Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

По поводу соды спс за прояснения.По поводу ацидоза,буду пробывать искать методы лечения если что найду,которое реально помогает, обязательно отпишусь.Если найдете вы прошу писать тоже,просто эта непонятка поис сильно мешает порой жить.
ПОИС с 2003.
slavyanin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 21:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slavyanin »

Konstantin,а после каких препаратов ты бактерил вгонял?))я вот тоже после вермокса думал вогнать.так как пищеварение он мне подпортил кал стал жидкий непереваренный аппетит пропал.но потом купил активию и еще что то ну и вроде норм щас.по идее аппендикс это тот орган куда прячутся полезные бактерии при всяких неблаг условиях отравлениях а после опять размножаются.

Здоху,да чакры это не просто и не каждому под силу.но хотите верьте я сумел прочистить позвоночный канал и теперь энергия у меня не застаивается в муладхаре как раньше а свободно циркулирует.да возможно это не причина поиса.но потеря энергии(нервная)имеет место
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

amiralmumijn Ага, о чем пост? О том, что не ты, а я идиот? Я тебя сударь не знаю, и не общался с тобой. Понимаешь суть? Я общался с идиотом, который не может связать два русских слова в одно предложение. И конкретно я писал про пост, где он или кто то высмеивал видео и ржал про кальций.

вот мои источники:
======================================================
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA ... id=1909644

цитата:
"Когда кровь становится слишком кислой, организм снижает кислотность своими щелочными резервами: натрием из печени, кальцием, калием, магнием, железом. Когда железо крови (гемоглобин) используется для нейтрализации кислоты, появляется усталость. Потеря кальция сначала ощущается как раздражительность, бессонница. Что бывает потом, мы уже знаем."

цитата:
"Конечно, организм человека, как идеальная саморегулируемая система, чтобы поддержать кислотно-щелочное равновесие, извлекает из костей кальций и магний — своеобразные щелочные “буферы”, которые нейтрализуют кислоты."

цитата:
"Организм постоянно ищет резерв щелочи для нейтрализации большого количества кислоты и резерв этот только один — кости. Кальций, находящийся в костях."

цитата:
"Чтобы кислотную пищу можно было усвоить и донести до клеток, организм вынужден заниматься ее ощелачиванием за счет своих внутренних запасов минералов - кальция, магния, кремния и тп. "Запасы" заимствуются из наших костей и зубов, из-за чего они становятся ломкими и хрупкими."

и еще миллионы статей можно найти в интернете но великий гуру опровергает это все или уже нет?

еще инфа:

http://yandex.ru/yandsearch?stype=first ... 1%82%D1%8B
===================================================
да и еще миллионы статей.

Где твои источники что кальций не снижает ацидоз?
amiralmumijn писал(а): И тот факт что ты не понимаешь и доли о чем я пишу не делает меня идиотом. Очень легко тупо опустить человека именно по причине того что ты дурак сам.
И давай начнем с того что сначала покажи твои посты а потом уже выясним писал я про них что то или нет, я не собираюсь тут играть в "угадай дебил пишет или гуру в этот раз с этого ника"

Хочешь что бы тебе не называли дебилом пиши со своего ника и не давай доступ к нему дебилам, как думаешь неопровержимый факт что этой ситуации бы не было если бы ты делал так? Сложно поспорить с этим да? Ну вот и вини тогда себя, а не меня в этом.
Последний раз редактировалось Konstantin 04 апр 2015, 02:22, всего редактировалось 1 раз.
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Konstantin писал(а):amiralmumijn Ага, о чем пост? О том, что не ты, а я идиот? Я тебя сударь не знаю, и не общался с тобой. Понимаешь суть? Я общался с идиотом, который не может связать два русских слова в одно предложение. И конкретно я писал про пост, где он или кто то высмеивал видео и ржал про кальций. Сейчас в твоем посту нет ничего кроме бла бла и понтов про исследования. Одним словом человек под твоим ником писать по русски может, а толку от тебя как и от того идиота = 0. К чему ты преплел весь этот бред про рак? Я еще раз повторяю кальций снижает ацидоз и это не мои исследования я не ученый, и тот, кто это опровергает мне не интересен пусть пишет научные диссертации и получает нобелевскую премию. Я лишь обратился к десяткам источников которые доступны всем и которые это подтверждают спорь с ними при чем тут я? Суть уловил? Что ты мне доказываешь? Мне глубоко наплевать на тебя и че ты за крутой перец.

