Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

Marcus писал(а):Константин, садись, два.
Ты меня просто ушатал, сижу и плачу.
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Konstantin писал(а):Народ посмотрите на ошибки в склонениях слов Zdohy, или он тролит или он не носитель русского языка с рождения. Вероятно задача втюхивать бады.
На конкретные вопросы не отвечает, начинает уходить в теорию для создания умного вида. Кидает постоянно ссылки на англоязычные сайты. И еще обратите внимание что активно связывается через личку для промывания мозгов. Кто уже повелся, это урок не быть сильно доверчивым.
Да, вроде, всегда отвечает на вопросы. Если у тебя есть свои версии причин и решения проблемы, тогда стоит предложить. А критиковать любой может. Герман предлагает, а не заставляет.
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

Вчитайтесь в собщения здоху на последних 5ти страницах, ни кто не замечает что зачастую идет набор слов не связанных между собой? Просто поток терминологии.

Вот простой пример, вот его цитаты:
1) "Степанова правит PH кальцием))) То есть ацидоз мы правим кальцием. АХХАХАХ"
2) "Какая полнейшая чушь. Это уровень Малахова)). ПРи ацидозе кальций идет в клетку и его там уже полно. А вы еще подливаете больше кальция)) "

Уважаемые, такое сообщение мог написать дилетант, поясняю почему:
Кальция в клетке полно именно потому, что при ацидозе организм борется с ним именно с помощью кальция и магния! Вытягивая кальций из костей и выбрасывая в кровь чтобы поддержать кислотно-щелочное равновесие, организм извлекает из костей кальций и магний — своеобразные щелочные "буферы”, которые нейтрализуют кислоты.

Вот именно по этой причине ацидоз прекрасно лечится кальцием! При любых воспалительных процессах зачастую в больнице колют так называемый "кальция хлорид" именно для понижения кислотности, а в более щелочной среде патогенные микроорганизмы либо погибают либо размножаются в разы медленнее.

Погуглите сами и вы в любой литературе это прочитаете и человек который этого не знает не может тянуть даже на уровень медсестры двоешницы. И это факт ровно такой же, что Герман просто используя умные слова и поверхностные знания дурит находящихся тут людей.

А ответ на лечение уже дан в видео, убивайте инфекцию и восстанавливайте пищеварение, ПОИСА не существует, это иммунный ответ в результате выброса тестостерона который в свою очередь подстегивает иммунитет и идет истощение организма т.к. он не может справиться с причиной.

Ацидоз в свою очередь вызван либо инфекцией либо отравлением канцерогенами либо нарушением органов, например почек. А вообще причин много.
Последний раз редактировалось Konstantin 04 апр 2015, 02:28, всего редактировалось 1 раз.
slavyanin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 21:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slavyanin »

Согласен я еще со времени регистрации на форуме понял что здоху с русским языком на вы,не правильно склняет слова делает элементарные ошибки в словах некотор посты нелогичны.как вообще чел с таким уровнем образования может что то исследовать.тем более по такому вопросу когда даже профессионалы немогут разобраться.единственное что теория с ацидозом похожа на правду но на практике пока что не подтвердилась на 100%.тут еще не понятно почему оргазм провоцирует ацидоз разве теряется весь кальций магний....и т д которые выравнивают паш.да и вообще тут у многих по анализам п-аш не сильно ушел за рамки нормы и не может вызывать такие симптомы
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

slavyanin тестостерон мощный стимулятор организма, силы и выносливости. Если есть, какая то бяка то организм при возбуждении или оргазме более активно с ней борется и сам себя истощает, вероятно, т.к. не может справиться с проблемой чисто теоретически. А вот та бяка которая и истощает этот организм и вызывает ацидоз т.к. он по сути сопутствует при всех инфекциях и воспалениях. То есть Герман зная это играл на опережение и отправлял на анализ PH изначально зная что будет ацидоз т.к. тут у всех почти воспаление, в результате чего получал доверие форумчан (типа о чувак шарит угадал же). НО опять же ацидоз не причина, а последствие, это важно понимать. Я думаю что это не связано с недостатком минералов, т.к. путем мойх тестов их прием лишь притупляет последствия, но не предотвращает причины. То есть за счет минералов идет борьба с последствиями, что склоняет меня к тому что сами минералы (их недостаток) не могуть быть первопричиной т.к. минералы не предотвращают ее (первопричину).

Сейчас я уверен на 99% что моя причина в кишечнике.
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

slavyanin писал(а):Согласен я еще со времени регистрации на форуме понял что здоху с русским языком на вы,не правильно склняет слова делает элементарные ошибки в словах некотор посты нелогичны.как вообще чел с таким уровнем образования может что то исследовать.тем более по такому вопросу когда даже профессионалы немогут разобраться.единственное что теория с ацидозом похожа на правду но на практике пока что не подтвердилась на 100%.тут еще не понятно почему оргазм провоцирует ацидоз разве теряется весь кальций магний....и т д которые выравнивают паш.да и вообще тут у многих по анализам п-аш не сильно ушел за рамки нормы и не может вызывать такие симптомы

Это я плохо по руззки понимаю да ти на себа посмотри , пишешь с ошибьками не руззкий
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

константин я тебе еще раз повторяю я нашел лечение поиса и дал вам его .Что тебе еще от меня надо ацидоз у вас .Принимай воронье кал , сначала сушишь потом пьешь с медом. почему именно воронье кал потому что в кале содержится больших количество антибактеральные вешества оно как бы убивает микробы сибо. и тем самым лечит ацидоз.

я в шоке от вас люди , не благородные я вам нашел лекарство от поиса пожалуйста принимайте и живите дальше
slavyanin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 21:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slavyanin »

э ара моя твоя не понимать давай досвиданья)))
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Ребята попробуйте попить соду,хотя бы три четыре дня,не будет улутшения перестанете.Может я на внушал себе ,но мне лутче.
Просто нужен еще кто то что бы попробывал и сказал помогает или нет.Просто натощак горячей водой 100мл залить 1/3 чайной ложки соду ,потом добавить холодной 100мл.,чтоб не кипяток пить ,за 20-30 минут до еды все это.Сода помогает при ацидозе ,может из-за это го улутшения.
По поводу это го Эмина,он мне даже вкотакте выпрашивал,наверно что б тролить,потом дал свой контакт,но я так понял что он ребенок,не повелся.
ПОИС с 2003.
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Пробуйте какашки морского черепахи 100% помогает проверена !)))
Ответить