Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Aleksey
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:46

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Aleksey »

Герман привет, подскажи.
Если от стакана минералки мне становится легче, это какой скорее всего тип ацидоза?
Ну про нехватку кислорода я уже писал...

Так же заметил, что когда желудок начинает сам себя перваривать (долго без еды, даже скорее без жидкости) - симптомы начинают проявлятся ПОИСовские в легкой степени..

Еще заметил, что от и алкаголя (пью редко) и после полового акта одинаково опухшее лицо с утра, над веками мешки , глаза - щелки, как затёкший...

что по-поводу отечности?


Спасибо!
sasha
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 14:09

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sasha »

Герман, взгляни на мои результаты КЩС, сделал в 24 больнице г. Москвы
кщр.jpg
кщр.jpg (168.9 КБ) 11918 просмотров
Делал натощак в 13.00.
Последний раз редактировалось sasha 11 апр 2015, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
sasha
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 14:09

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sasha »

да с кислородом что-то совсем ахтунг, да и глюкоза чуть повышена, я не ел до 13-00
Да слабость, как-будто судороги в мышцах - небольшие боли в них, потливость, вялость, сонливость, температура до 36 опускается, бледность
Последний раз редактировалось sasha 11 апр 2015, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
sasha
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 14:09

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sasha »

других нет, гемоглобин в кщр - это оксиметрия крови, в обычном виде у меня нет, у меня еще давления повышенное 100/150, оттечность лица небольшая, аппетит снижен, и утомляемость сильная, раньше бывало просыпался от ощущения остановки дыхания, проснусь и как-будто не дышу, сразу начинается сильная тахикардия с минуту.
м. Дмитровская
sasha
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 14:09

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sasha »

давно ЭКГ делали, вроде ничего не находили, у меня и у отца гипертония, он прошлым летом в больницу из-за этого попал - кровь из носа пошла, при том что не толстый, без вредных привычек, я даже думал может какой-вирус у нас общий. Раньше мне все ВСД ставили - были приступы панических атак. Сполгода назад делал узи простаты и почек, в почках камешек небольшой нашли.
sasha
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 14:09

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sasha »

Сори Герман, я тут ошибся наверное. сердечное 100, а верхнее 150, и оно как бы развивается, когда ставили ВСД то сердечное было где -то около 90, а верхнее 145 это года 3 назад когда я ходил проверялся все анализы сдавал, а диагноз - ВСД.
Да я воды мало пью, когда говорят что нужно 2 литра выпивать я может литр пью, остоальное из яблок и апельсинов, как то не хочется больше, потом давление и так повышенное, вроде как соль нельзя, а мне для аппетита нужно подсаливать пищу. Медь не пил, попробую. Вес слегка повышен, жир на пузе есть, свинные ушки побокам тоже присутствуют, веду мало подвижный образ жизни - работа сидячая за компом.
sasha
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 14:09

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sasha »

особо ничего не пил, соки стал делать, меньше мучного есть, ел без хлеба, мясные блюда ограничил...раньше мяса много ел, хотя при этом и про фрукты не забывал, с ЖКТ у меня давно проблемы, то дискенезия желчно-выводящих путей, чистки по Морису боюсь делать вдруг там у меня камень здоровый полезет и застрянет, хеликобактер находили, кстати этим летом у меня какое-то отравление было с толчка не слазил пару дней, вроде после него слабости в теле прибавилось. Но основное началось с полового созревания - в детсве был активный в футбол гонял, с пацанами вечно где-то шлялся, а потом какой-то энерго-дефицит появился, давление. Да еще года 3 назад когда мне ВСД ставили, зонд глотал - желудок смотрели - сказали что много слизи, умеренный гастрит, я постоянно отхаркиваюсь слизью, горло тоже слабое, холодного выпью - дерет горло потом. Каждую зиму герпес вылазит.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Свинные ушки )) ахах, а я то думаю как свои бока назвать )))) Санек такая же фигня с животом и боками, давление было тоже в твоих пределах, правда у меня еще почечная колика была с права, думал аппендицит сначала. Давление я поправил ежедневной ходьбой по 3 км. И от ходьбы голова ясная становится и глаза чистые и блестят как у здорового человека, правда жирок от ходьбы не ушел.
Поис с 1995г.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Что прям похожи мы с тобой Санек. И дискинзия и слизь и пульс..
Поис с 1995г.
sasha
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 14:09

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sasha »

да нет это вот первый раз, может это какой-то другой Саша, Сашей много развелось, наверное, самое распространенное имя у нас сейчас. Мне 35 сейчас. Я когда на форуме появился, сначала читал предисторию, а потом Герман попрощался буквально через пару недель.
Последний раз редактировалось sasha 11 апр 2015, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Ответить