вот мои источники:
======================================================
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA ... id=1909644

цитата:
"Когда кровь становится слишком кислой, организм снижает кислотность своими щелочными резервами: натрием из печени, кальцием, калием, магнием, железом. Когда железо крови (гемоглобин) используется для нейтрализации кислоты, появляется усталость. Потеря кальция сначала ощущается как раздражительность, бессонница. Что бывает потом, мы уже знаем."

цитата:
"Конечно, организм человека, как идеальная саморегулируемая система, чтобы поддержать кислотно-щелочное равновесие, извлекает из костей кальций и магний — своеобразные щелочные “буферы”, которые нейтрализуют кислоты."

цитата:
"Организм постоянно ищет резерв щелочи для нейтрализации большого количества кислоты и резерв этот только один — кости. Кальций, находящийся в костях."

цитата:
"Чтобы кислотную пищу можно было усвоить и донести до клеток, организм вынужден заниматься ее ощелачиванием за счет своих внутренних запасов минералов - кальция, магния, кремния и тп. "Запасы" заимствуются из наших костей и зубов, из-за чего они становятся ломкими и хрупкими."

и еще миллионы статей можно найти в интернете но великий гуру опровергает это все или уже нет?

еще инфа:

http://yandex.ru/yandsearch?stype=first ... 1%82%D1%8B
===================================================
да и еще миллионы статей.

Где твои источники что кальций не снижает ацидоз? Либо кидай ссылки либо ты пустозвон.

Где хоть какая то инфа которая хоть кому то помогла? Кого ты вылечил? Где это все? Ты же там в америке с ссупер крутыми челами общаешься. Я в твоем сообщении не вижу ничего кроме понтов. Давай пиши конкретно по делу как лечиться? А не всякую херню про то как рак определяют.
amiralmumijn писал(а):При ацидозе кальций не связывается с белком. Поэтому ионизированный кальций растет. Так как мембраны становятся более проницаемые то ионизированный кальций идет в клетку вызывая там алкалоз при котором калий выходит из клетки . При алкалозе в клетке нарушается ее энергообеспечение и очень часто клетка переходит на гликолиз. И как раз если в этот момент ты цепляешь паразита развивается рак.
Это что за изречения? к чему это? про данную тему речи не шло, к чему ты это приплел? Терминология? Умный вид? Читай внимательно, речь шла, о кальции в контексте того снижает он ацидоз или нет? Уловил?
amiralmumijn писал(а): И тот факт что ты не понимаешь и доли о чем я пишу не делает меня идиотом. Очень легко тупо опустить человека именно по причине того что ты дурак сам.
И давай начнем с того что сначала покажи твои посты а потом уже выясним писал я про них что то или нет, я не собираюсь тут играть в "угадай дебил пишет или гуру в этот раз с этого ника"

Хочешь что бы тебе не называли дебилом пиши со своего ника и не давай доступ к нему дебилам, как думаешь неопровержимый факт что этой ситуации бы не было если бы ты делал так? Сложно поспорить с этим да? Ну вот и вини тогда себя, а не меня в этом.

Ссылку на источник про то что кальций не влияет на ацидоз, жду.
Сешь каку лучше станет живи кайфуй братишка жи ест.))))
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Костя тебе нужно успокоится, зайди на английский форум про ПОИС и почитай, ты поймешь уровень, и он там далек от СОДЫ и ссылок на яндекс. Герман хороший человек и общаясь нормально можешь в чем то своем разобраться. Был похожий случай на форуме с Димой Хваком, перестал Дима умничать и пошло дело, а не диструктив. И никто не отменял твоего права на собственную точку зрения. Герману большое спасибо за вклад в этот форум!
Поис с 1995г.
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

amiralmumijn писал(а):Валера

У Димы хвака было хоть понимание и тесты и он пытался спорить из опыта . Мы общаемся в скайпе с ним. Просто причина по которой я ушел именно эта. Приходит человек на форум. Который ну вообще ноль. Для него ионизированный кальций это заумное слово. Он не понимает разницу кальция в крови и ионизированого кальция. И обьяснять этому человеку что слон это не попугай просто бессмысленно. Я пока не понял как с этим бороться. Хотел просто игнорировать его. А не. Чувак в разнос пошел))) Типа ты мне не отвечаешь)))



