Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Ребята, еще раз, Степанова просто для общего развития, да это нанятый врач для увеличения продаж БАДов, но если вообще нет никакого понимания то пойдет. Еще хорошо трет из коралового клуба Бутакова, но там вообще чистый гипноз, Степанова против нее лайт левел. )) А они в свою очередь лайт левел против наших бизнесменов врачей в поликлиниках и стационарах, и продавцы БАДов разоблачают их частично как конкурентов за наши кошельки.
Поис с 1995г.
slavyanin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 21:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slavyanin »

Konstantin писал(а):
slavyanin писал(а):вот и я тоже степанову посматрел,и решил так сказать защелачить организм))) ну и после глянул оказывается не все однозначно..
Это продавец бадов, но теории ее обучили, для общего развития там есть полезная информация. В защелачивании нет смысла т.к здоровый организм сам держит уровень PH в норме. Сам по себе пониженный PH организма не первопричина, а симптом. А вообще алкоголь лучше не пить, если есть проблемы с воспалениями.
Да тут все уже поняли что ацидоз следствие а не причина,но пища тоже роль играет именно последние 100лет люди стали все больше есть пищу закисляющую организм(почти вся промышленно переработанная пища дают кислую реакцию в организме) может мы просто слабое звено в этой цепи наши организмы плохо адаптированны к закисляющей пище и не справляется .ведь у многих поис с самого начала
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

slavyanin писал(а):наши организмы плохо адаптированны к закисляющей пище и не справляется .ведь у многих поис с самого начала
Я если честно к этой версии отношусь скептически т.к. мои пищевые пристрастия одинаковые на протяжении жизни и родился я на крайнем севере с рождения почти не ел фруктов и овощей. При всем при этом в 18 лет до армии я имел феноменальное здоровье и физическую выносливость (сейчас могу об этом только вспоминать с печалью). Не занимаясь спортом я в армии подтягивался 28 раз. Но потом или что то надломилось или что то подхватил и постепенно стал здавать. Теперь я не держу физ нагрузку вообще, становится плохо.

Кстати у нас там в тундре жили чукчи, питались рыбой и олениной, спали прямо на снегу или льду. Один раз отец шел, чукча кричит помогите, он подошел, а тот не может встать за ночь волосы вмерзли в лед пока спал. Они вообще не знают что такое простуда. Это я так просто история из жизни, понятно что они адаптированы к другим условиям.

Я в общем то и уехал с севера думал здоровье тут подтянуть, но ни как не отразилось.
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Ребята, увидел в Украине по канале СТБ программу "Я стыжусь своего тела" мини реклама была: "врачи разводят руками, не могут установить диагноз - пишите ". Кто-то обращался с POIS к ним ????
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
slavyanin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 21:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slavyanin »

вот говорят всякие типа человека(самое слабое и неприспособленное существо на земле.ес не считат интеллект) создал бог,а кто тогда создал сотни видов гельминтов,всяких инфекций и др паразитов которые селятся в нас разрушают наши организмы ослабляют делают больными живут за наш счет и даже убивают???? это что план такой божий?закон возлюби ближнего своего к ним относится интересно?многие наверное слышали про паразитов которые селясь в орг животного начинают управлять их поведением намеренро подвергая их гибели....давно уже начал понимать а сейчас еще больше убеждаюсь что или мы живем в аду(легкий вариант))) или ничего такого нет все просто кто кого поимеет тот и победил.я больше склоняюсь ко второму)))
Прошу прощения.отвлекся канешно но чет навеяло в связи с нашей бедой.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Не спеши Славянин отворачиваться от создателя, если так по простому то не слышал ни разу что бы чистый помыслами человек умер от глистов или от кандиды. А вот от избытка тяги к удовольствиям и наживы сколько хочешь.
Поис с 1995г.
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

Нет вообще и ни разу не выскакивал, у жены частенько на губах, но еще до нее у меня уже был ПОИС, а еще иногда у нее молочница появляется, лечит Флуконазолом.

slavyanin я раньше был верующим родители привили, сейчас убежденный атеист, не исключаю что есть высший разум или законы природы, но религия это абсурд.

.
Последний раз редактировалось Konstantin 03 апр 2015, 01:39, всего редактировалось 3 раза.
slavyanin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 21:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slavyanin »

Valeriy1980 писал(а):Не спеши Славянин отворачиваться от создателя, если так по простому то не слышал ни разу что бы чистый помыслами человек умер от глистов или от кандиды. А вот от избытка тяги к удовольствиям и наживы сколько хочешь.
Все возможно,сразу скажу что тема справедливости на земле заранее проигрышная-ее просто нет(ес не считать что у бога своя справедливость) примеров беск множество,только вот разобраться бы какие помыслы чистые а какие грязные,и почему собств они грязные ведь по сути о чем не подумай все это проявление бога.ведь он вездесущ.
а откуда интересно у нас тяга к удовольствиям ?кто вложил?да и что такое нажива - инстинкт выживания.что плохого то все на земле ищут лучшие условия буть то гельминты или трихинеллы
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

slavyanin я именно так и затянул в лечении т.к. тоже на бога надеялся )) Сам не вылезешь ни кто не поможет, просто сгниешь и превратишься в прах, как выше было сказано недавно, ПОИС убъет тех кто не выдержит конкуренцию за жизнь, поблажек не будет, тот кто верующий думаю имеет меньше шансов выжить т.к. не применит априори столько усилий как атеист, это просто логично. Не в обиду верующим, каждый имеет право верить или нет.
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

amiralmumijn писал(а):Вопрос опрос.

У кого из вас выскакивает герпес или есть герпес вообще.
редко, раз в несколько месяцев во рту
Ответить