Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

ngayduk писал(а):На этой страничке предлагалось собрать 10 человек для комплексного обследования проблемы. Было это в 2012 г. Неужели в Москве не наберется такого количества людей с нашим заболеванием?
Видимо не набралось. Теория о недостаточности тестостерона после ПА вполне реальна, особенно в моем случае. Еще очень важны показатели пролактина.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

у меня на 2-й день воздержания : тестостерон 18,6 (8,6-29). пролактин на 3-й день воздержания после двух недель бурного секса 11,5 (4-15)
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vik1379 »

ngayduk писал(а):На этой страничке предлагалось собрать 10 человек для комплексного обследования проблемы. Было это в 2012 г. Неужели в Москве не наберется такого количества людей с нашим заболеванием?
1) я был в этой клинике - никаких исследований по нашему вопросу они не организовывали.

2) я давно призывал объединиться тем кто живет в Москве или может приехать сюда. Рассказывал о своем обследовании в Институте эндокринологии, давал контакты врача в личку, но никто так и не откликнулся.
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

принимал капсулы для восстановления микрофлоры + витаксон (витамин б1- 100мг, витамин Б6- 100 мг) Все 10 дней. После того симптомы стали реально легче. Предлагаю попробовать, это дешево и не вредно.
Читал что витамин б1 и б6 снижают пролактин. Может и действительно это какая-то реакция на пролактин в организме которая приводит к Поис.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Vik1379 писал(а):
ngayduk писал(а):На этой страничке предлагалось собрать 10 человек для комплексного обследования проблемы. Было это в 2012 г. Неужели в Москве не наберется такого количества людей с нашим заболеванием?
1) я был в этой клинике - никаких исследований по нашему вопросу они не организовывали.

2) я давно призывал объединиться тем кто живет в Москве или может приехать сюда. Рассказывал о своем обследовании в Институте эндокринологии, давал контакты врача в личку, но никто так и не откликнулся.

Я из Москвы) напиши в личку плиз, о чем идет речь)) может я пропустил что-то
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

Дмитрий+ писал(а):Читал что витамин б1 и б6 снижают пролактин. Может и действительно это какая-то реакция на пролактин в организме которая приводит к Поис.
Да пил их помогают, но только первую неделю, потом вообще перестают влиять как и все остальное.

На пролактин сдавал у меня он повышен, понижал его таблетками помогло снять спазмы в кишечнике, в целом проблему воспалений не решает.

Сейчас вообще жопа нос заложен, пазухи воспалены и это ни как не связано с простудой, соплей нет. Вероятно аллергия, хотя с дома не выхожу, пыли нет.
Одна ноздря заложена уже пол года, то одна то другая.

Вчера так лобная пазуха воспалилась что хана, пришлось пить мелоксикам, сегодня утром уже прошло, но походу немного повредились обонятельные рецепторы т.к. запахи искажены. Хотя в лобных пазухах все чисто делал снимки, воспаление идет на пустом месте.

На все фрукты пошла реакция какая-то, сразу начинаются головные боли и воспаления, наелся клубники неделю отходил, все это конец, петля сжимается, уже ни че нельзя есть свежего. Организму пофиг че в него попадает он отторгает почти все, типа гипер-иммунитет.

Нет смысла искать чудо витамин или минерал, бред это все, в организме сбой, его не поправить каким то веществом которое просто выпьешь. Необходимо кардинальное решения, а оно невозможно пока неизвестна причина.

Не вижу ни каких закономерностей, какая то паронормальщина, болезнь как будто разумна и противодействует тебе.
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Нет смысла искать чудо витамин или минерал, бред это все, в организме сбой, его не поправить каким то веществом которое просто выпьешь. Необходимо кардинальное решения, а оно невозможно пока неизвестна причина.

Не вижу ни каких закономерностей, какая то паронормальщина, болезнь как будто разумна и противодействует тебе.[/quote]



если болезнь умная, - то с ней можно договориться)))) а так, обидно, когда другие развивающиеся а ты боришся со своим организмом. Здесь нужно постоянно балансироваться, чтобы нормально себя чувствовать.
Я вот полностью бросил алкоголь, сигарет не курю, здоровый образ жизни, максимально уменьшил количество эякуляций - и вроде стало лучше, а там уже через 100 (сто) лет придумают лечения))) (и то не факт, -возможно).
PS / аллергия тоже есть на пыльцу трав, и то сильная - носом не могу дышать- длится 24 ч
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
ilka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:35

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение ilka »

Ребята, скиньте пожалуйста здесь советы Германа, искал-искал не нашел. Голова гудит :oops:
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

У меня такая же фигня,Konstantin у тебя поочередно ноздри дышат?У меня поочередно,только пару секунд дышат обе ноздри ,когда меняются.Это вазомоторный ренит,но на снимках все чисто тоже,бывает лобная доля так болит аж на глаза боль переходит и соплей при этом нет .Еще у меня как будто тянет,сжимает,все вокруг лба и висков,шеи,тяжело концентрировать взгляд,но это не то что болит,а будто фантомные боли какие то.
Может кто снимает эти непонятки лекарствами какими,поделитесь???
Еще есть напряженность непонятная внизу живота,типа не можешь расслабиться полностью.
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

Snot писал(а):У меня такая же фигня,Konstantin у тебя поочередно ноздри дышат?У меня поочередно,только пару секунд дышат обе ноздри ,когда меняются.Это вазомоторный ренит,но на снимках все чисто тоже,бывает лобная доля так болит аж на глаза боль переходит и соплей при этом нет .Еще у меня как будто тянет,сжимает,все вокруг лба и висков,шеи,тяжело концентрировать взгляд,но это не то что болит,а будто фантомные боли какие то.
Может кто снимает эти непонятки лекарствами какими,поделитесь???
Еще есть напряженность непонятная внизу живота,типа не можешь расслабиться полностью.
Да ноздри дышат поочередно, та сторона на которой лежишь перекрывается, только непонятно чем если нос чистый.

Боли в лобных гайморовых пазухах очень важно снять иначе можно лишиться нюха, у меня на половину пропал когда было воспаление. Это обычное воспаление, оно связано с общим воспалительным процессом в организме, как бы причина не в пазухах, а просто на них перебрасывается воспалительный процесс. Я его лечу очень успешно, мелоксикамом (он достаточно дешевый), 1 таблетка в день 15 мг, примерно 3х дней хватает (3 таблетки) если недолечить воспаление оно возобновится, как правило от одной таблетки все уже проходит если не запущено, а две последующие уже для того чтоб окончательно погас воспалительный процесс.

Внизу живота скорее всего спазмы, у меня такое тоже было, я нашел их причину, но она специфическая была, у меня был повышен пролактин из за него шли спазмы, после его снижения прошли. Попробуй ношпу или спазмалгон при таких болях если поможет то 100% спазмы.
Ответить