Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

MasterSpark писал(а):Ребят, подскажите пожалуйста, вот этих анализов достаточно сдать, чтобы узнать тип ацидоза/алкалоза у ditrix (http://www.ditrix.ru/price/biohim_krov/index.htm)?
dx0206 pCO2, рН крови, PO2+ расч.параметры
Я не особо шарю :(
И раз уж я собираюсь в мск съездить ради них, то может быть мне ещё какие-нибудь анализы сдать?
Кстати у кого-нибудь есть напряг/давление в твёрдом нёбе или дёснах? Хз что это - спазмы или что-то ещё. Такое чувство, что дёсна зубы выталкивают.
Привет! Я звонил в эту лабораторию, там эти анализы уже не делают. Я делал в рнцх http://www.med.ru и цена нормальная 450 руб по-моему
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Ребята, дайте подсказку, все терапевты отправляют меня с моими анализами на три буквы, как быть??? :?:

P.s травмат не помогает)
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Сейчас я в больнице - лечу кожное заболевание. Колят Тавегил + Глюконат кальция, уже 3 ампулы - антигистаминные. Стало хуже чем до уколов.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Vladimir Belin писал(а):Ребята, дайте подсказку, все терапевты отправляют меня с моими анализами на три буквы, как быть??? :?:

P.s травмат не помогает)
для чего тебе терапевт ?. Иди сам сдавай анализ. А вместо травмата ты шоколадку терапевту принеси)
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Ребята подскажите пожалуйста: У меня кальций общий 2.66 (2.15-2.5), кальций ионизированный 1.35 (1.16-1.32) больше нормы. Мне колят кальций глюконат + тавегил. Можно ли при повышенном кальция в крови колоть кальций глюконат ??? После укола довольно плохо.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Andrey1980
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2015, 10:37

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Andrey1980 »

Здравствуйте мои друзья по несчастью спешу вам сообщить хорошие новости уже почти полгода я не страдаю от синдрома не хочу писать подробности какие симптомы были у меня после семяизвержени . Так же как и вы я бегал по кабинетами врачей но все было бес толку. Однажды мне посоветовали пить Тодикамп и я заказал его в интернете были у меня сомнение но этот сайт был уже провереный .После третьего курса выпитого мною Тодикамп я почувствовал заметное улучшение состояние. Сейчас вообще нету симптомов поиса после эякуляции .Могу дать ссылку где я заказывал Тодикамп , я понимаю многие подумают что я рекламирую свой товар ))) Если есть какие то сомнения по счёт меня , то я советую вам одному человеку поробувать про пить трёх курса Тодикамп от писаться на форуме .Вопросы будут пишите мне .
Sputnik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 21:36

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sputnik »

Andrey1980 писал(а):Здравствуйте мои друзья по несчастью спешу вам сообщить хорошие новости уже почти полгода я не страдаю от синдрома не хочу писать подробности какие симптомы были у меня после семяизвержени . Так же как и вы я бегал по кабинетами врачей но все было бес толку. Однажды мне посоветовали пить Тодикамп и я заказал его в интернете были у меня сомнение но этот сайт был уже провереный .После третьего курса выпитого мною Тодикамп я почувствовал заметное улучшение состояние. Сейчас вообще нету симптомов поиса после эякуляции .Могу дать ссылку где я заказывал Тодикамп , я понимаю многие подумают что я рекламирую свой товар ))) Если есть какие то сомнения по счёт меня , то я советую вам одному человеку поробувать про пить трёх курса Тодикамп от писаться на форуме .Вопросы будут пишите мне .
Будем считать , что это не реклама , давай ссылку .
Andrey1980
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2015, 10:37

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Andrey1980 »

Sputnik писал(а):
Andrey1980 писал(а):Здравствуйте мои друзья по несчастью спешу вам сообщить хорошие новости уже почти полгода я не страдаю от синдрома не хочу писать подробности какие симптомы были у меня после семяизвержени . Так же как и вы я бегал по кабинетами врачей но все было бес толку. Однажды мне посоветовали пить Тодикамп и я заказал его в интернете были у меня сомнение но этот сайт был уже провереный .После третьего курса выпитого мною Тодикамп я почувствовал заметное улучшение состояние. Сейчас вообще нету симптомов поиса после эякуляции .Могу дать ссылку где я заказывал Тодикамп , я понимаю многие подумают что я рекламирую свой товар ))) Если есть какие то сомнения по счёт меня , то я советую вам одному человеку поробувать про пить трёх курса Тодикамп от писаться на форуме .Вопросы будут пишите мне .
Будем считать , что это не реклама , давай ссылку .

Попробуйте сами сначала а через пару месяцев напишите на форуме))) Вот ссылка http://vk.com/club17146876
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

У кого есть возможность попробуйте вот это: http://www.iherb.com/Irwin-Naturals-Who ... =null&ic=1
Кажись симптомы существенно снижает. Почему не понятно. В общем, рекомендую попробовать.
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

amiralmumijn писал(а):То что кальций повышен это значит что у тебя два ацидоза скорее всего и ты в 4 лоус. У тебя и респираторный и мет ацидоз. При этом скорее всего истощен калий. Глюконат вызывает рывок инсулина возможно плохо так как калий падает в крови из за этого. Если PTH поднят то скорее всего колят что бы его вырубить но это не должно вызывать плохое самочувствие если только у тебя не алкалоз.

А вообще вопрос сложный по двум анализам диагноз не поставить. Но если кальций так повышен при алкалозе))) то колоть кальций жесть)))) Недостаточно инфы тут чтобы чего то посоветовать. Надеюсь врачи твои знают чего делают. )))
короче говоря, врач не знала что делает))) молодая (36), сексуальная). Кальций загустив кровь мне, что даже пульсировала голова и ноги. Спрашиваю заведующую, что кальций завышен, - зачем колоть еще? Она - то ничего общего нет :o :shock: . В инструкции, в аптеке, у другого врача - все сказали не колоть. Вот бывают врачи дебилы, могут беды наделать. Где таким врачам Поис лечить и находить причину.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Ответить