Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

Все здоху окончательно спекся, смысла дальше его обсуждать нет.

Snot да пил я, помогает, но опять же пойми что она лечит последствие, но в ней есть и опасность! Можно нарушить пищеварение, у меня через время началась сильная тошнота и совсем плохо начал работать желудок. Ты можешь получить обратный отскок так называемый алкалоз, т.к. ты гасишь всю кислотность организма, а кислотность очень важна в желудке, иначе может развиться гниение в кишечнике которое остановить очень трудно.
Последний раз редактировалось Konstantin 04 апр 2015, 02:23, всего редактировалось 3 раза.
slavyanin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 21:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slavyanin »

то б##ь гавно жрать советуют кто соду.может лучше сразу галоперидола принять).сода вредна и если она и как то временно может помоч то причину поиса она никак не вылечит.что будеш всю ост жизнь соду херачить))
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

slavyanin писал(а):то б##ь гавно жрать советуют кто соду.может лучше сразу галоперидола принять).сода вредна и если она и как то временно может помоч то причину поиса она никак не вылечит.что будеш всю ост жизнь соду херачить))
Пробуйте пожалуйста козье какшки очень хорошо освежает проверена 100%
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

Народ обратите внимание что он специально пишет пургу чтобы отвести подозрение от германа и убедить нас что это два разных человека, это один и тот же чел.
Последний раз редактировалось Konstantin 04 апр 2015, 02:30, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Всю,всю не всю,но если она будет попускать острые периуды,то просто придется,пока не найдутся другие методы.Если сода помогает,в первые три дня,я не пробывал еще,то вариант с ацидозом правильное направление,он за один день не развиваеться.
ПОИС с 2003.
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Konstantin писал(а):Народ обратите внимание что он специально пишет пургу чтобы отвести подозрение от германа и убедить нас что это два разных человека, это один и тот же чел.

вот ты гониш ты че тупой? ТЫ ЧЕ думаешь Герман хрен такую писать будет это Эмин мне просто делать нечего так как я вздрочнул и мне плохо опять
пару раз герман писал от меня теперь не пишет . я его нах послал так как он черт
Последний раз редактировалось Zdohy 01 апр 2015, 22:26, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

Я не поведусь на этот бред не напрягайся.
Zdohy писал(а):ТЫ ЧЕ думаешь Герман хрен такую писать будет
ну писал же, на чем и был пойман.
Zdohy писал(а):пару раз герман писал от меня теперь не пишет . я его нах послал так как он черт
Да я понял что вы вдвоем в одной голове с трудом уживаетесь
Snot писал(а):Если сода помогает,в первые три дня,я не пробывал еще,то вариант с ацидозом правильное направление.
Сода помогает в течении 15ти минут, но я выше написал почему я крайне не рекомендую ее пить. Это направление я уже прошел. Инагда выпиваю стакан когда вообще плохо становится.
Последний раз редактировалось Konstantin 01 апр 2015, 22:45, всего редактировалось 2 раза.
slavyanin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 21:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slavyanin »

Konstantin,тоже грешу на кишечник.также есть все признаки ацидоза часто кислый привкус во рту.густая кровь-ночью бывает немеют руки.плохо восстановливаюсь после физ работы(плохой метаболизм).когда долго сплю появляются симптомы простуды.частые воспаления на лице.еще по утрам налет на языке-интоксикация и все это даже когда воздерживаюсь
Шот.если проверить то можно за счет диеты где преобладают продукты защелачивающие кровь например капуста.
Здоху,-ес тебе херово ну и жри сам гавно.мы то сдесь причем.шо ты как маленький в самом деле.
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

slavyanin да я почти распутал ситуацию, восстановил полностью пищеварение и послушал этого идиота сделал клизму пробиотиком, теперь полощет меня от нее хана, не делайте этого. Выведу эти лактобактерии и бифидобактерии, потом посмотрю что будет. Сейчас не хочу говорить гоп пока не перепрыгну. Еще вопрос остается открытый на какой вид пробиотика такая реакция на лакто или бифидо. Т.к. заселять все равно чем то надо, пусто место свято не бывает, если не будет полезных заселятся вредоносные. Но я не исключаю что вообще вся теория про пробиотики выдумана.
Последний раз редактировалось Konstantin 01 апр 2015, 22:56, всего редактировалось 2 раза.
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

slavyanin писал(а):Konstantin,тоже грешу на кишечник.также есть все признаки ацидоза часто кислый привкус во рту.густая кровь-ночью бывает немеют руки.плохо восстановливаюсь после физ работы(плохой метаболизм).когда долго сплю появляются симптомы простуды.частые воспаления на лице.еще по утрам налет на языке-интоксикация и все это даже когда воздерживаюсь
Шот.если проверить то можно за счет диеты где преобладают продукты защелачивающие кровь например капуста.
Здоху,-ес тебе херово ну и жри сам гавно.мы то сдесь причем.шо ты как маленький в самом деле.

такая же фигня . я делал чакри твои помнишь ты говорил мне раньше фигня не помогает. про говно сорри я шутил я германа поставлял мы так с ним прикалываемся. ладно пацаны без обид у меня у самого серьезные проблемы с поисом
Ответить