Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pavlik007 »

люди. не тупите и не тяните резину. идите сдавайте анализы и смотрите какой орган не работает. как я писал выше. у меня проблема с печенью оказалась. стал пить препараты для печени. симптомы пойса прошли полностью. но у меня гемоглобин 160 и из за этого очень густая кровь. а при пойсе сосуды сужаются. соответственно густаякровь в мозгу проходит очень плохо и я снова получаю пойс при мастурбации и аритмия. но он потом проходит полностью. теперь пью крове разжижающее (аспирин) и таблетки для сердца. сдавайте анализы быстрее вернетесь к нормальной жизни
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pavlik007 »

и еще нужно больше пить воды
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Pavlik007 писал(а):люди. не тупите и не тяните резину. идите сдавайте анализы и смотрите какой орган не работает
Вопрос в том какие анализы сдавать? У каждого тут уже не один десяток анализов сдан.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pavlik007 »

Sergey писал(а):
Pavlik007 писал(а):люди. не тупите и не тяните резину. идите сдавайте анализы и смотрите какой орган не работает
Вопрос в том какие анализы сдавать? У каждого тут уже не один десяток анализов сдан.
я две страницы назад писал что я сдал. чтоб увидеть в чем проблема.
ISE-Na 148.6 (норма 134-155)
ISE-K 5.59 (норма 3.30-5.50)
ISE-Cl 114.1 (норма 95-110)
Алт 20 (норма 0-40)
Аст 25 (норма 0-40)
билирубин_общ 24,5 (норма 0-20,5)
общий белок 74 (норма 65-85)
креатинин 103 (норма 44-115)
мочевина 6,7 (норма 2,5-8,3)
глюкоза 5,3 (норма 4,2-6,1)
фосфор 1,22 (норма 0,87-1,45)
кальций 2,55 (норма 2-2,6)
магний 0,9 (норма 0,8-1)
С-реактив_белок 0,00 (норма 0,00-5,00)
антистрептолиз 538.44 (норма 0,00-200)
смотри билирубин и антистрептолиз. это печень. и можешь сдать обычный общий анализ крови чтоб посмотреть гемоглобин. потом идешь к терапевту с этими анализами и задаешь вопросы по поводу печени и почек. и про кровь тоже. тебе скорее всего выпишут то что нужно.
мне кажется тут у большинства проблемы с метаболизмом (печень почки) и в следствии с кровью. если хочешь можешь заранее себе купить для профилактики эссливер форте (для печени) пить во время еды. через дня 2-3 почувствуешь что становится реально легче
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Pavlik007 писал(а):и еще нужно больше пить воды
такие элементарные вещи как разжижения крови, улучшение кровотока в организме, профилактика печени, пить много воды, - давно прошел. Результат нулевой. Только сдерживания выносит с поис.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

балансуеш-балансуеш, кончил - опять дисбаланс. Балансуеш-балансуеш, кончил - опять дисбаланс. Жизнь - не жизнь. В реальности многие имеют поис, просто они думают что так должно быть и так живут, или никогда не сдерживались, - поэтому не знают как может быть иначе.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Pavlik007 писал(а):люди. не тупите и не тяните резину. идите сдавайте анализы и смотрите какой орган не работает. как я писал выше. у меня проблема с печенью оказалась. стал пить препараты для печени. симптомы пойса прошли полностью. но у меня гемоглобин 160 и из за этого очень густая кровь. а при пойсе сосуды сужаются. соответственно густаякровь в мозгу проходит очень плохо и я снова получаю пойс при мастурбации и аритмия. но он потом проходит полностью. теперь пью крове разжижающее (аспирин) и таблетки для сердца. сдавайте анализы быстрее вернетесь к нормальной жизни
насколько помню вы недавно получили симптомы схожи с поис. Есть много болезней, которые дают симптомы схожи с поис. Возможно у вас что-то случилось с организмом и он дал симптомы схожи с поис. А теперь со временем восстановится с вашей помощью. А у нас, у кого поис с полового созревания, нам сложнее.
PS / я только за, чтобы почистить печень, почки .... и др. и чтобы поис ушел. Но не так легко, такой принцип работы уже запрограммирован на глубоком уровне.
Братья-поисмены, пишите ваши размышления, что ж вы так опечалились. Надо думать, - или поис уже съел мозги?
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pavlik007 »

Дмитрий+ писал(а):
Pavlik007 писал(а):люди. не тупите и не тяните резину. идите сдавайте анализы и смотрите какой орган не работает. как я писал выше. у меня проблема с печенью оказалась. стал пить препараты для печени. симптомы пойса прошли полностью. но у меня гемоглобин 160 и из за этого очень густая кровь. а при пойсе сосуды сужаются. соответственно густаякровь в мозгу проходит очень плохо и я снова получаю пойс при мастурбации и аритмия. но он потом проходит полностью. теперь пью крове разжижающее (аспирин) и таблетки для сердца. сдавайте анализы быстрее вернетесь к нормальной жизни
насколько помню вы недавно получили симптомы схожи с поис. Есть много болезней, которые дают симптомы схожи с поис. Возможно у вас что-то случилось с организмом и он дал симптомы схожи с поис. А теперь со временем восстановится с вашей помощью. А у нас, у кого поис с полового созревания, нам сложнее.
PS / я только за, чтобы почистить печень, почки .... и др. и чтобы поис ушел. Но не так легко, такой принцип работы уже запрограммирован на глубоком уровне.
Братья-поисмены, пишите ваши размышления, что ж вы так опечалились. Надо думать, - или поис уже съел мозги?
У меня пойс почти год.
Надо не думать и размышлять, надо идти и делать, задавать вопросы врачам. На одних советах и размышлениях вы далеко не уйдете. Просто надо заняться. Тут очень много молодых людей и надо налаживать жизнь как можно раньше, чтоб прожить ее не в муках. Не надо отчаиваться. Я в первые 4 месяца когда не знал что со мной происходит, думал сдохну, выкарабкался. Идите делайте анализы. И да на самом деле может оказаться что дело в печени и почках + кровь. Эти проблемы решить можно.
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

такая ситуация у меня: раньше когда чувствовал себя здоровым, только имел симптомы поис то сдавал анализ: билирубин 19, гемоглобин 153 - были выражены симптомы поис. Сейчас билирубин 32, гемоглобин из пальца 140, из вены 180 (2 раза проверял) появились набухшие вены, есть нарушение кровотока в голове - симптомы поис легче чем раньше.
А в общем в организме воспалительный процесс. В детстве желтуха (гепатит А?). Лечу что есть, и ищу что может быть, на месте не сижу.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
ngayduk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2014, 09:27

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение ngayduk »

На этой страничке предлагалось собрать 10 человек для комплексного обследования проблемы. Было это в 2012 г. Неужели в Москве не наберется такого количества людей с нашим заболеванием?
Ответить