Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Славянин. Такая же фигня в школе по физре 3 ставили. Бегать не мог, на турнике ни разу, от пола отжаться раза три от силы, за то жирок был на боках. )) Все изменилось в 15 лет, тогда я чуть не помер. Началось все с панических атак после травы, курения и передергивания затвора, как у всякого подростка попал не в ту компанию )). Сил не стало совсем за год, похудел так что кости стало видно.. Синяки под глазами, и пяти метров пройди не мог, голова ватная, невроз был такой что я боялся засыпать. И понеслось, врачи руками разводили и более менее внятно мямлили что то про ВСД. Отец даже к психиатру возил )). Итог такой что попал я к одному деду, тот посмотрел меня и сказал что бы я затвором больше не сщелкал, а вот с дамами после лечения и два раза можно, сказал что никакого кофе, чая, алкоголя и почему то варенья )). Назначил сборы трав от невроза и гастрита, фиалку трехцветную, корень солодки и от паразитов хвощ полевой, капли Зубицких Интелятрин. Я поступил в техникум, и там назначили мне ходить в спец группу физры, а от общей освободили, через пол года я и в спец группе и в общей по 2 часа в день в баскетбол гонял, правда потом одну пару мог тупо проспать. И по тихому пришел в форму так что на турнике 14 раз, на брусьях 25 и бегал норм. А потом чет я подзабыл наставления, курить опять начал, телочки клубы алкоголь, и сьехал я опять в поис. Выгребать было уже легче и знал в чем проблема, да только с возрастом все труднее и труднее становится. НУ ничего прорвемся!
Последний раз редактировалось Valeriy1980 09 апр 2015, 01:35, всего редактировалось 1 раз.
Поис с 1995г.
slavyanin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 21:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slavyanin »

это че там за сеансы что тооько я поверю)))
Вот еще примечательный момент из жизни.когда учился в инсте начал встречаться с девушкой,к этому времени я уже понял что дрочка вредна,и не дрочил практически может раз в неск месяцев,так вот встречался с ней начали заниматься сексом,где то раз в два три дня,поначалу правда почаще но это первые дни)))ну и что вы думаете-казалось бы и нравимся др другу,и обмен энергией все такое,только через месяц я совсем плохой стал,сдулся короче))почему лицо стало опухать,пропал аппетит,вкус еды,начал постоянно мерзнуть,ну и вообще тонус потерял.вообщем с девушкой пришлось расстаться,сказал типа не подходим дрдр.просто я думал еще пара таких занятий любовью и можно вызывать скорою))....
вообще то насколько знаю некоторые влюбленные целые дни напролет трахаются и тока заряжаются а тут......
slavyanin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 21:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slavyanin »

вот статья попалась можно глянуть разок.
www.babyblog.ru/community/post/health/752007
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Врача по сбою КЩС найти нереально. Статистика крутая, в областной больнице за год делают только 1 анализ на КЩС не для реанимации. А реаниматологи работают только с сильными и быстрыми отклонениями РН, с хроникой они не работают.
Чтобы сдать анализ надо искать больницу с лабораторией и реанимацией, поэтому Инвитро и не делает (кровь на газы не хранится). Если больница с современным оборудованием, то анализ будет называться типа - состояние кислотно-щелочной системы. И там будет больше десяти значений (делается за пару минут на специализированном аппарате). Такой аппарат можно найти и у профессиональных спортивных команд.

А в инете можно найти пошаговую расшифровку анализов на КЩС.

Так как ПОИС это не только ацидоз, но и алкалоз (к примеру у меня), и так как врачей по КЩС нет, то ценность такого диагноза не больше, чем сказать, что ПОИС это ВСД. Надо искать общие для всех ПОИСменов связи сбоя КЩС, иммунной системы и нейромедиаторов.
В общую копилку диагнозов: у меня метаболический алкалоз и сопутствующий респираторный ацидоз(который не полностью компенсирует алкалоз), дисбаланс иммунной системы - аутоиммунные до экзем плюс сбой воспалительной системы на уровне простагландинов плюс недостаточный иммунный ответ на грибы и бактерии.

