." Хотите помочь людям - помогайте, но без грубостей, пожалуйста.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

amiralmumijn писал(а):Mаксвел)))


Зачем мне идти на Wall St. Если я уже там 20 лет. Это моя профессия. И про миллион ты опоздал этак на лет 18. Я был наверное первым из русских кто работал в Меррилл Линче В Нью Йорке мне было 18 лет тогда. Ты еще наверное в бантики играл)))
Дак Вы там живёте? В США? Что ж, поздравляю! Дак какое тогда Вам до нас дело? Из каких таких побуждений бесплатно консультируете и помогаете? Судя по Вашим оскорблениям, на искренне доброго человека вы не очень похожи.
amiralmumijn писал(а):Развожу я тебя на стоимость витамина К2 на айхербе. Это смех.
Да вроде б как и нет прямого развода. Но информацию даёте, а что делать бедным людям, они готовы ухватиться за любую возможность, что бы им стало лучше. А для Вас, Герман, это всего лишь игра, вы пробуете свои знания, и ждёте результата от людей, что они тут напишут, получилось или нет. А если не получилось, то Вы быстренько стираете старые сообщения, что бы замести следы своих прежних неудачных попыток. А люди пробуют, тратят деньги на всю эту хрень, верят Вам. И я к стыду своему тоже вам верил раньше, однако прочухал вовремя, что это всё лишь ваши домыслы и эксперименты.
amiralmumijn писал(а):У тебя уже с меди паранойа началась.
Да, и вот ещё что, адресок почтовый Ваш сюда в форум скиньте, что бы люди знали где живёт их гуру с форума, что бы потом "заглянуть на чай", когда денег ими будет куча потрачена, а результата по итогу ноль.
amiralmumijn писал(а):Бросай кушать витамин Ю а то у тебя не только на Х...ю ничего не останется но и в голове.
В хамстве Вы, пожалуй, шарите больше, чем в своих химически биологических темах. Корни то небось южные - хамство так и прёт.
Форумчане одумайтесь, стоит ли доверять человеку, который так хамит людям, даже не смотря на его расчудесные знания. Задумайтесь. :idea:

А к Герману у меня (и у всех остальных тоже) основной вопрос: Почему стёрли свои старые сообщения и сменил аккаунт на форуме?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Ну надо же какой "фрукт"
Вот вот, предложите ка людям переехать лучше на Кипр, в таких климатических условиях то ПОИС как раз и уйдёт.
Трейдер.
Сидят такие вот умники на островах и делают деньги из ничего. Ненавижу таких "паразитов общества", которые ничего не производят, и конкретной никакой работы не делают....Трейдеры они ёптиль. Гельминты - Вот кто они эти трейдеры.
Хотели на личности, вот вам на личности. В Россию едьте, если русские. Нечё там по миру хаваться.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

И "Волк с Уолл Стрит"
и "целитель Адам"
ай да Герман, ай да уникум
Вас просто распирает от гордости за достижения перед обществом смотрю
... больница то где будет расположена географически ваша? за бугром или в России матушке?
А "лёгкие" "кровавые" деньги и на больницу бесплатную не жалко отдать, видно, слишком легко дались...
amiralmumijn писал(а):Из чего ты делаешь деньги ?
ИТ
amiralmumijn писал(а):Как раз ты напоминаешь мне гельминта.
Я ж не трейдер.
amiralmumijn писал(а):Ползаешь в грязи и фыркаешь.
Откуда знаете где я ползаю, и ползаю ли вообще?
amiralmumijn писал(а): Теперь все встало на свои места.
На какие такие места? Вы о чем?
amiralmumijn писал(а):Наверное от злости талончики пробиваешь в тролейбусе зубами
Ну кто то же должен делать эту работу, и никак не от злости, как вы подумали, а от чувства доброты к людям
В кого ж Вы превратились Герман? Откуда столько грязи и желчи в вас? Кто вас обидел по жизни? Кто недооценил?
amiralmumijn писал(а):Слышь ты овощь у меня 3 бизнеса в реальной экономике по мимо хедж фонда.
Да ну.. Столько дел много и столько времени свободного?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Герман, а вообще я не хочу ссориться с вами. Я вижу, что вы пытаетесь помочь своими знаниями обычным людям, это ваше желание стоит похвалы, но давайте по факту:
1. Кроме вас по вашей схеме не вылечился полностью никто. Кому то на время стало лучше, и снова обратно всё вернулось.
2. Денег люди потратили уйму уже с ваших советов, а ведь это по большей части не богатые люди, отдающие последнее. Им некогда эксперементировать. Тонны информации и сложных терминологий на протяжении всего топика.
3. Своими знаниями блещете превосходно. Браво! Только вот большинство людей этих терминологий не понимают, хоть и отчаянно пытаются "въехать".
4. Три "закрэшенных" сыроеда, включая и вас. "4 лоус". И другие страшные слова.
5. И, как вы всё твердите: в мире нет лечения. А вы герой, себя вылечили, на Кипре, а вернитесь обратно в нашу Рашу хоть на полгодика, на год, = поздороваетесь опять с ПОИСом.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

amiralmumijn писал(а):Сергей у тебя там респираторный ацидоз по тесту. НО если это венозная кровь была то там труднее понять так как PH венозной вообще может быть от 7.31- до 7.38. И в этом случае у тебя больше мет алкалоз. Попробуй просто аспирин узнаешь где ты.
Да, это была венозная кровь. А как пробовать аспирин? Сколько принимать и чего ожидать?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

amiralmumijn писал(а):То есть программист рассказывает людям про реальный сектор в экономике.
Кому что рассказываю?, у нас ведь с вами офтоп любезный диалог
amiralmumijn писал(а):у тебя нет денег
кто сказал? откуда ж вам знать? что за бестактность такая?
amiralmumijn писал(а):Путинская пропаганда тебе промыла весь мозг
телик, этот зомбоящик не смотрю вообще уже давно
amiralmumijn писал(а):Ладно бы на заводе пахал делал втулки или машины собирал или поле пахал и заикался про какой то то там труд
Сфера ИТ достаточно широка, и Вы Герман даже не представляете, чем может заниматься ИТ специалист, помимо сиденья за компом целыми днями на пролёт.
amiralmumijn писал(а):дрочит целыми днями на старушек в компьютере
и не на старушек а на красивых молоденьких девочек :lol:
amiralmumijn писал(а): Уймись дебилойд
Гнилой базар Герман у Вас, знали бы пациенты вашей будущей бесплатной клиники, как вы остры на язычок - не стали бы лечиться у Вас.
Легко Вам ОТтуда то тявкать, будьте Вы у Нас в России Вас бы быстро заткнули за такую "заносчивость" и вы это прекрасно знаете, поэтому и уехали за бугор.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Dexi писал(а):Слоник у тебя случайно не ДЖВП с застоем желчи? То есть после принятия пищи она не активно выбрасывается и нужно стимулировать?
У меня не только дискинезия сфинктера из печени, у меня дискинезия всего ЖКТ. Но вопрос ведь не в том, чтобы поставить диагноз, а в том, как лечиться. И тут можно просто семечками снимать симптомы. А можно искать настоящие причины проблемы. И выходим в итоге, на сбитую кислотность, у меня первичен алкалоз. Но потом надо выйти на причины алкалоза. И вот это сейчас меня интересует больше всего (но сейчас мало времени активно искать причины).
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Ответить