Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

amiralmumijn писал(а): Итог сыроед всегда становится супер морщинистым худым. начинаются ментальные проблемы. Через год будешь худой как дюриан райдер. Чтобы ты не делал и серый . так как будет анемия
Итак, ДурианРайдер (7 лет спустя):
https://www.youtube.com/watch?v=X23THXDPAKc Дата загрузки: 5 июля 2008 г. (было снято на обычную, не HD, камеру)
https://www.youtube.com/watch?v=eAZ-jAxM1eU Опубликовано: 28 июня 2015 г. (снято уже на FullHD камеру)

Ну как серьёзные изменения за 7 лет?

А теперь вот что скажу! За 7 лет изменился не только человек (ДурианРайдер), но и технологический прогресс, видеокамеры стали чётче снимать:
https://youtu.be/24h1NzFIaOs?t=1m49s это видео из новостей первого канала, было снято перед тем как канал стал вещать в HD формате, Иван Ургант комментирует...
Последний раз редактировалось maxwell 07 июл 2015, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

bombero писал(а):Максвел, я не пойму, что ты пытаешься расказать вообще? ....
У Вас что? монополия на правду?

Я пытаюсь не только рассказать, но и показать.
А Вы только рассказываете! Где Ваш Влог? Или тех кто, как Вы говорите, закрэшился?
Если это правда, то покажите!? Словам верится с трудом, понимаете, нужна наглядность, пример какой то (не текстовый)! Нужно оперировать хоть какими то фактами!
Последний раз редактировалось maxwell 07 июл 2015, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
bombero
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:21
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение bombero »

У меня опыт, а у тебя только вымышленый бред. Если ты не понимаешь разницы в ценности этих вещей, твои проблемы, ходи так.
Lepri
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:51

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Lepri »

Присоединюсь к вышенаписанному.
Был на сыроедении два года. Начитался всяких дебилов типа изюма. И был на монотрофном сыроедении.
последствия разгребаю до сих пор. Хотя сыроедил с 2007 до 2009.
Тоже считал что вот он, ответ на все вопросы. Буду сыроедить и все, стану суперменом.
Сначала было все классно. Потом полная жопа. Хуже не куда.

В общем, «И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет».

Я заметил что сейчас люди начитаются всякой хероты, насмотрятся наслушаются непонятных видео и начинают нести истину в массы. При этом даже не попробовав то что несут хотя бы год два. Перед этим не пытаются изучить разные точки зрения. Просто верят на слово всяким личностям, у которых неизвестные мотивы.
Больше изучать надо на научном уровне. Тогда все будет окей. И слушать тех кто практикой прошел это. С разных сторон. А не только кто говорит что попробовал и стало офигенно.
Lepri
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:51

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Lepri »

Думаю Максвелл. Тебе нужно пройти это на собственном опыте. Но потом будешь жалеть сильно, гарантирую.
До сыроедения у меня даже поиса то не было такого сильного.
Хотя и сейчас уже нет его, я вылечился почти полностью от него.
Но вот сразу после сыроедения и еще лет пять был поис с каждым годом все хуже и хуже.
bombero
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:21
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение bombero »

maxwell писал(а):
bombero писал(а):Максвел, я не пойму, что ты пытаешься расказать вообще? ....
У Вас что? монополия на правду?

Я пытаюсь не только рассказать, но и показать.
А Вы только рассказываете! Где Ваш Влог? Или тех кто, как Вы говорите, закрэшился?
Если это правда, то покажите!? Словам верится с трудом, понимаете, нужна наглядность, пример какой то (не текстовый)! Нужно оперировать хоть какими то фактами!
Что ты показываешь? Ты по определению не можешь ничего показать после 7 месяцев. Поэтому я и говорю, притормози. Сыроедишь, ок, но не учи тут никого. Я не вел блог, не писал на форумах. Меня изначально раздражало это стремление сыроедов когото обратить в свою веру, кому-то открыть глаза. Я сыроедил для себя, для своего здоровья, как я думал.

И чего бы я тебе что-то доказывал, что за бред вообще.
Это ТЫ должен искать обратные подтверждения, т.к. на кону ТВОЁ здоровье. А теоретические споры про обезьян мне не интересны.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

bombero писал(а):Сыроедишь, ок, но не учи тут никого.
У Вас, что тоже эксклюзивные права на форум, что бы раздавать указания,... учи не учи...
Это ваш личный форум, что ли? Что бы порядки тут наводить..

Я предоставил хоть какие то данные других (известных) людей, а вы ровным счётом никаких данных не предоставили, даже хоть рациона своего, ничего, только мрачные перспективы сыроедения.
А теоретические споры про обезьян ...
Не споры а рассуждения. Нужно было взять для примера животное из природы, что бы понять, почему они не считают на калькуляторе свой рацион, и при этом не страдают, как страдали Вы, товарищи. С таким же успехом можно взять любое другое животное из природы для примера. Всеядность человека надо ещё доказать, как и плодоядность в прочем.
Что ты показываешь? Ты по определению не можешь ничего показать после 7 месяцев.
Я показываю примеры других, известных, людей, что бы было нагляднее.
У меня опыт, а у тебя только вымышленый бред.
Как прикажете на такие слова реагировать?
Я заметил что сейчас люди начитаются всякой хероты, насмотрятся наслушаются непонятных видео
Люди то молодцы, "просыпаться" стали потихоньку. А те кто продолжает спать в этом зашлакованном социуме, что ж, пусть спят дальше, и пускай их дальше пичкают дрянью-едой из магазинов и супермаркетов, вот это печально.
У меня опыт
Где? Ну где он опыт то? 30 сообщений на форуме всего лишь.
Просто верят на слово всяким личностям, у которых неизвестные мотивы.
Это Вы про себя? ;)

Ещё раз повторюсь, если Вы что то хотите показать, какие то данные, предостережения, то хоть что нибудь, кроме пустых (а может и не пустых) слов напишите пожалуйста, жду!?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

maxwell писал(а):Итак, ДурианРайдер (7 лет спустя):
https://www.youtube.com/watch?v=X23THXDPAKc Дата загрузки: 5 июля 2008 г. (было снято на обычную, не HD, камеру)
https://www.youtube.com/watch?v=eAZ-jAxM1eU Опубликовано: 28 июня 2015 г. (снято уже на FullHD камеру)
Если бы не знал о чем спор, то подумал бы два разных человека. Один пацан лет 19. Второй мужик под 40.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Sergey писал(а): Если бы не знал о чем спор, то подумал бы два разных человека. Один пацан лет 19. Второй мужик под 40.
Но ведь знаете же о чем спор. Дак кому сколько в этом случае дадите лет? :D
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

maxwell писал(а):Но ведь знаете же о чем спор. Дак кому сколько в этом случае дадите лет? :D
Вопрос риторический :roll:
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить