Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pavlik007 »

Всем привет! давно меня тут не было. выпил почти полностью банку с экстрактом оливы. да поначалу ощущалось улучшение но полностью никакого восстановления не произошло решил недавно опять сдать анализы на ph и биохимию заодно. короче опять тоже самое ацидоз как был так и остался. сдал биохимию, глюкозу, мочевину, общий белок, и т.д. короче вот мои результаты ниже.
ISE-Na 148.6 (норма 134-155)
ISE-K 5.59 (норма 3.30-5.50)
ISE-Cl 114.1 (норма 95-110)
Алт 20 (норма 0-40)
Аст 25 (норма 0-40)
билирубин_общ 24,5 (норма 0-20,5)
общий белок 74 (норма 65-85)
креатинин 103 (норма 44-115)
мочевина 6,7 (норма 2,5-8,3)
глюкоза 5,3 (норма 4,2-6,1)
фосфор 1,22 (норма 0,87-1,45)
кальций 2,55 (норма 2-2,6)
магний 0,9 (норма 0,8-1)
С-реактив_белок 0,00 (норма 0,00-5,00)
антистрептолиз 538.44 (норма 0,00-200)

короче более половины анализов у верхней границы.
мама сказала что скорее всего что-то с печенью, показал анализы доктору терапевту та сказала тоже самое, мол желчь правильно не выделяется, т.д. короче печень не работает.
я купил себе эссливер форте в капсулах(410р). хотя врач прописала дорогую штуковину гептрал ( в наших аптеках от 1800р) и хофетон если есть горечь и сухость во рту.
через 3-4 дня приема эссливера вернул себя в адекват, всё как раньше как будто не было пойса вообще. правда пока еще не мастурбировал, не проверял как оно будет после оргазма)
но сам факт что реально по ощущениям всё прошло, пью уже неделю. и все симтомы пойса пропали, даже цвет мочи стал нормального желтого цвета) но опять же пока не проверял как организм будет реагировать на оргазм. хочу пропить месяц и посмотрим что будет.
герман мне правильно говорил надо печень проверить и почки)
так что ребят проверяйтесь быстрее, сдавайте анализы. возможно у многих из нас сейчас проблемы с печенью\почками. думаю если их привести в порядок, то и баланс всех веществ в организме нормализуется.
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Sergey писал(а):Что-то мне уже и после поллюций плохо, хотя раньше такого НИКОГДА не было. Возможно все дело в стрессе в котором сейчас находится нервная система и организм в целом.
стресс ослабил организм в целом, тому и поис легко вылезает. Чем лучше состояние организма, - тем короче и легшие симптомы. Проверено)
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

принимал 10 уколов Тавегил антигистаминные. Никакого влияния на симптомы POIS. Ампулы не поддельные, потому что чувствовал маленькую сонливость как и другие в палате.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Kott7n
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 май 2015, 15:36

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Kott7n »

Ребят вроде нашел свою причину.Плохой венозный отток крови.Во время секса повышается внутричерепное давление.Если предупредить его повышение или улучшить отток крови ПОИСА нет. Скалиоз его мать. Потом у меня с детства повышено внутричерепное давление.
Как уменьшить внутричерепное давление? Любые способы: можно выпить 1/4 Триампура до секса, никотинка, пиво и т. д.
Как улучшить отток крови? есть специальные упражнения для шеи и спины. Надо расслабить мышцы спины( в интене посмотрите). Тут и массаж и баня нужна.
Так что если кому поможет отпишитесь.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Kott7n писал(а):Ребят вроде нашел свою причину.Плохой венозный отток крови.Во время секса повышается внутричерепное давление.Если предупредить его повышение или улучшить отток крови ПОИСА нет. Скалиоз его мать. Потом у меня с детства повышено внутричерепное давление.
Как уменьшить внутричерепное давление? Любые способы: можно выпить 1/4 Триампура до секса, никотинка, пиво и т. д.
Как улучшить отток крови? есть специальные упражнения для шеи и спины. Надо расслабить мышцы спины( в интене посмотрите). Тут и массаж и баня нужна.
Так что если кому поможет отпишитесь.
А какие симптомы ПОИС у вас есть?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Kott7n
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 май 2015, 15:36

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Kott7n »

Нарушение памяти , мышечная слабость, апатия, подрагивания мышц, сильный оттек( в крайних случаях), Сонливость.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Я постоянно массирую себе шею когда у меня ПОИС, это даже как-то непроизвольно получается. Постоянно гипоксия ГМ.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Kott7n
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 май 2015, 15:36

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Kott7n »

Да правильно, но уже поздно. Надо до секса и взять в правило делать само массаж шеи. И также посоветую делать расслабляющие упражнения для спины, они весьма специфичны, сложно показать набери в youtube.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Kott7n писал(а):Да правильно, но уже поздно. Надо до секса и взять в правило делать само массаж шеи. И также посоветую делать расслабляющие упражнения для спины, они весьма специфичны, сложно показать набери в youtube.
А ссылки можно на упражнения?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Kott7n писал(а):Ребят вроде нашел свою причину.Плохой венозный отток крови.Во время секса повышается внутричерепное давление.Если предупредить его повышение или улучшить отток крови ПОИСА нет. Скалиоз его мать. Потом у меня с детства повышено внутричерепное давление.
Как уменьшить внутричерепное давление? Любые способы: можно выпить 1/4 Триампура до секса, никотинка, пиво и т. д.
Как улучшить отток крови? есть специальные упражнения для шеи и спины. Надо расслабить мышцы спины( в интене посмотрите). Тут и массаж и баня нужна.
Так что если кому поможет отпишитесь.
Откуда появилась такая мысль? - Делали РЭГ, УЗИ?.
у меня стандартный поис. Все перепробовал, ничего кроме сдерживания меня не выздоравливают. Раньше постоянно занимался спортом, делал РЭГ, УЗИ, и все было супер приход и уход крови по телу. Но симптомы были и то сильные. Сейчас вообще не занимаюсь спортом уже 2 года, и есть сильное нарушение кровотока в голове, сильное сопротивление венозного оттока от головы. Но симптомы поис вовсе не стали сильнее, вообще кровоток у меня ничего не поменял. Скорее всего здесь другая проблема.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Ответить