Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Kott7n
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 май 2015, 15:36

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Kott7n »

http://www.youtube.com/watch?v=guc7uHFB55o Самое лучшее когда ты четвереньках поднимаешь спину в вверх, потом опускаешь.4-е упражнение( мне лично) Но я не нашел старое видео где это увидел.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Kott7n писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=guc7uHFB55o Самое лучшее когда ты четвереньках поднимаешь спину в вверх, потом опускаешь.4-е упражнение( мне лично) Но я не нашел старое видео где это увидел.
И это все перед сексом? Или после?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Kott7n писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=guc7uHFB55o Самое лучшее когда ты четвереньках поднимаешь спину в вверх, потом опускаешь.4-е упражнение( мне лично) Но я не нашел старое видео где это увидел.
делал я эти упражнения и даже намного больше. На поис никак не помогает, совсем.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Kott7n. Отток крови организм сам сделает. Сделает обходные вены. Сколько ты там можешь пережать в позвоночнике вен?.Он очень мудрый. Ты можешь только улучшить приход крови к голове, но надо ли? Рег, УЗИ покажет.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Kott7n
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 май 2015, 15:36

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Kott7n »

Да их не курсами надо, а постоянно. Это для вен шеи делается. Я говоря две причины высокое внутри черепное давление ( к неврологу так и так болит голова после физ нагрузак, в детстве ставили диагноз высокое внутри черепное давление.2-я плохой отток крови.
Наша проблема в том что во время секса повышается давление, а после эякуляции резко сужаются сосуды. Приводит к гипоксии мозга и его отеку.С этим не шутят, если не хотим инсульт)
Тем кому уже плохо пить 3-банки пива.(все)))) Пиво мочегонное все знают, снижает давление.
Kott7n
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 май 2015, 15:36

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Kott7n »

ДМИТРИЙ НЕ СОГЛАСЕН. оргазм секундное дело его не изучишь узи. Мне лучше причем намного, так то.Может у каждого свои причины.
Kott7n
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 май 2015, 15:36

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Kott7n »

У меня из-за вас чай остыл)))
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

Kott7n писал(а):можно выпить 1/4 Триампура до секса
Попробую.
ПОИС с 2001 года
Аватара пользователя
masher
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение masher »

Kott7n писал(а):Ребят вроде нашел свою причину.Плохой венозный отток крови.Во время секса повышается внутричерепное давление.Если предупредить его повышение или улучшить отток крови ПОИСА нет. Скалиоз его мать. Потом у меня с детства повышено внутричерепное давление.
Как уменьшить внутричерепное давление? Любые способы: можно выпить 1/4 Триампура до секса, никотинка, пиво и т. д.
Как улучшить отток крови? есть специальные упражнения для шеи и спины. Надо расслабить мышцы спины( в интене посмотрите). Тут и массаж и баня нужна.
Так что если кому поможет отпишитесь.

Всем привет!
Я жена мужа с такой же проблемой как у вас! Живем мы с ним уже 10 лет вместе, и про его причину я знаю давно. Всеми силами пытаемся вылечиться от этого недуга. Нашла форум через сайт Виктора, форум читаю уже давно и надеюсь что хоть кто найдет наконец-то лечение этой болезни.
Расскажу о муже, свекровь рожала его тяжело и акушер его вытащила клещами, несколько минут не дышал, диагноз поставили родовая травма. В жизни обычный человек, после секса начинаются завихрени, плохо соображает, память страдает, потливость, нервозность, огрызается, на все остро реагирует, ребенку грубит, просит чтобы его не трогали, часто измеряет давление. Так же после секса происходят срывы, частая мастурбация, после которой еще только хуже. Дней 10 отходит от ПОИС и потом все по новой. При 3-х недельном перерыве чувствует себя человеком, и дела сразу хочет делать по дому, и настроение хорошее и память улучшается.
Пробовал пить никот.кислоту не помогает, один раз пил пиво на след.день после секса, сказал что лучше. Считаю, что Kott7n скорее всего прав, муж с рождения обследуется у невропотолога, пил успокоительные фенозипан, не помогает. Прочитала что повышения внутричерепного давления- это тяжелые затяжные роды. http://www.polismed.com/articles-povysh ... henie.html :(
Aleksey
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:46

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Aleksey »

Куда пропал Герман?
Ответить