Просто сидел бы слушал а нет надо же спорить ему имея нулевые знания. Человек собрался выводить бифидо и лактобактерии))) Ну что тут скажешь .Эмин по моему больше уже рубит во всем этом

Вот вопрос нужно ли включать дебила и писать на форуме как дебил что бы было понятно. Либо обсуждать все на уровне биохимии. Думаю обсуждать это на уровне сайта онанистов какой смысл . НО с другой стороны 2-3 человека чего то понимают только. Надо создать свою ветку и там писать. Просто как ее чистить от такого ---непонятно. А времени отвечать на эти посты с ссылками на яндекс просто нет .
Герман вопрос по существу). Не могу найти информацию про "клизмы с пробиотиками". Херячить закваску пробиотическую? Или с капсулами? Вот я находил пробиотики в 4 видах: таблетки,капсулы, порошок, готовая закваска (со сроком годности 3 мес., что отталкивает). Какую использовать и как?
Вот ты рекомендовал "OLIVE LEAF extract". Можно заменить чаем из оливковых листьев или настойкой? У меня реально нормально не работают службы доставки, если заказывать доставка будет стоить в 2.5-3 раза дороже чем сам товар(
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

amiralmumijn писал(а):Виктор

Понимаешь в Раше фиговые пробиотики.Я лично для клизм использовал порошок. Но если в этом порошке фигня . ТО тело просто отвергнет пробиот и наоборот врубит иммунку против него. На твоем месте я бы либо заказал VLS#3 либо делал с живыми. Просто найди свежие. Думаю капсулы в России не стоит использовать. Плюс нужны чем больше штаммов тем лучше . Лучше как минимум штук 12-16

Я пью листья оливы но я их сам срезаю внизу под домом))) Благо Кипр их родина. Можно пить листья в чае. Не знаю не пробовал. Попробуй. Экстракт реально сильный. У меня он тоже есть. Когда его пью то разница ощущается по сравнению с листочками.
Ну с листьями никаких проблем нет, у нас они тоже растут на ЮБК. А с пробиотами бедааа. Ходил на прошлой неделе к врачу сдавал анализы. Паразитов не нашли, но выраженный дисбактериоз и ацидоз подтвердили. Плюс острый недостаток витаминов и минералов (йод, медь, калий, кальций, В6, А, С, К), ну короче как обычно ничего новенького). Показал на какие-то сбои ТТГ, Т4, АТТГ, сдал анализы для перепроверки норм всё. Врач говорит из-за недостатка йода, видимо, показали сомнительные результаты. Короче диагноз подтверждающий твой заочный.
Лечение прописали. Пробиотики Наринэ, либо био кефир, либо Бактистатин . Ну и поливитамины в помощь. Для моей проблемы с памятью Пантогам, лицитин, ну и по желанию гинго.
Но в мыслях есть проверить всё-таки неврологию для самоуспокоения. У меня есть определённые проблемы с шеей, может свой вклад это всё-таки вносит.
Последний раз редактировалось Виктор Бобров 02 апр 2015, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

amiralmumijn писал(а):Виктор



Я делал так брал 500 мл воды. Туда 4 ложки порошка. Вода теплая слегка. Делал клизму и воду не выводил. ТО есть держать до конца. Пучит жестко. И причем колбасить может дня 3-4. Делал я так как только симптомы пропадали от первого раза делал еще раз. И так раз 7. Детокс может быть жесткий . Для детокса надо пить витамины б в активной форме чтобы поддержать разбой ацетальдегида при гибели кандиды. Иначе будет как похмелье состояние. Можно колоть мильгаму на крайняк.
оО теперь всё ясно благодарю!
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Герман еще у троих ацидоз , они скайп просят твой дать им? Ты меня разблокируй уже .
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

amiralmumijn опять много букв какой я дурак, а ты умный, просто признай сам себе что спровоцировал ситуацию ты когда начал мешать свои сообщения с сообщениями эмина. Понятно дело что перед всеми ты это не признаешь, т.к. мания величия не позволит.
amiralmumijn писал(а):Почему это так смысла тебе рассказывать ноль ты все равно не поймешь.
Все уже поняли какой я дурак успокойся можешь не повторять

Ацидоз правится калицием. и это факт.

Valeriy1980 ни кто не спорит что он возможно в 100 раз больше понимает чем я, вопрос в том что ошибку совершил он не желая признать которую, просто решил объявить меня дебилом.
Ответить