Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

vsev92 писал(а):
Zdohy писал(а):тебе нужен магний а не цинк. И будет еще лучше
Уже пробовал магний в этом состоянии. нет эффекта. а цинк за 3 дня убирает.причём сначала хуже.


Всев а ты пробовал кушать воронье какашки, она убирает гистамин и тем самом ацидоз лечиться.

Попробуй, я понимаю это звучит глупо, но действует
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Zdohy писал(а):
vsev92 писал(а):
Zdohy писал(а):тебе нужен магний а не цинк. И будет еще лучше
Уже пробовал магний в этом состоянии. нет эффекта. а цинк за 3 дня убирает.причём сначала хуже.


Всев а ты пробовал кушать воронье какашки, она убирает гистамин и тем самом ацидоз лечиться.

Попробуй, я понимаю это звучит глупо, но действует
Ну ты то по любому и щас под ними))
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Попробуйте поесть воронье кал, сначала посушить кал, потом пить с водой. Можно попробувать еще крысиный кал, я тестирую новую лечение приса, возможно я найду лекарство от рака, от спида.
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

Народ посмотрите на ошибки в склонениях слов Zdohy, или он тролит или он не носитель русского языка с рождения. Вероятно задача втюхивать бады.
На конкретные вопросы не отвечает, начинает уходить в теорию для создания умного вида. Кидает постоянно ссылки на англоязычные сайты. И еще обратите внимание что активно связывается через личку для промывания мозгов. Кто уже повелся, это урок не быть сильно доверчивым.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Костя. Ты просто историю всего видно не знаешь, доступ к одному акаунту имеет и Герман и Эмин, всякие гадости и в личку пишет Эмин. Герман всего раз решил написать воспользовавшись Эмином и понеслись просьбы и вопросы. Герман, предложение писать или с моего акаунта или зарегистрироваться заново, я буду рад сделать общение комфортнее.
Поис с 1995г.
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

Не вижу смысла Герману писать с чужого ака.

.
Последний раз редактировалось Konstantin 04 апр 2015, 02:25, всего редактировалось 1 раз.
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Константин

Разве ты не можешь отличить писанину двух разных людей)))

Меня попросил написать Эмин через его аккаунт. Я ушел с форума. Но последущие вопросы. Меня вынудили на них отвечать. В это же время. Эмин иногда дрочит и у него срывает крышу. Это абсолютно нормально)))

Ссылки я даю на iherb/ Это магазин популярных добавок. Я бы мечтал если бы он был мой. Ахахаха.


ТО что два человека на счете я уже написал с самого начала. Больше писать под Эмином я не буду. Зарегаться не могу так как почту свою светить под аккаунт не могу по личным обстоятельсвам. И вообще я ушел в форума.

Если будет чего написать. Могу через Валеру. НО я не знаю его паролей.

Интересно по какому я такому делу сообщник с Эмином.

Короче последнее мое сообщение. Опять началась помойка от людей. У меня на это нет времени
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Герман. Я в ЛС скину Виктору конс. пароли, хотя при желании он и так их может узнать. )) Надеюсь вы еще общаетесь.
Поис с 1995г.
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

Бред, завести почту 1 минутное дело. Другое дело что это тебе не нужно, вот это уже да.

"Опять началась помойка от людей." от меня? или от кого? Ты пишешь с ника который предлагает жрать вороньи какашки и обвиняешь нас что мы к тебе не благодарны? Логики нет. Умный человек такого не напишет.

Тут у многих вопрос жизни и смерти стоит и шутить тут не уместно, а если у Эмина не впорядке с головой то вдвойне писать с его ника, крайняя глупость.
Marcus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 00:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Marcus »

Константин, садись, два.
Ответить