Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Aleksey писал(а):Куда пропал Герман?
а варианты ответов есть? напр. :
1. Ушел в отставку.
2. Пошел на пенсию.
3. Просто ушел.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

masher писал(а):Расскажу о муже, свекровь рожала его тяжело и акушер его вытащила клещами, несколько минут не дышал, диагноз поставили родовая травма.
Кстати, меня тоже тяжело рожали. Я как бы застрял и не хотел проходить. Возможно было гипоксия.
Может стоит поспрашивать у своих матерей кого как рожали и была ли гипоксия?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

И меня еле родили) несколько врачей старались!!! Я весил 4,5 кг!!!
Алексей Николаевич
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 18:14

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Алексей Николаевич »

Sergey писал(а):
masher писал(а):Расскажу о муже, свекровь рожала его тяжело и акушер его вытащила клещами, несколько минут не дышал, диагноз поставили родовая травма.
Кстати, меня тоже тяжело рожали. Я как бы застрял и не хотел проходить. Возможно было гипоксия.
Может стоит поспрашивать у своих матерей кого как рожали и была ли гипоксия?
Никогда бы об этом не вспомнил, но и меня тоже длительно рожали. Возможно была гипоксия.

Всем привет, давно не заходил на форум.

Сижу на форуме чуть ли не от самого его зарождения, но не особо активно принимал в нём участие. Пробовал следовать советам Германа (большое спасибо ему за это), но только один его совет действительно мне помогает. Это лечебное голодание. Честно говоря я и не помню когда у меня были сильные приступы поиса, за последний год может быть раза два-три (голодаю уже год). Симптомы остались на уровне 5-10% от бывалых, но не исчез симптом страха и паники, хотя и они ослабли процентов на 30-40. Я за два месяца голодаю 3 дня насухо, потом выхожу ещё пять дней из голодания и придерживаюсь небольшой диеты и главное не переедаю. Вот и все лечение. Честно я немного и забыл про форум, потому-что сейчас меня поис почти не беспокоит. Буду рад если кому-то поможет эта информация. Если кто-то заинтересуется расскажу подробнее. У меня поис уже 13 лет.
vbr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2015, 13:43

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vbr »

Поясните пожалуйста что значит насухо?
И каким образом Вы выходите из диеты?
Как вы поняли, что вам нужно именно голодание?
Да, и как часто у Вас семяизвержение?
Алексей Николаевич
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 18:14

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Алексей Николаевич »

vbr писал(а):Поясните пожалуйста что значит насухо?
Насухо, значит без воды. Почитайте статьи про сухое (абсолютное) голодание.
vbr писал(а):И каким образом Вы выходите из диеты?
Может быть из голодания? Тоже можно найти в интернете: сначала пью воду, через какое-то время соки (разбавленные), далее овощи, фрукты и т.д. Но прежде, чем впервые попробовал поголодать я с месяц, а то и более читал литературу и подошел к методу очень осознанно, т.к. при неправильном голодании можно себе навредить. Поэтому не вижу смысла мне о чем-то тут сильно распинаться. Те кто реально захочет попробовать этот метод, в иннете куча литературы, разбирайтесь.
vbr писал(а):Как вы поняли, что вам нужно именно голодание?
Никак не понял. Это предложил некогда Герман, а я попробовал. И когда после первого голодания у меня перестала болеть спина по утрам, которая болела постоянно и ослабли симптомы поиса я понял, что голодание поможет.
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Алексей Николаевич писал(а):
Sergey писал(а):
masher писал(а):Расскажу о муже, свекровь рожала его тяжело и акушер его вытащила клещами, несколько минут не дышал, диагноз поставили родовая травма.
Кстати, меня тоже тяжело рожали. Я как бы застрял и не хотел проходить. Возможно было гипоксия.
Может стоит поспрашивать у своих матерей кого как рожали и была ли гипоксия?
Никогда бы об этом не вспомнил, но и меня тоже длительно рожали. Возможно была гипоксия.

Всем привет, давно не заходил на форум.

Сижу на форуме чуть ли не от самого его зарождения, но не особо активно принимал в нём участие. Пробовал следовать советам Германа (большое спасибо ему за это), но только один его совет действительно мне помогает. Это лечебное голодание. Честно говоря я и не помню когда у меня были сильные приступы поиса, за последний год может быть раза два-три (голодаю уже год). Симптомы остались на уровне 5-10% от бывалых, но не исчез симптом страха и паники, хотя и они ослабли процентов на 30-40. Я за два месяца голодаю 3 дня насухо, потом выхожу ещё пять дней из голодания и придерживаюсь небольшой диеты и главное не переедаю. Вот и все лечение. Честно я немного и забыл про форум, потому-что сейчас меня поис почти не беспокоит. Буду рад если кому-то поможет эта информация. Если кто-то заинтересуется расскажу подробнее. У меня поис уже 13 лет.
я тоже пробовал голодание.один раз 11 дней на воде и второй дней 7 на воде.помогало лишь на время и то частично.вскоре все симптомы возвращаются.на данный момент придерживаюсь веганской диеты.симптомы полегче.увлёкся траволечением.одному парню с форума помогла настойка аконита.на данный момент пробую её на себе.эффект пока слабый...если вылечусь --отпишусь)
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

одному парню с форума помогла настойка аконита.на данный момент пробую её на себе.эффект пока слабый...если вылечусь --отпишусь)[/quote]


как можно вылечиться когда поис с рождения. Значит так запрограммированы работать органы и скорее всего их невозможно перепрограммировать. Мне очень нравится мысли Слоника о возникновении и возможности ослабления симптомов Pois.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Дмитрий+ писал(а):одному парню с форума помогла настойка аконита.на данный момент пробую её на себе.эффект пока слабый...если вылечусь --отпишусь)

как можно вылечиться когда поис с рождения. Значит так запрограммированы работать органы и скорее всего их невозможно перепрограммировать. Мне очень нравится мысли Слоника о возникновении и возможности ослабления симптомов Pois.[/quote]
у меня тоже с рождения. да возможно это и не лечится полностью.но это же не значит что нельзя пытаться лечиться
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Весь вопрос в том, что каждый готов делать для лечения ПОИСа.

1. Пробовать случайные рекомендации с форума. Это кому то помогает. Но как правило ненадолго и не полностью. Ведь это купирование временных симптомов. Зато не требует много времени и сил.
2. Пытаться серьёзно обследоваться и лечиться. Тут эффект может быть более длительным. Но из-за отсутствия специалистов хороших результатов добиться сложно. Но опять же, самому не надо разбираться.
3. Делать баланс по Герману. Эффект будет однозначно. Но этим надо заниматься серьёзно. И это должно стать смыслом жизни :)

И кстати, год назад я достаточно осторожно относился к балансу минералов по волосам. С тех пор, по моим рекомендациям, трое людей, которых я очень хорошо знаю, сделали анализ волос. Цель была не баланс делать, а подтвердить их диагнозы, поставленные врачами. И теперь я могу сказать однозначно - баланс минералов по волосам реально попадает по диагнозам. На сто процентов.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Ответить