И кстати, там кто-то писал про плохую работу ЖКТ без желчи. Спасаюсь семечками. 50 грамм козинаков в день, и ЖКТ работает. Семечки сильные желчегонные, плюс масло тоже помогает разогнать пищеварение. А когда желчи много, то и воспалений в кишечнике меньше. Прямо лёгкость ощущается.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

amiralmumijn писал(а):Виктор чего за диагноз то тебе поставили?
Ну мне сразу сказали, что сбит КЩБ. И меня после этого сразу на проверку паразитов направили. Ну ещё печень проверяли
Последний раз редактировалось Виктор Бобров 09 апр 2015, 11:04, всего редактировалось 2 раза.
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Vladimir Belin писал(а):
Виктор Бобров писал(а):
Vladimir Belin писал(а): Виктор, а какой комплексный анализ вы делали?
Да я не из Москвы. Я в Симферополе делал, в местном медицинском центре. У них аппарат есть комплексный анализатор крови
Последний раз редактировалось Виктор Бобров 09 апр 2015, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Имунная система барахлит потому что задавлена паразитами, посмотрите фильм ВВС о них, Врачи вылечивают детей в Боливии от гельминтозов, а у них развивается аллергия на пыльцу, английский врач жутко страдал аллергией на пыльцу заселил в кишки гельминтов, нет аллергии, тетка аммериканка страдала жутким аутоимунным язвенным колитом, ей предложили эксперементальное лечение гельминтами, нет колита, замуж тетка собралась (правда лет через пять она от рака умрет, но то фигня, фильм уже отсняли, всех удивили). Это все к тому, что даже наша продвинутая медицина не может сделать такого препарата для подавления иммунитета как у паразита, а у них это первый и мощнейший инструмент к выживанию! На этом фоне гуляй грибок, гуляй папилома и герпес и кандида. Далее стоит ли пить всем оливу? НЕ знаю как всем, а у меня кандида есть, герпес есть, папилома есть, конечно мне стоит при любых раскладах хоть там диабет, хоть цистит. По этому спасибо Герману за подсказку, и сказать что слепо я бросаюсь пить, то как видите это не так. И еще я для себя понял что 80% заболеваний от паразитозов. Может сейчас гельминтов и нет, так как померли от старости, но процесс запущен именно ими! Вычищать всю эту гыдоту надо, потом кормить тело тем чем надо, а там уже и за генетику можно.
Поис с 1995г.
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Valeriy1980 писал(а):Имунная система барахлит потому что задавлена паразитами, посмотрите фильм ВВС о них, Врачи вылечивают детей в Боливии от гельминтозов, а у них развивается аллергия на пыльцу, английский врач жутко страдал аллергией на пыльцу заселил в кишки гельминтов, нет аллергии, тетка аммериканка страдала жутким аутоимунным язвенным колитом, ей предложили эксперементальное лечение гельминтами, нет колита, замуж тетка собралась (правда лет через пять она от рака умрет, но то фигня, фильм уже отсняли, всех удивили). Это все к тому, что даже наша продвинутая медицина не может сделать такого препарата для подавления иммунитета как у паразита, а у них это первый и мощнейший инструмент к выживанию! На этом фоне гуляй грибок, гуляй папилома и герпес и кандида. Далее стоит ли пить всем оливу? НЕ знаю как всем, а у меня кандида есть, герпес есть, папилома есть, конечно мне стоит при любых раскладах хоть там диабет, хоть цистит. По этому спасибо Герману за подсказку, и сказать что слепо я бросаюсь пить, то как видите это не так. И еще я для себя понял что 80% заболеваний от паразитозов. Может сейчас гельминтов и нет, так как померли от старости, но процесс запущен именно ими! Вычищать всю эту гыдоту надо, потом кормить тело тем чем надо, а там уже и за генетику можно.
У меня сейчас проблема появилась. Лицо начинает обсыпать плоскими бородавками( Пока не критично, но боюсь ухудшения. Как остановить процесс хз. По видимому из-за того же дисбактериоза
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Да и что бы невозникло путаницы с гельминтами и аллергией у боливийских детишек, после дегидьминтизации нужно было восстановить гепатоциты, накормить всеми аминокислотами и минералами, что бы печень связывала токсины и не будет аллергии.
Поис с 1995г.
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Ацидоз ацидоз...это всё переливание из пустого в порожнее.ну ацидоз ну и что.понятно что ацидоз. только никто не знает как лечить этот ацидоз.
Ответить