Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

У меня аут. тиреоидит с гипертиреозом - в нете пишет, что возможное повышение кальция в крови от того.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

orange писал(а):У кого есть возможность попробуйте вот это: http://www.iherb.com/Irwin-Naturals-Who ... =null&ic=1
Кажись симптомы существенно снижает. Почему не понятно. В общем, рекомендую попробовать.
Как долго нужно пить?
ПОИС с 2004г.
Полезное
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

Sergey писал(а):
orange писал(а):У кого есть возможность попробуйте вот это: http://www.iherb.com/Irwin-Naturals-Who ... =null&ic=1
Кажись симптомы существенно снижает. Почему не понятно. В общем, рекомендую попробовать.
Как долго нужно пить?
Я утром одну пью, только перед этим делом. А это дело у меня по ночам всегда. Попробую в следующий раз утром и в обед пить по одной, может еще лучше будет.
Andrey1980
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2015, 10:37

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Andrey1980 »

6
Последний раз редактировалось Andrey1980 15 май 2015, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Andrey1980 писал(а):Если есть сомнения что я рекламирую товар свой , я мог бы заплатить со своего кармана за вас ))) попробуете месяц два поис не будет . С поис жить не возможно )
Давайте. В Киев отправят?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

amiralmumijn писал(а):Серег

Это по ходу Эмин
Не заплатит - забаню за рекламу, всего делов)
ПОИС с 2004г.
Полезное
MasterSpark
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 02:41

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение MasterSpark »

Vladimir Belin писал(а):
MasterSpark писал(а):Ребят, подскажите пожалуйста, вот этих анализов достаточно сдать, чтобы узнать тип ацидоза/алкалоза у ditrix (http://www.ditrix.ru/price/biohim_krov/index.htm)?
dx0206 pCO2, рН крови, PO2+ расч.параметры
Я не особо шарю :(
И раз уж я собираюсь в мск съездить ради них, то может быть мне ещё какие-нибудь анализы сдать?
Кстати у кого-нибудь есть напряг/давление в твёрдом нёбе или дёснах? Хз что это - спазмы или что-то ещё. Такое чувство, что дёсна зубы выталкивают.
Привет! Я звонил в эту лабораторию, там эти анализы уже не делают. Я делал в рнцх http://www.med.ru и цена нормальная 450 руб по-моему
Да, спасибо, дейсвтительно так, сделал в другом месте.


Не пойму почему высокий ph, всегда питался всякой хренью типа чипсов, кокаколы, фастфудом, а фрукты и овощи почти не ел, и в последнее время ел очень много сладостей (шоколадок итд).
Вот результаты:

Глюкоза 5,05 [3,80 - 6,10]
Гликозилированный гемоглобин 5,20 [4,20 - 6,05]
Калий 4 [3,50 - 5,10]
Натрий 135,60 [135,00 - 145,00]
Хлор 98,00 [98,00 - 106,00]
Инсулин immulite 19,60 [0,7 - 29,1]
C-пептид immulite 2,24 [0,78 - 5,0]

Изображение
MasterSpark
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 02:41

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение MasterSpark »

amiralmumijn писал(а):Ел много сладкого получил обезвоживание и падение обьема крови. Нужно есть кислоту HCL c cолью. Либо пойти в больницу и сделать капельницу NACL
Хм, и правда, вчера вечером выпил литров 5 воды, сегодня симптомы значительно уменьшились, правда теперь в глазах темнело пару раз, такое было до того, как поис усилился. Когда в школе учился, похудел с 100 до 80 кг за короткий срок, на восстановление жидкости забивал, а жажду утолял восновном сладкими напитками, вот вода и не восполнялась как следует. Видимо оттуда поис и пошёл.
После сессии плюс ко всему хочу попробовать безуглеводку + дорожку, посмотрю что получится.
Спасибо, amiralmumijn. =)
Aleksey
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:46

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Aleksey »

Заметил что при симптомах ПОИС хочется помидоры лопать, могу здоровую салатницу съесть. Калий? Если да, то чем более удобно восполнять? Не помидоры же тоннами есть...

Герман, подскажи пожалуйста!
ПОИС.
После секса состояние отечное (как и после бухла), динамичная физ. нагрузка (тайский бокс) лучше всего позволяет проскочить состояние, тренажерка - меньше, после секса хочется много спать, могу спать дня два по часов 12, потом голова начинает работать опять - симтомы уменьшаются на процентов 80%. Когда мало кислорода в помещении - становится херова, всем остальным хватает кислорода. Есть боли в желудке или скорее в поджелудочной, когда много воды пью - лучше однзначно. Интересно что симпомыПОИС могу появляться и без секса - когда ноет желудок, обычно из за нехватки воды.

Я понимаю, что все это гадания на кофейной гуще. Вопрос сейчас такой:
Напиши пожалуйста названия анлизов которые мне нужно сдать, пожалуйста подробно, если можешь. Что бы я пришел показал что мне нужно сдать и не стоял не хлопал глазами, если мне зададут уточняющие вопросы))) На кровь, на сердце, на желудок?

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Что-то мне уже и после поллюций плохо, хотя раньше такого НИКОГДА не было. Возможно все дело в стрессе в котором сейчас находится нервная система и организм в целом.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить