Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vik1379 »

Зависимости не понимаю, но симптомы поис приходят через разное время. Иногда, сразу, иногда через несколько часов. Иногда через день, а иногда не приходят ;)
Один раз симптомы поис, пришедшие сразу после возбуждения, прошли после секса!!!!
Бред какой-то!!!!
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Заметил что если воздерживаться до трех недель,то потом,после О.симптомы слабее и проходят быстрее.Еще если каждый день ванну принимать,то симптомы полегче идут.Еще есть такая штука когда занимаешься сексом как бы в сознании,а не полностью улетаешь,то тоже есть разница после всего это го.Еще иногда помогает просто пропотеть .Хорошо помогают таблетки фенозипам,но он в красном бланке,он просто снимает напряженность в теле и нервозность,лично у меня после О.пару дней плохая концентрация внимания,а эти таблетки ее восстанавливают,но достать их сложно.
Кстати кто читает англоязычный форум,как там продвижение д.Комисурука?
ПОИС с 2003.
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

У кого-нибудь раньше был фимоз? Это когда головка не до конца открывается.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

maxwell писал(а): Плохо, что НЕ ДУМАЕТЕ.
По мимо всех этих людей с "громкими" именами, должно быть и своё личное мнение.
:)
Вот замечательная статья по поводу личных мнений:
http://www.trinitas.ru/rus/doc/0235/002a/02352158.htm

А моё личное мнение - только комплекс, с индивидуальным подходом.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Sergo писал(а):У кого-нибудь раньше был фимоз? Это когда головка не до конца открывается.
Не был.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Sergo писал(а):У кого-нибудь раньше был фимоз? Это когда головка не до конца открывается.
Был (пришлось "рвать", без проблем, всё ровно)! (по моему это уже обсуждалось на форуме)
Расскажу свою теорию по этому поводу. Фимоз - это что то типа, а может и есть на самом деле "спайка", и возникать она может из за недостачи потребления воды, как и другие "спайки", например внутренних органов. Кстати "спайки" в организме - одна из возможных причин ПОИСа. Кто-нибудь проверял какими нибудь способами на предмет "спаек" в организме?
Сколько себя помню, я всегда пил очень мало воды, вроде и не хотел никогда пить просто воду, а надо было. По этому можно предположить, что в организме могли сформироваться и другие спайки, по мимо "фимоза". А у тех у кого не было фимоза, но те, кто тоже пил мало воды, однако тоже могут оказаться обладателями "спаек" вн. огранов, ибо эти люди попросту могли избежать фимоза бо`льшим интересом к своим половым органам в детском возрасте.
Есть ли способ, как выяснить наличие спаек в организме? УЗИ там или ещё что нибудь...?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

slon_ik писал(а): :)
Вот замечательная статья по поводу личных мнений:
http://www.trinitas.ru/rus/doc/0235/002a/02352158.htm

А моё личное мнение - только комплекс, с индивидуальным подходом.
Я понял, к чему Вы клоните. Значит, получается, я в "кружке по интересам", а интерес у меня один и очень важный - здоровье! В сыроедении тоже может и должен быть определённый порядок питания, и, что называется "комплекс" - баланс. Определённые пропорции категорий фруктов и овощей для каждого отдельно взятого человека, пожалуй, должны быть, если по уму. Но дело в том, что природа умнее всех нас, и наших "комплексов, с инд. подходами" в том числе. Другое дело, если человек не в состоянии почувствовать, что хочет съесть его организм, и тогда он вынужден решать этот вопрос другим искусственным способом, который к сожалению, не всегда может быть подходящим.
Разумеется, если "блюдоманский" (варёно жарено мясной) рацион обеспечивает вам чудесное здоровье, вы прекрасно выглядите, нет подглазников, лишнего веса, хорошие спортивные показатели - то, вроде б как, и спору нет. Отлично! Однако не смотря на хороший результат такого "индивидуального комплекса", имеется ещё один важный показатель - "время". "Время", как говориться, покажет истинный результат. Пройдут годы (10-20 и более лет), и результаты различных "индивидуальных комплексов" и "кружков по интересам" будут видны. И одни будут лучше, а другие хуже. Вопрос лишь в том: какие именно? Мне тоже очень интересно, хотя прогнозы в мыслях уже имеются.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

amiralmumijn писал(а):Mаксвел

Не мог не написать...
Какие то мрачные перспективы рисуешь?!

Алексей Воевода (олимпийский чемпион), что "пыль в глаза" всем пускает, что ли?
http://www.youtube.com/watch?v=K9WVC-ZKn2w
http://www.youtube.com/watch?v=PuUL9iXuosw
http://www.youtube.com/watch?v=pUe1Ra7j9go

"amiralmumijn"? Где Ваши факты? Только слова!
DURIANRIDER, тот что с Фрили, что ли? А что с ним не так?

Дак где реальные данные Ваших жертв сыроедения? Видео, фото, дневники?
Или всё только в тексте на форуме?

Скиньте ссылки, если не сложно!? Может посмотрю ужасающие материалы, и передумаю, кто знает... :D

Я на сыроедении 7ой месяц, фигура отличная, мышцы в тонусе, блин, могу фото прислать, если не верите.
Я могу предоставить свои факты!!!

А вы, "amiralmumijn", пока предоставляете громкие убедительные речи, без реальных подтверждений.

Вообщем ссылки на материалы жертв сыроедения в студию.

"Культ", скажете тоже ;)... Да, может и похоже на "Культ", но у культа есть факты, а не только текст на форуме
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

amiralmumijn писал(а):это факт так как цинка у тебя на этой диете нема. А цинк нужен для строительства белка
Итак, содержание цинка (Zn) во фруктах и ягодах, овощах и корнеплодах, зелени и пряностях, грибах, злаках и семенах, орехах и бобовых (на 100гр) http://cefaq.ru/table/?309

Я что то не понимаю, "amiralmumijn", откуда берёте эти Ваши данные то?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

maxwell писал(а):http://cefaq.ru/table/?309
С сайта :lol: :lol: :lol:
животный белок (мясо, молочные продукты, яйца и т.д.), а также хлеб, макароны и прочая термообработанная пища отсутствуют, поскольку не являются видовой пищей для человека и противопоказаны к употреблению.

Интересно противопоказаны кем? Что за бред...
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить